Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Stella di Mare

Черногория, Бечичи

Описание отеля

"Stella di Mare" - отель, находящийся в городе Будва (Черногория). Пляж Бечичи находится на расстоянии 300 метров. Аэропорт Тивата находится в 25 километрах, а аэропорт Подгорица - в 65 километрахПосетив сауну и джакузи, постояльцы смогут расслабиться и отдохнуть. А любители активного отдыха могут позаниматься в фитнес-центре. В ресторане сервируются традиционные средиземноморские и международные блюда. А в баре можно заказать прохладительные напитки. Туристы могут пользоваться услугами прачечной, химчистки, камеры хранения, экскурсионного бюро, а также частной парковки. Дети до двухлетнего возраста заселяются бесплатно, по запросы можно получить детскую кроватку. В отеле есть номера и удобства для людей с ограниченными возможностями.Уютные апартаменты располагают телевизором, холодильником, балконом, сплит-системой, сейфом, холодильной камерой, гладильными принадлежностями."Stella di Mare" -прекрасный отель, предоставляющий своим гостям высококлассный сервис, отличные удобства и хорошее расположение.
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отдыхали в Августе 2014. Выбирали отель по отзывам и реально не ошиблись. Завтраки разнообразные и очень вкусные, без ограничения по количеству. Номера чистые и ухоженные. В номер можно было приносить арбуз и всё что угодно, холодильник, стол на террасе, вечером можно устроить ужин и в номере, мы были парами, с номерами по соседству, иногда устраивали совместные посиделки на террасе. Воздух и вид с террасы просто супер! Очень дружелюбный персонал.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

Очень хороший отель. Видно, что все сделано качественно, полы паркет, стеклопакеты и двери из дерева, хорошая мебель. Нам достался можно сказать не номер, а целая квартира в квадратов 70, где все есть начиная от чайника и плиты, заканчивая стиральной и посудомоечной машиной. Так же в номере в спальне есть кондиционер и сейф. Персонал очень вежливый и отзывчивый. До моря идти не очень далеко, минут 5-7.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Yurii1976 был(а) в отеле в Сентябре 17
4

Достоинства

Этот отель выбирала дочка по отзывам и соотношению: цена-качество. Понравился доброжелательный персонал, в номерах убирались каждый день, были тапочки, халаты. На пляж разрешалось брать полотенца и зонтики. Мы только завтракали -завтраки достойные. До пляжа недалеко пешком. Брали машину в аренду, объехали Черногорию от границы с Хорватией до границы с Албанией и вглубь до городка Жабляк. Красивая страна, экологичная, гостеприимная. Единственный маленький минус- галечные пляжи.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
krez57 был(а) в отеле в Июне 17
5

Достоинства

Отель выбрали по отзывам и не ошиблись: тихо, умиротворенно, чисто, всё блестит и сверкает. В номере напольный кондиционер, холодильник, телевизор с балкано-итальянским вещанием (есть и российский канал), сейф. На балконе столик и два кресла - удобное место для позднего ужина. В ванной - халаты, множество полотенец, гели, шампуни. Вода без ограничения. Уборка номера - ежедневная, возвращаетесь с завтрака - всё уже убрано. Завтрак (шведский стол) - отдельная песня, разнообразно, вкусно, обильно. Есть тостер, кофе-машина, автомат, выдающий апельсиновый и яблочный сок. На этажах у лифта напольные весы для контроля за весом. Работа персонала (зачастую невидимого) - безупречна! Wi-fi без нареканий (5-й этаж, по-местному - 4-й) Отель сам предложил трансфер из аэропорта в Тивате (25 евро). Водитель дожидался с табличкой, уже в машине (Ауди) вручил две бутылочки холодной воды весьма кстати. Через полчаса были в отеле, заселили сразу несмотря на утреннее время. Естественно, что заказали и обратный трансфер. Автобусная остановка на Ядранском путе у пекары буквально в трёх минутах спуска с горки. Рекомендую!
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Sergei58 был(а) в отеле в Июне 17
5

Достоинства

Очень чисто, уютно. Создаётся ощущение нового отеля. В номерах убирались Ежедневно. Бесплатная сауна по предзаказу, разрешили выселится чуть позже положенного времени. В ванной комнате пахло канализацией, не критично, но факт. И все же - Рекомендую!
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Никишин Р был(а) в отеле в Сентябре 16
8

Достоинства

Поставила бы этому отелю 9 баллов,если бы оценивала только на свой вкус. Но в отеле есть только завтраки, а после 11 часов утра работает небольшой бар (кофе, чай, прохладительные и алкогольные напитки). Обедать и ужинать надо идти куда-нибудь в другое место. Меня это вполне устраивает, т.к. не хочется быть привязанным к одному месту. Это небольшой отель на 18 уютных номеров, убирают хорошо, полотенца меняют каждый день, постельное белье каждые три дня. Завтраки на мой взгляд вкусные и разнообразный на сколько должен быть разнообразен завтрак. Персонал все больше овладевает русским языком, все приветливы и предупредительны. Отель находится в 10-ти минутах спокойной ходьбы от моря. Рядом автобусная остановка и небольшой магазинчик, где есть все необходимое. Еще одно небольшое но : В день отъезда Вас попросят из номера в 10 часов утра. Но это небольшая беда, так как вещи можно оставить в нише возле рецепции, а на 5 этаже есть удобные кабинетики с душем, туалетом и стопкой чистых полотенец. Этажей в отеле 5, жилых - 4. На каждом этаже по три-четыре номера. Место расположения отеля тихое. Над входом распологаются четыре звезды, что мне кажется вполне справедливым. Рекомендую и желаю всем счастливого отдыха.
0
Полезный отзыв?
13.10.2011
16910832 был(а) в отеле в Сентябре 11

Сортировать отзывы:

WhatsApp