Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Riu Palace Bavaro

Доминикана, Пунта Кана

Описание отеля

Шикарный 5-звёздочный отель "Riu Palace Bavaro", расположенный в муниципальном районе Пунта-Кана, Доминиканская республика, подарит Вам отличный отдых. Для гостей имеются более 600 номеров различного класса комфорта, в которых есть следующие удобства: гидромассажная ванна, телефон, сплит-система, мини-бар, телевидение, балкон, гладильная доска, сейф, Wi-Fi. Рестораны и бары отеля предоставляют гостям большой ассортимент блюд международной кухни, а также большой выбор напитков и закусок.В комплексе имеется много возможностей для отличного спортивного отдыха. Имеется 4 плавательных бассейна, где можно расслабиться и поплавать. Для активного отдыха можно поиграть в большой теннис или посетить тренажёрный зал. На пляже можно позаниматься различными водными видами спорта. Для юных посетителей имеются детский бассейн и мини-клуб.Отличный 24-часовой сервис, приятная атмосфера и шикарные условия проживания подарят Вам много радости и удовольствия!
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Посчастливилось побывать здесь в августе 2017, отель выбирали долго и не прогадали, все супер, еда отменная, глаза разбегаются и сыры и крабы и бургеры и суши, номера очень большие, в номере все работало, убирались аж три раза в день, бассейны огромные, анимация на уровне, пару выступлений смеялись до слез, каждый вечер новая программа, пляж весь в пальмах, дают бесплатно катамаран и парусник небольшой для катания, заход в море плавный, попали в сезон саргассов (водорослей) но сильно не расстроились. При заезде вас спросят поменять номер за доплату, мы не стали, т.к. номера везде одинаковые. Официанты приветливые, ходили во все рестораны аля-карт, в них записываться не нужно, пришел-сел-поел, удобно.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Анна А был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

Отель просто потрясающий! Такой красивый, все аккуратно, изящно. Обслуживающий персонал на высшем уровне! Администрация всегда поможет в решениях проблем или различных ситуаций. Еда очень вкусная. Разнообразная. Тропические фрукты и морепродукты есть всегда и в различных видах. Русских в отеле мало, в основном европейцы, а именно - немцы, испанцы, итальянцы. Когда в такой компании - аж приятно осознавать, что такие люди тебя окружают. Все бесплатно. Еду с собой можно брать в номер. Коктейли текут рекой! Так же можно взять и ходить по территории всего отеля со всем этим. Уборка номеров каждый день 2 раза в день. Полотенца, свежее постельное белье, мытье всей комнаты - есть. Вообщем, не отель - а сказка! Вернусь еще раз обязательно!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
ChukkaGun был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

Отдыхали с мужем , конец мая начало июня. Попали так, что русских не было вообще, отдыхающие были в основном европейцы и американцы, нас это абсолютно не смущало. Персонал русский знает очень плохо , ломанный английский был нам в помощь. Номерной фонд средний и не новый и не разваливается. В номере работало все, убирали один раз и вечером готовили номер ко сну ( нас это удивило) . В номере мини бар ( полностью пополняется один раз в два дня) , оставляли пару раз доллар и уборщице и бармену который пополняет бар. Еда свежая, может быть и не сильно разнообразная, но любимые морепродукты и фрукты были постоянно. Мясо тоже было в ассортименте, сыры и овощи на любой вкус. Любителей супов ждёт разочарование только один на обед. Сладости не ели не знаем . Куча булок, котлет, сосисок. Разнообразие пасты, риса и вкусная пицца. На завтрак есть фрэши. Океан безупречный даже с периодическими водорослями. С погодой повезло, были зимой не повезло, шторм и дожди. К анексу нареканий нет, обычная туркомпания. Отельный гид была постоянно на связи если что. Вай фай и сейф бесплатно.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Юлия Л был(а) в отеле в Июне 17
4

Достоинства

Отдыхали с друзьями. Честно говоря ожидали большего,сервис хромает,номера слабенькие. Еда не плохая. Природа конечно сглаживает,но всё таки. Пляж муниципальный и следовательно не убирается практически,русскоязычного персонала нет.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Антон д был(а) в отеле в Июне 17
5

Достоинства

Если вы курите, любите поесть, выпить и не заморачивались с изучением языков - ехайте прямо сюда. Своих денег отель стоит. Территория чистая, ухоженная, номера просторные. Мы взяли самый простой сьют и обнаружили в номере джакузи. Персонал приветливый и старательный - за все время пребывания не вспомню ни одной претензии к сервису. Русская речь слышна повсюду - на пляже, в ресторанах, у бассейна. Около каждого ресторана висит меню на нескольких языках, на русском тоже - почувствуйте себя в общественном парижском туалете :) Персонал тоже осваивает русский - направо , день добрый , тчай они уже знают. Логистика замечательная, всё находится в нескольких минутах ходьбы - и бассейны, и море, и рестораны. На территории отеля есть магазинчик со всем необходимым - от сигарет до лекарств, рядом две улочки с местными сувенирно-алкогольными лавками. Курить можно везде - на балконе, в курящей зоне большого буфета, у бассейнов. На всей территории отеля работает шустрый бесплатный вай-фай. По соседству находятся другие отели сети RIU - в них можно зайти, погулять, выпить в баре, только в рестораны уже нельзя. Пляж просторный и чистый - лежаков хватает, человеческий мусор очень быстро убирают (но однажды ночью принесло много водорослей из моря, они несколько часов полежали на берегу). Вход в море пологий, отлично подходит недоплавающим. Лучшее место для питания - большой буфет. В рестораны а ля карт идти стоит только если очень хочется камерной обстановки. Выбор в них намного скромнее, а некоторые блюда не очень удачные. В большом буфете выбор ого-го и каждый вечер что-то любопытное: то ночь шоколада, то обалденный пунш, то лобстеры... А какая там запрещёнка, дамы и господа! Какие сыры! Какой хамон! Алкоголь везде приличный, в бассейнах есть бары, коктейли хороши. Важный нюанс: шампунь в номер не ставят, в магазине выбор так себе, поэтому, если моете голову чем-то затейливым - берите с собой. Тапочек и халатов нам тоже не выдали, может, в других категориях номеров предоставляют. В общем - весьма достойно.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
772_772_12 был(а) в отеле в Марте 17
7

Достоинства

Заселение произошло быстро. Территория очень ухоженная, архитектура красивая. Номера просторные, оформленные в современном стиле. Неудобство- джакузи находится на расстоянии 1 метр от кровати, расположение санитарной зоны по типу студии, то есть не огорожено. Закрыто занавеской. Туалет и душ -полупрозрачные двери и порядочная вертикальная щель в душе. Если чаевых не оставляешь- не торопятся обслуживать, убирают как попало , а в ресторане стол завален грязными тарелками, напитки вообще не приносят, хотя и заказали соки и чай. Вероятно персонал избалован чаевыми. Водятся какие-то насекомые в номере , предположительно клопы. Меня искусали ночью , более 2 недель укусы не проходили и раздуло пол-руки. Напарницу или не покусали, или у нее нет аллергии на клопов. Поздно вечером заказывали ужин в номер. Подают быстро и хорошая еда. Чаевые давали везде 1-2 доллара. Бассейн весь день забит людьми, днем свободного шезлонга не найти. Пляж хороший и шезлонгов там хватает. Пляжные полотенца выдают не первой свежести. Океан не спокойный и на пляже есть мелкие веточки от водорослей и пальм. Вода в океане была очень хороша, но близко к берегу песок набивался в купальники. Народ купался в океане мало, в основном зависают в бассейнах. Питание отличное, кроме фруктов. Выбор очень большой, но на вкус есть очень вкусное, а есть среднее. Много мясных блюд, морепродуктов, салатов Есть шоколадное фондю . Не сладкие совсем дыни и арбузы были отвратительные мандарины- сухие и много косточек. Из ресторанов аля-кард понравился стейк-хаус. Остальные средняя оценка. Меню на английском и испанском. Развлечения вечером-живая музыка и шоу. В основном танцевальные. Обслуживание вечером в барах- отличное. Лучше, чем в общем ресторане. Контингент отдыхающих- в основном американцы, канадцы, мало испанцев и французов. Но люди среднего возраста, в основном пары. Русских очень мало. Молодежи мало. Экскурсии дорогие и не особенно хорошие. Для детей хорош Манати парк.Мини-зоопарк с простенькими шоу - с дельфинами, морской лев, лошади, попугаи, местные стилизованные дикари выплясывали. Очень приставучие продавцы сувениров. Погружение со шлемами в океан на 4 м. глубину- среднее. Вода мутная и рыбки только полосатики. Красоты нет как в Красном море.Просто экстрим и адреналин. Развлечения на кораблике- аниматоры очень старались, танцуют хорошо. В общем оценка 4.
0
Полезный отзыв?
02.03.2014
leokadia был(а) в отеле в Феврале 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp