Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

ГлавнаяСтатьиИнформация об ОАЭ

Информация об ОАЭ

VIP услуги по прилету и вылету в аэропорту Абу-Даби

  • Данные услуги рекомендуется бронировать туристам, желающим быстро пройти паспортный и багажный контроли, пожилым пассажирам, туристам, не владеющим иностранными языками, прилетающим в ОАЭ в первый раз, а так же VIP-клиентам
     
  • Все услуги необходимо бронировать не позднее, чем за  двое суток до отлета.
     
  • Если пассажиры не обратились на стойку Мархаба Сервис (Marhaba Service), услуга считается оказанной и ее стоимость не возвращается.
    Принимающая компания не несет ответственности за качество оказания услуг, так как они оказываются сотрудниками аэропорта.
     
  • Для эффективности заказа услуг рекомендуем заказывать эти сервисы в комплексе с индивидуальным трансфером
     
  • Дети до 2-х лет бесплатно.

 

УСЛУГА GOLDENCLASS – АЭРОПОРТ АБУ-ДАБИ

Аэропорт: Abu Dhabi International Airport  (на прилет и вылет)

GoldenClass – Голден класс на Прилет

  • Прибывшего пассажира  встречает  представитель сервиса Golden Class, с  табличкой с фамилией пассажира. Встреча осуществляется непосредственно при входе пассажира в здание аэропорта или в конце рукава. 
  • Сопровождение  при  оформлении въездных документов и процедуре сканирования сетчатки глаза.
  • Сопровождение при получении багажа 
  • Сопровождение пассажиров до места их встречи с представителем принимающей стороны. 

GoldenClass – Голден класс на Вылет                                                                                          

  • Пассажирам, покидающим страну, необходимо подойти к представителю в зале Вылета, находящемуся за стойкой с надписью Golden Class  и представить следующие документы: номер заказа данной услуги, паспорт, авиабилет.
  • Ускоренное оформление документов, необходимых для вылета и  прохождения  паспортного контроля.

GoldenClass Plus – Голден класс плюс на Прилет

GoldenClass Plus – Голден класс плюс на Вылет

  • Прибывшего пассажира  встречает  представитель сервиса Golden Class, с  табличкой с фамилией пассажира. Встреча осуществляется непосредственно при входе пассажира в здание аэропорта или в конце рукава. 
  • Сопровождение  при  оформлении въездных документов и процедуре сканирования сетчатки глаза.
  • Возможность воспользоваться отдельным VIP-Lounge (Бесплатный доступ к Интернет через Wi- Fi , легкие закуски, напитки)
  • Багги-сервис внутри аэропорта
  • Помощь в получении багажа
  • Услуги носильщиков
  • Сопровождение пассажиров до места встречи с представителем принимающей стороны. 

Семейный пакет (2 взрослых + 2 детей до 12 лет)

Голден класс на прилет

Голден класс на вылет

Голден класс плюс на прилет

Голден класс плюс на вылет

 

Стоимость услуг выполняется по предварительному запросу!

 

Описание страны

Есть на земле такое место, всего в пяти часах лета, где огромные современные небоскребы соседствуют с волнами Персидского залива и многокилометровыми пляжами. Где история бережно сохраняется в архитектурных памятниках, где можно после сафари по пустыне окунуться в ночную жизнь настоящего современного города. Здесь граждане дорожат верой своих отцов, защищают свой мир в меру сил от влияния западного образа жизни и по-восточному гостеприимно встречают всех. Это Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Хотя бы раз в жизни, но каждый должен побывать в этой необычайной стране, полной контрастов, загадок и красоты.

География ОАЭ:

ОАЭ распологаются на юго-востоке Аравийского полуострова и граничат с королевством Саудовской Аравии, Катаром и Султанатом Оман. Берега эмиратов омывают воды Персидского и Оманского заливов. Территория ОАЭ составляет 83.600 кв.км. Столица - город Абу-Даби.

Чем отличается каждый отдельно взятый эмират от другого

Объединенные Арабские Эмираты являются конфедерацией эмиратов, которые объединились 2 декабря 1971 года.

Всего 7 эмиратов:

- Абу-Даби
- Дубай
- Шарджа
- Рас Аль Хайма
- Фуджейра
- Умм Аль Кувейн
- Аджман

ОАЭ имеют единый федеральный закон, но у каждого из семи эмиратов, входящих в состав этого государства, существуют также и свои местные законы

 

Почему туристы отдают предпочтение ОАЭ

  • наличие в ОАЭ большого количества высококлассных отелей на любой вкус и бюджет
     
  • теплое и чистое море с великолепными песчаными пляжами, отличная экологическая обстановка.
     
  • красивейшие города, выросшие в пустыне словно миражи. Посещая эти чудеса архитектуры, зелени и ультрасовременных технологий, не перестаешь восхищаться творением мысли и человеческих рук
     
  • превосходный климат - в период осенне-весеннего сезона (с октября по май) средняя температура воздуха - 28 - 30°С днем, 18-20°С ночью, а моря 23 - 28°С
     
  • неутомительный перелет из Москвы - менее 5-ти часов и при этом тот же часовой пояс (разница с московским временем в зимний период - всего 1 час)
  • одна из самых безопасных в мире криминальная обстановка
     
  • поражающее воображение количество торговых центров, рынков и магазинов, где можно купить практически все и по очень доступным ценам
     
  • обширные, насыщенные и интересные экскурсионные программы
     
  • интереснейшие развлечения для детей - современнейшие аквапарки, парки аттракционов, зоопарк и т.п.
     
  • огромное количество зеленых насаждений: здесь к каждому кусту или дереву проведен оросительный шланг с водой. И удивительная чистота на улицах, в отелях, магазинах - одним словом везде

 

Религия ОАЭ:

Ислам является государственной религией ОАЭ Однако разрешены и другие религии. Эмираты сегодня - это одно из самых открытых государств арабского мира, где живут и работаю граждане многих государств Европы, Азии и Америки, не внося серьезных изменений в свои жизненные привычки.
Однако всем туристам следует помнить, что законы шариата весьма строги и соблюдаются в обязательном порядке, особенно в период мусульманских праздников. Рамадан - это месяц поста. Мусульманам запрещено пить, есть и курить в дневное время суток.

Валюта ОАЭ:

Официальной денежной единицей является дирхам, состоя-щий из 100 филсов. В обращении находятся: банкноты достоинством в 500, 200, 100, 50, 10, 5 дирхам, монеты 5 и 1 дирхам, 50 и 25 филсов. Нет ограничений на ввоз и вывоз любой конвертируемой валюты. Вы не встретите затруднений при расчете долларами США, но оплата товаров и услуг дирхамами несколько ниже.

Государственный язык ОАЭ:

Официальным языком является арабский, но широко используется английский. Кроме того, сотрудники гостиниц владеют многими другими европейскими языками.

Время:

Московское время + 1 час,
с апреля по сентябрь - московское время
 

Несколько практических советов:

Что можно ввозить:
Официальные нормы следующие: алкоголь - 2литра вина и 2литра крепких напитков на каждого не мусульманина, сигареты -2000 штук, или 400 сигар, или 2 кг табака. Валюта - без ограничений. Печатная и видео продукция просматривается при въезде в страну. На практике ситуация такова: осматривать Ваши сумки никто не будет, но если такое случится, будьте готовы расстаться с излишками.

0

Оставить комментарий

Для комментирования нужно авторизоваться
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны
WhatsApp