Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

The St. Regis Sanya Yalong Bay

Китай, Санья

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отличные номера, прекрасный завтрак, хорошее обслуживание. Есть персонал, который говорит на английском и даже русском. Два огромных бассейна, один из которых с горкой. Мини-бар в номере включен в стоимость. Интернет для Китая просто сверхбыстрый. Кофе-машина, окно дворецкого, набор посуды, фрукты в подарок. Даже не знаю, что еще... Отель расположен на самом краю Ялунваня. Тихо, спокойно, роскошные виды. Мы с удовольствие гуляли по набережной, смотрели на маяк... Романтично. Вывод - позволят финансы, приедем еще!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
SeaDreams100 был(а) в отеле в Декабре 16
5

Достоинства

Первое, что создает впечатление на 5 звезд - уровень сервиса и полное отсутствие желания покидать отель за все время отпуска. ПЛЮСЫ: -шикарная огромная ухоженная территория, каждый вечер гуляли пешком по красивейшим аллейкам с фонарями, спокойный пляж без торговцев и местных жителей (сказывается отдаленность отеля) -прекрасный батлер-сервис - решают все и сразу! -если возьмете номер немного подороже - бесплатная прогулка на огромном катамаране по морю, бесплатный чай/кофе/пироженки в Лобби-баре, бесплатная глажка и еще куча приятностей - отличные зоны для завтрака (как для гостей из вилл, так и для гостей, остановившихся в стандартных номерах)- разнообразное меню и очень много официантов, все в окружении цветов и плавающих рыбок -персонал на регистрации говорит на английском, персонал в ресторанах - 50/50 (у многих очень хороший английский, некоторые лишь учат, но стремление знать и говорить прослеживается четко) -наличие Марины у отеля - это не только прекрасная возможность погулять среди красивых яхт и совершить морскую прогулку, но и красивейший вид из номера -отличные бассейны и для детей и для взрослых Особая благодарность : Официанты Kevin Chen (Китай) и Michel (Франция) хорошо знают меню ресторанов и состав блюд, с ними можно побеседовать о культуре и обычаях Китая и Франции, всегда помогут с выбором блюд, с ними очень приятно просто поболтать. Батлер Bikendi (Испания) и операционный менеджер Алексей (Россия) - замечательный пример настоящего сервиса 5 звезд. Очень тактичны и внимательны, быстро реагируют на любой запрос гостей, действительно решают любую проблему. МИНУСЫ: - большой депозит при заселении (около 2000 юаней за сутки) -дорогая еда в ресторанах (учитывая отдаленность города, при долгом проживании в отеле это накладно, а небольшой пятачок с ресторанчиками в 5 минутах езды не в счет - качество еды там ужасное) -в отеле нет бутиков с сувенирами и необходимыми мелочами (иногда в поездке вдруг что-то надо) Для ценителей комфорта, сервиса, прекрасного ландшафтного дизайна и уединения от городского шума. Совет - берите номер повыше с видом на лагуну или сад - вид сказочный, весь день тишина, а утром вас разбудит птичий концерт)
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
InessaMail был(а) в отеле в Марте 17
3

Достоинства

Большая и приятная территория. В целом - ухоженная. Несколько мест с кучами песка и мусора общую картинку не сильно испортило. Есть небольшое место для купания в море. Мелкий песок. Несколько бассейнов, у одного даже прозрачная стена - отличные фотки получаются. Несколько водных горок. Полотенце, вода, минидоски для серфинга - все бесплатно. Номера большие, красивые и удобные. К сожалению в некоторых местах в номере уже плесень. Но мне все равно номера понравились. Вода, пиво, кола, кокосовое молоко в банках - бесплатно. Постельное белье меняют каждый день. В номере есть все необходимое. Балкон с лежаками. Убираются в номере плохо. Что не понравилось в отеле. Огромная беда с персоналом и едой. Персонал не говорит по английски, не подготовлен, не пытается сделать так чтобы было удобно гостям и совершенно ни в чем не компетентны. Ужас. Заселение: 2 часа на ресепшн, получить счет при выселении - 5 часов. Принесли еду: приходится напомнить, что надо принести тарелки, палки, убрать грязную посуду и тд и тд. И все это обьясняешь на пальцах. Никто ничего не понимает. Мы от этого очень устали. Еда - ооочень дорого и совершено не вкусно. Были во всех ресторанах. Плюнули и стали ездить на такси 10 минут в Crowne Plaza. И там прекрасно ели и очень не дорого. Резюме: не советую.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Алексей С был(а) в отеле в Ноябре 16
5

Достоинства

Однозначно лучший отель в бухте! Свеженький отель с большой ухоженной территорией. На территории отеля есть своя Марина с пришвартованными яхтами. В качестве бонуса отель предлагает часовую прогулку на яхте вдоль бухты Ялонг Бэй. Очень благодарны за эту возможность, так как от прогулки остались самые тёплые воспоминания и много красивых фотографий. Помимо прогулки на яхте отель подарил нам прогулку на каяках в мангровую рощу, что было тоже очень и очень увлекательно! Отдельную благодарность хотим выразить менеджеру отеля Алексею. Очень приятный, грамотный, понимающий и отзывчивый молодой человек. Был на связи каждую минуту нашего пребывания в отеле и очень оперативно помогал по всем возникшим вопросам. Постоянно чувствовали его внимание и заботу в свою сторону, что конечно же помогло сделать наш отпуск незабываемым. Также хочется отметить персонал ресторана Driftwood, особенно Риду и Джеймса, с которыми успели подружиться за наше недолгое пребывание в отеле. Из минусов отеля, на наш взгляд, не достаточно внимания уделяется чистоте пляжа. На пляже можно встретить пластиковые бутылки и другой бытовой мусор! Очень надеюсь, что руководство отеля услышит меня и примет меры, поскольку такие красивые места надо беречь!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
nick_vaselisa был(а) в отеле в Мае 16
5

Достоинства

Провела тут несколько замечательных дней. Отель удачно расположен, в самом начале бухты Ялонг бэй и подойдет в первую очередь тем кто решил отдохнуть от городской суеты. Отель достаточно новый и большой с хорошей и ухоженной территорией. На территории чисто и много зелени. Хорошие бассейн и пляж в отеле. Лежаков и зонтиков достаточно было всегда. На море купаться не всегда получалось, сильный ветер и волны, чаще спасатели вывешивали красный флаг и категорически запрещали заходить в море. Приветливый и доброжелательный персонал, очень стараются. Не всегда расторопны и не все получается у них, но это в целом беда практически всех отелей в Китае. У меня был стандартный номер с балконом выходящим на бухту. Номер огромный, обставлен и декорирован со вкусом, в традиционном для отелей этой сети отелей стиле. При заезде, меня ждал комплемент из небольшой корзины с фруктами. Все что необходимо для комфортного пребывания есть в номере: ковровое покрытие, большая и удобная кровать с качественным бельем, мягкий уголок, большой ЖК ТВ, кондиционер, сейф, мини-бар (отлично укомплектован, но дорогой), утюг. капсульная кофемашина, принадлежности для чая, посуда. В номере есть гардеробная с большим количеством полочек, шкафчиков и вешалок. Хорошего качества тапочки и халаты. Управление светом, шторами и элетроникой централизованно осуществляется с удобного пульта. Очень большая и светлая ванная комната, удобная душевая кабина и ванна, есть дополнительный ЖК ТВ. Большой набор качественных туалетно-гигиенических принадлежностей. В номере ежедневно, но не очень качественно убирали. Завтрак накрывают в большом и светлом ресторане. Места достаточно как внутри помещения так и на открытой террасе. Отличный завтрак, есть из чего выбрать и что попробовать: горячее, овощи, фрукты, выпечка, напитки. Можно на завтрак выпить знаковый для данной сети отелей коктейль Кровавая Мэри. Есть блюда национальной и международных кухонь, голодным вы точно не останетесь. Несколько раз вечером посидела в баре отеля, не плохо. Минусы: на мой взгляд высоковатая цена и большой депозит, который взяли с меня при заезде. Рекомендую данный отель однозначно!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
KulikovaIrina был(а) в отеле в Июне 15
7

Достоинства

отдыхали в отели в январе, в Китай ехали впервые. стандартный номер, большая кровать, телевизор, фен, кондиционер, ванная комната во всем необходимым. каждый день, как раз когда мы были на завтраке или уже на море, наш номер тщательно убирался, всегда заменены полотенца, заправлена кровать, заменены ванные принадлежности, все убран мусор. в плане уборки придраться было не к чему. дружелюбный персонал, хоть и не говорил по русски, по всегда был приветлив, здоровался всегда когда встречались в коридоре. хочу заметить, жили мы в обычном корпусе! Питание было разнообразным есть, что выбрать. Правда на 12 день местная еда приелась. место расположение хорошее не первая линия,но до моря минут10 прогуляться не лень. вечером около 6 часов открывается улица, где можно поесть, приобрести сувениры, как раз на выходите из отеля. Магазин рядом, аптека рядом,кафешки рядом все под рукой. вай-фай хороший, скорость устраивала. у них еще есть кабинет, где стоит компьютер, и там можно выйти в интернет, если с собой не взяли устройств. Пляж хороший. Море замечетельное волны были все время. лежаки, зонты есть. На пляже продают фрукты очень удобно ананас почистят или какосовое молоко попьешь. на счет захоронений, да, но пока нам не сказали, мы и не знали об этом. ничем это место не выделяется. бассейны всегда чистят, днем китайцев возле не увидишь. они появляются у воды только после захода солнца. Нам все понравилось и отель и китай.
0
Полезный отзыв?
29.03.2013
elenaca был(а) в отеле в Январе 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp