Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Grand Bahia Principe Turquesa

Доминикана, Пунта Кана

Описание отеля

Отель "Grand Bahia Principe Turquesa" расположен на побережье Доминиканской Республики. Отель работает по системе "все включено". Номера имеют элегантное оформление и оборудованы: кондиционером, телефонной связью, сейфом, мини-баром, кабельным телевидением, ванной комнатой с встроенной душевой кабиной, террасой. Уборка производится ежедневно. Ресторан специализируется на блюдах различной кухни, в том числе испанской, итальянской, японской, средиземноморской. Питание организовано в формате "шведский стол".В сервис услуг входит: круглосуточное обслуживание, Wi-Fi, бизнес-центр, магазин, стоянка для транспортных средств, экскурсионное бюро, услуги прачечной, удобства для инвалидов. Среди игр стоит выделить: гольф, футбол, дартс, волейбол, баскетбол, большой теннис, настольный теннис. Вечерами проводятся шоу-программы. Для ребятишек предусмотрены: бассейн, дискотека и клуб. Рядом расположен песчаный пляж.Персонал отеля отличается радушием, теплотой и всегда рад гостям!
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

2

Недостатки

Номера убирают нормально через раз. Минибар забывают обновлять. Ванная была черная от плесени. Постельное белье с дырками или грязное всегда, даже когда просили заменить. В номере ломался 2 раза замок на входной двери, после ремонта просили чаевые, офигели(. Кондиционер и дверь на балкон ремонтировали по разу! Еда на 4ку из 5ти. Найти чистую тарелку или чашку проблема, моют посуду очень плохо, совсем плохо - ставлю 1. Берег убирают хорошо, но лежак занять проблема.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Игорь Т был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Замечательная страна, в которую хочется вернуться снова. Отель хороший. Минус то,что в номерах около бассейна довольно шумно ( для тех, кто любит отдохнуть днем ))) Анимация веселая, но не навязчивая. Шведский стол богат разнообразием. Попробовали сходить в аля-карт - не понравилось ( в японском ну очень долгое обслуживание по простенькому меню, в доминиканском все тот же шведский стол) Было несколько моментов в обслуживании ( неработающие карточки, не было света), но чуть настойчивости на рецепшен - и проблемы решались. В целом, отель понравился, рекомендую.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Елена С был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Мы отдыхали с 26 ноября по 07 декабря 2017 года с девочкой 2,5 годика в Turguesa и остались очень довольны отдыхом и отелем. Несмотря на то что он самый дальний от океана, отель оказался очень уютным и камерным, действительно семейным. Много детей разных национальностей, своя анимация, своё мини диско - что приводило в восторг нашу девочку. Персонал очень доброжелательный. Много внимания оказывают детям, начиная от поселения в тихом номере, чтобы ничто не мешало ребёнку спать днём до помощи погрузить коляску на паровозик, быстро обслужить в ресторане, понимая что дети не очень усидчивые. Внимание аниматоров к детям также заслуживает благодарности. Питание и алкоголь нас особо не интересуют, у нас нет зависимости от этого, хотя и то и другое на хорошем приличном уровне. А основным критерием, что понравилось, было желание ребёнка остаться в этом отеле ещё, а это дорогово стоит!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
akolyada был(а) в отеле в Ноябре 17
3

Достоинства

Отель до пятерки не дотягивает ни по каким параметрам. Сначала нас заселили в темный плохо убранный номер с видом на какой-то сломанный забор, и первые часы нахождения на отдыхе мы провели в долгих упорных беседах с room service о замене номера. Разумеется не просто так. Кормят отлично, но посуду мыть не умеют вовсе, тарелки иногда страшно было трогать руками. Персонал явно не любит русских так, как своих испаноговорящих братьев, и порой было крайне тяжело заслужить улыбку от, казалось бы, таких приветливых и жизнерадостных людей. Среди отдыхающих в основном пожилые люди и семьи с детьми, поэтому людям не из данных категорий советую выбирать другое место для отдыха.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Карина П был(а) в отеле в Октябре 17
3

Достоинства

Здравствуйте,это один из трех отелей в которых мы проживали в Доминикане в феврале 2017г. Заселение прошло раньше положенного,персонал вежливый,услужливый. Сам отель с огромной площадью и множеством бассейнов,баров итд.,по территории можно передвигаться на бричках состоящих из двух вагончиков очень удобно ездить на пляж.Причиндалы типо пляжных матрасов можно приобрести на территории,там же их и накачают.Дискотека так же находится на территории. Turquesa входит в комплекс нескольких отелей,есть и пить можно в любом баре и ресторане на любой территории. Впечатление об отеле нормальное,больше подходит на пансионат для престарелых. Иностранные гости утром бегут сломя голову занимать лежаки у бассейна(бросают полотенце на лежак и уходят на весь день т.е свободные места бывают редко,чего не было в других отелях),я убирал полотенце и ложился по хозяйски на понравившейся мне лежак,тут же высовывалась морда из балкона номера и начинала скулить что это его лежак,я говорил ицкюзми и продолжал отдыхать,они тут же бегут жаловаться на ресепшен объяснять какой я негодяй. Завтрак,обед,ужин по принципу шведского стола,еда разнообразная и вкусная,повара отеля как и бармены профессионалы,отдельная благодарность барменам пляжа,бассейна, лобби.Но тут обратная сторона лежаков немцы,америкосы итп иностранные граждане летят выпучив глаза,не замечая тебя,отталкивая порой с кликом созывая сородичей нагребают полные подносы еды,это естественно они не съедают и оставляют после себя такой срач на столе просто дикие люди.Особенно падкие на майонез,кетчупы,и картофель фри. Самые культурные люди это наши сограждане, в этом отели их было очень мало. Отель хороший,но я уехал.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Алексей Ю был(а) в отеле в Феврале 17
10

Достоинства

Отель просто классный. Был в нем 2 раза. Кто запланировал поехать в этот отель -не пожалеете

Недостатки

Нет
0
Полезный отзыв?
25.12.2014
Алексей был(а) в отеле в Декабре 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp