Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Punta Cana Resort & Club

Доминикана, Пунта Кана

Описание отеля

"Punta Cana Resort and Club" - это замечательный отель, который расположен в Пунта Кане, Доминикана. Расположение отеля очень удобное и выгодное, так как прямо на его территории находится аэропорт, парк и ранчо в заповедной зоне.Комплекс предлагает 420 номеров в виллах, которые удовлетворят требования любого постояльца. В каждом номере имеется: ванная комната с ванной и душем, балкон, кондиционер, сейф, телевизор и интернет. Постоялец имеет возможность самостоятельно заварить себе чай или кофе в номере. На территории отеля можно отдохнуть в нескольких бассейнах, массажном кабинете, фитнес центре заняться дайвингом, рыбалкой, серфингом, сноркелингом поиграть в гольф, теннис, волейбол. Шесть ресторанов и бар удивят вас вкусной интернациональной, итальянской и доминиканской кухней в сопровождении живой музыки.В услуги отеля входят: автостоянка, магазин сувениров, прачечная, химчистка, трансфер, услуги врача, обменник валют и автостоянка. Так же для деловых переговоров и собраний, отель предлагает три конференц-зала."Punta Cana Resort and Club" – это то место, где вы сможете насладиться атмосферой Карибского моря и прекрасного обслуживания.
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Расположен в Доминиканской республике, в курорте Пунта-Кана. Собственный песчаный пляж. Огромная территория у отеля. Номера все чистые, аккуратные, есть анимация, шикарный Spa, свои зонтики и лежаки, в отеле нет все включено.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Олеся Б был(а) в отеле в Феврале 16
5

Достоинства

Один из немногих отелей Пунта Кана,который не работает по системе Все включено.Расположен совсем близко от одноименного аэропорта.Корпус и номера стандартные,но современные.Качество сна хорошее.Пляж достаточно большой,слегка замусорен водорослями,которые ежедневно убираются.Море отличное.Есть возможность сделать отличное СПА в Six senses SPA(международная сеть СПА)недалеко от курорта.Есть туристическая деревня с ресторанами и супермаркетом,довозят бесплатно на шатле отеля.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Наталия Н был(а) в отеле в Январе 15
4

Достоинства

Все посетители, которых видел прогуливаясь по огромной территории, показались от 50, если не от 60. В соседнем вестине помолодежней будет. Но в целом впечатление неплохое и если не жаль раскошелиться - вполне нормальный вариант не далеко от моря.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Tstor был(а) в отеле в Марте 15
3

Достоинства

отель обычный, песок прессованный , пляж весь в водорослях. Чтоб попасть в воду необходимо пробраться сквозь выброшенные морем на берег водоросли, wifi хорошо работает только в районе ресторан и ресепшн. Без алкогольный Мини Бар платный.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Aleksei K был(а) в отеле в Сентябре 14
4

Достоинства

Тепло, ярко, красиво и удобно. Тот уголок в котором не ощущаешь смены климата. Отель рай для семьи. Чистый пляж с белым мягким песком. Разнообразное питание, особенно морепродукты. Одни положительные эмоции.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Рамин Б был(а) в отеле в Ноябре 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp