Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отель не так давно был открыт, и соответственно относительно неплохо сохранился. Самой большой достопримечательностью в отеле является отличный большой аквапарк, много разных горок, отличное обслуживание, в общем, молодцы. Территория красивая, постоянно за ней ухаживают, стараются. Много бассейнов: только для детей, только для взрослых, подогреваемые и нет, красивый панорамный на крыше, так что если вы относитесь к любителям бассейнов, и море не самое главное, или не будет напрягать поездка на автобусе, то отель точно подойдёт. Теперь о тех минусах, которые лично нами были замечены. Интернет очень слабый, надо было купить местную симку, но мы не догадались, рассчитывали, что в отеле будет хороший. Срочно понадобился для работы, заплатили, но скорость увеличилась не на много. Постоянно выбивало, приходилось перезагружать и т.д. и т.п. Второе, это обслуживание номеров. В общем и целом уборка самого номера хорошая, но постельное и полотенца иногда были в пятнах. Мы даже звонили на ресепшн для того, что бы нам пришли и заменили постель, спать на ней мы не решились, но справедливости ради хочу сказать, что заменили её тут же. Номер у нас был с видом на бассейн, и вечерами, если не закрывать окно, то шум было слышно. Еда очень даже неплохая, особенно вкусно готовили мясо, любое, что курицу, что говядину. Рыба была каждый день, фрукты целиком и резаные, много овощей, и даже мне показался неплохим алкоголь, может из-за удалённости от других отелей, а может из-за того, что отель один из немногих, которые стараются следить за качеством, приятно. Развлечения стандартные, хорошая взрослая и детская анимация, но опять же из-за удалённости через несколько дней становиться скучновато. Ездили на экскурсии, так себя и развлекали к концу отпуска. Так как в Египте не в первый раз, то по достопримечательностям кататься было не так интересно, а вот прогулка на катере на острова с дайвингом на рифах, самое то. Уже не в первый раз мы обращаемся к гиду Mido Bikham, и он нас всегда радует качеством своих услуг и всегда весёлым настроением, которое и нам дарит. Его очень легко можно найти в интернете просто по имени в поисковике, или в тех же соц.сетях. Цены всегда ниже отельных, как минимум втрое, даже с учётом отличных обедов, которые уже включены в стоимость. Пляж, на который возит автобус от отеля очень даже неплохой. Чистый, лежаков хватает, есть хороший бар от отеля, от жажды не умрёте. Очень многие из персонала неплохо понимают русский. Стараются помочь, всегда улыбаются. Как и в большинстве, есть некоторые недочёты в ресторане в плане посуды и её чистоты, но не критично, можно найти и чистую тарелку, и вилку, но иногда приходиться поискать )). А в целом отель вполне оправдывает свои 5 египетских звёзд, ехать можно смело. Подойдёт для любого отдыха, если вы не фанат пляжа под окнами.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
ianazaharhuk был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Прилетели мы из России через Минск. Отель нам очень понравилось, сам отель новый, территория большая, питание супер, пляж очень хороший, персонал приветливый, уборка номеров на отлично. Поедем снова в данный отель.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
olgpawlowa2010 был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Здравствуйте. В Египте уже раз 5-ый.( последний раз были в рояал альбатрос модерна шарм ). Отдых у нас семейный . 2 ребёнка (4,5 года и 7 месяцев ) . об отеле ; 1.детский клуб (девочки там работают на ура , Дочка ходит с удовольствием , там всегда Наташа, и посменно Соня , им огромное спасибо за внимание и заботу) . Каждый вечер мини-диско. Очень часто аквагримм. 2. Аквапарк ( кораблик , там мелко , хороший заход к горкам , НО !!!! Мы не купались т.к.там холодная вода, это одно самое большое разочарование ((((( рядом есть ещё бассейн с мини горками там вода слегка подогревается . И сам аквапарк находится в зоне продуваемости ветров . Мы в основном были в бассейнах где подогрев , там и ветров практически нет . Плюс ,что рядом взрослый и детский (20 см ) и над детским есть навес , огромный плюс . 3. Море далеко ,но есть автобус через 30 мин , особо не напрягает , НО мы и сейчас тут с 21.02. По 04.03. И море не основное . ( на море есть бар , там можно подкрепиться ) Бассейн который на крыше только для взрослых с 18 лет . 4. Баров мало ( и только в том что внизу ресепшена делают коктейли , туда нужно ходить , что не очень удобно . ) а так на двух барах возле аквапарка и там где вода с подогревом из напитков пиво , кофе , соки . Так же можно в обед перекусить 5. Ресторан , еда вкусная и достаточно разнообразная. Каждое утро делали апельсиновый Фреш. Детского меню как такового нет , просто обычная еда перенесена в детский фуршет ( в Египте так практически везде) . Рестораны а-ля карт не о чем . Еды много) вкусно )порадовали супы ) 6. Анимация , много ребят Украины . Очень стараются ! Каждый день шоу 7. Персонал приветливый , вежливый . Помогают . возле бассейнов официанты ходят ,постоянно приносят напитки . 8. Уборка каждый , гуси -лебеди только если положите доллар ) 9. Территория маленькая. Вечерами особо не погуляешь , основное время провождения лобби точнее его продолжение на улице .есть не большой магазинчик . 10. В целом отель хороший , для зимы самое то , коллектив весь подобран отлично . Везде Чисто . Еда супер .Большинство туристов немцы и англичане . На весь отель до 5-8 русскоязычных семей. Номер хороший . Просторный . Ванные принадлежности есть , даже крема ! Jaz aqvaviva-Для отдыха с детьми ,отлично.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Елена И был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Супер отдых, крутая анимация, вечерние шоу супер! Хорошее питание, все вкусно и разнообразно! Классный аквапарк! Чистая территория и номера, хорошая уборка! Много теплых бассейнов !советую к отдыху! Не пожалеете!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Ильяs К был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Обалденно классный отель) разнообразное питание, все очень вкусно) особенно удивил персонал, абсолютно все вежливы, внимательны и улыбчивы! Анимация просто Супер, ребята крутые, веселые, масса разных развлечений, для детей, подростков и взрослых! Очень за ними скучаем! Вернемся ещё в этот отель! Всем советуем для отдыха)
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Natasha Z был(а) в отеле в Феврале 18

Сортировать отзывы:

WhatsApp