Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

The Ritz-Carlton Sanya

Китай, Санья

Описание отеля

"The Ritz-Carlton" - первоклассный отель, расположенный в китайском городе Sanya. Гости могут провести незабываемый отдых в четырёх бассейнах отеля, двух теннисных кортах, а также на солнечном пляже. Для отдыхающих работают рестораны, в количестве 8 заведений, spa-центр, фитнес зал. Номера, выполненные в современном стиле, оснащены кондиционерами, телевизорами, Wi-Fi, DVD-плеерами, мини-барами.  Отель расположен в непосредственной близости от самых популярных туристических объектов, что делает отдых удобным и приятным.  В сорока минутах езды находится аэропорт Sanya Phoenix International. Насладитесь расслабляющими сеансами массажа в одном из крупнейших spa-центров региона "ESPA". Вас также порадуют площадки для пляжного волейбола, где вы сможете поиграть с семьёй и друзьями. Разнообразие блюд, подаваемых в ресторанах, приятно удивит гостей отеля.  Современные удобства, отличный сервис, гостеприимство и дружелюбие работников не оставит вас равнодушным. В этом отеле делается всё для того, чтобы ваш отдых был запоминающимся, насыщенным и приятным. "The Ritz-Carlton" - великолепный отель, где романтические мечты воплощаются в реальность, а сказка становится былью.
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Великолепный отель! Райское местечко! Прекрасное расположение в чистой бухте, ухоженная огромная территория, вся в тропической зелени! Вдоль здания тянутся лагуны из бассейнов с чистейшей водой, огромный бассейн подогревом с видом на море рядом беседки с мягкими лежанками и балдахинами , в детском клубе бассейн, купались даже груднички, очень теплый с горкой и детской площадкой, есть мини зоопарк, с павлинами и морской черепахой, короче говоря, из отеля никуда и не хотелось выезжать! Что касается еды, свежайшие продукты, все вкусно, много морепродуктов, были организованы ужины барбекю на газоне под открытым небом … В номерах есть ВСЁ, даже противогазы , весы, фонарики, гладильная доска с утюгом, не говоря уж, о фене, тапочках, халатах и пр., зубные пасты с щетками и бритвенные принадлежности, уборка в номере и фрукты дважды в день, просто Сказка! Отдельное СПАСИБО Татьяне, нашей красивой девушке, работающей на ресепшен, незаменимый человек! Приветливая, много времени уделяет гостям, отвечает на все интересующие вопросы, даст нужные советы, проинформирует о мероприятиях проходящих в отеле. Мы прилетели накануне новогодних праздников, это время здесь считается высоким сезоном, погода очень комфортная, тепло +24- 27, умеренная влажность, с каждым днем гостей добавлялось и добавлялось. По приезду нас заселили в левое крыло с видом на аллею рядом с зоопарком, шума от животных не было, а вот за ним проходила дорога, не очень загруженная, но тем не менее, при открытом балконе, слышно на скорости проезжающие автомобили. Я сплю чутко и всегда с открытыми окнами. С просьбой о переселении обратилась к Татьяне, были сложности, поскольку отель практически заполнен перед Новым годом, но Татьяна стремится, чтобы каждый гость остался доволен своим пребыванием и сделать максимально комфортным его отдых, решала все возникающие вопросы и через день мы переехали в крыло, где располагаются спа и сауна с видом на внутреннюю часть отеля, под балконом голубой рекой изгибался бассейн, лабиринт из аккуратно подстриженных кустиков, пальмы, словом, ЛЯПОТА! Больше никаких вопросов не возникало, отдыхали и наслаждались великолепной обстановкой, кухней, праздничной атмосферой! Очень довольны отдыхом, если ехать на о. Хайнань ещё раз, то только в отель The Ritz-Carlton Sanya, Yalong Bay!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
novozhilovant был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Здравствуйте! Отзыв наш очень простой. В этой бухте лучше отеля нет! Мы были у друзей в отелях рядом. И друзья приходили в гости. Их мнение аналогичное. Совет! Сразу найдите возможность встретиться с Татьяной, которая работает на ресепшн. Ей особенная благодарность! Эта девушка вам полностью расскажет все нюансы. Персонал очень приветливый и хоть с английским есть небольшие проблемы (видимо наше произношение трудно для понимания, и наоборот) все равно не было ни одного разу, чтобы нам не помогли! Всегда все вопросы решались быстро! Про комфорт и чистоту номеров скажу так, иногда казалось, что уборка проводилась по несколько раз в день. Высший уровень! Ещё советую сразу взять ужин в клубе! Это не дорого по сравнению с ресторанами на территории отеля! Завтрак очень-очень хороший! Выбор разнообразный и все вкусно! Советуем отдых в этом отеле! Обязательно приедем ещё раз!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Наша семья провела чудесную неделю в отеле The Ritz-Carlton Sanya. Отель расположен на первой линии, пляж в 100 метрах от отеля. Очень много бассейнов, в том числе детский с горками и игровой площадкой. Очень понравился бассейн с белым песком. Очень красивая ухоженная территория, просто отличная. Сервис на высоте Персонал отеля очень приветлив и тактичен, всегда готов помочь по любым вопросам. Отель соответствует статусу 5* отеля , все на высшем уровне. Завтраки достойные ресторану высокого уровня. В отели и номерах идеальная чистота. Хотим выразить отдельное спасибо русско-говорящему менеджеру Татьяне. Очень грамотная, отзывчивая и добрая. Такой специалист очень нужен отелю и гостям не говорящим на других языках. Пребывание в отели оставляет только приятные воспоминания. Несомненно хочется ни раз вернуться в этот отель.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Polya_Oksana был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

В принципе из отеля можно вообще никуда не выезжать и вы получите отличный спокойный комфортный отдых? все на высшем уровне. Несколько бассейнов. Свой небольшой пляж. Отличные номера. Большая территория. Завтраки пальчики оближешь) К обслуживанию никаких претензий. Все четко. Писать много не люблю, но если вы хотите отдых по высшему разряду, то вам в этот отель. Не пожалеете))
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
yuliyasamarina был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

Мы живем в Китае более 10 лет и за эти годы на глазах уровень сервиса постепенно повышается в данном отеле все на уровне. Про завтрак, обязательно бронирование делайте с завтраком. На завтраке от каш до дессертов , свежевыжатый сок разных видов, кофе натуральный, выпечка свежая, фрукты очень вкусные и охлажденные, перечислять нет смысла, будете выкатыватся колобками , свежие кокосы в нагрузку, приложу фото. Обед, есть в лобби отеля замечательное кафе, можете попробовать хайнаньскую лапшу с морепродуктами (15 долларов порция) , очень вкусно , также есть итальянской ресторан, заказывали пиццу Маргарита , спринг роллы, салаты все вкусно, цена пиццы среднего размера 15 долларов, тут же есть мороженое вкуснейшее , один шарик 6 долларов, кофе ☕ натуральный, все замечательное. Ужин , желательно сходить на барьекю буфет от мяса до морепродуктов, плюс спиртное и десерты , подходит по пятницам и субботам — считайте 100 долларов на человека, того стоит. Есть ресторан с китайским самоваром, варите себе сами в большом супе морепродукты и прочее, на человека 85 долларов, тоже ? вкусно. Номер в отеле чистый, все принадлежности есть, просторный и замечу большая по размеру душевая, очень рад удобству, интернет летает, по всей территории отеля. Есть свой пляж, но мы загорали у бассейна, лежат полотенца, крема, вода минерализованная не ограничено, все класс, китайцы достаточно высокого сословия отдыхают, поэтому все культурно . Общий результат , мы довольны отелем, сервисом, питанием и конечно сюда вернемся ! Правильный менеджмент, молодцы!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Gexony был(а) в отеле в Октябре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp