Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

ГлавнаяСтатьиПляжный отдых в Дубае

Пляжный отдых в Дубае

Пляжный отдых в Дубае – одно из главных причин путешествия туристов в эту солнечную страну. Многокилометровые пляжи, которые раскинулись на побережье эмирата Дубай с отличной инфраструктурой. Практически на каждом пляже установлены бесплатные туалеты и душевые кабинки. Курорты отлично подходят для отдыха с детьми. Белый и чистый песок, на котором так приятно проводить время и загорать. Лучший период для отпуска в Дубае считается с октября по апрель – температура умеренная и можно совмещать пляжный отдых с походами по экскурсиям. Лучшие туры на пляжи в Дубае бронируются в районах Джумейра, Дейра и Дубай Марина.

Бесплатные пляжи Дубая:

Jumeirah Open Beach и Jumeirah Beach Residents – одни из самых популярных пляжей среди русскоязычных туристов. Именно здесь чаще всего можно услышать русскую речь. А на выходных сюда любят приезжать и отдыхать местные жители.
Пляж Ла Мер – пользуется у туристов своими разновидными развлечениями. Также есть бары и магазины, где можно перекусить после активного отдыха. 
Barasti beach club – один из самых популярных клубных пляжей, который располагается в районе Дубай Марина. Днем и ночью здесь играет музыка и приезжают диджей с разных уголков мира. Сюда еще приезжают, чтобы сделать панорамное фото на небоскребы.

Платные пляжи Дубая:

Al Mamzar Beach – самый большой платный пляж в Дубае. Пляжно-парковый комплекс, который занимает целый полуостров (примерно 99 гектаров). Стоимость входа – наверное самая низкая по сравнению с другими платными пляжами.

Пляж при отеле Dubai Marine Beach Resort & Spa – на берегу есть всё, для комфортного отдыха. Акватории, катамараны, гироскутеры и не только. Найдется все для активного отдыха.

Sheraton Jumeirah Beach Resort – недорогой пляж, на котором также можно отлично проводить время в компании или с семьёй. Пляж имеет хорошую инфраструктуру и отличный вид, вблизи воды растут большие пальмы, которые так и радуют глаз. Летом же эти пальмы спасают отдыхающих от жары.
 
0

Оставить комментарий

Для комментирования нужно авторизоваться
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны
WhatsApp