Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Dive Inn Resort

Египет, Шарм-Эль-Шейх

Описание отеля

Комплекс Dive Inn Resort расположился в самом сердце Шарм-эль-Шейха – районе Рас-ум-эль-Сид.  Отсюда до экзотического развлекательного центра  «Тысяча и одна ночь», бойких торговых галерей Иль Меркато или дельфинария – просто подать рукой,  а вот до главного рынка старого города придется немного пройтись. И это далеко не все достопримечательности знаменитого курорта, которые находятся в радиусе приятной пешей прогулки от отеля. Чтобы добраться до собственного оборудованного пляжа на берегу Красного моря, нужны всего лишь несколько минут и бесплатный автошаттл отеля. На живописном скалистом берегу можно прекрасно провести время: не только рассматривая восхитительный мир живых коралловых рифов, но и расслабившись в умелых руках массажиста или смакуя экзотический коктейль в тени навесов. Для тех, кого манят морские дали и неизведанные глубины, команда профессионалов из Only-Six Diving способна организовать подводное сафари любого уровня сложности. Роскошные пальмы и другая экзотическая растительность оживляют небольшую, рационально обустроенную территорию отеля. Его двухэтажные корпуса в марокканском стиле сосредоточились вокруг крупного фигурного бассейна. Просторные номера представлены в разных вариантах: гостевые комнаты предлагают комфортное размещение для трех гостей, а вот семейные номера двух типов рассчитаны на компанию от четырех до шести человек и оборудованы мини-кухнями. Главный ресторан отеля встречает посетителей под вывеской Gourmet. Расположен он в основном корпусе. Здесь предлагается международная кухня по системе «все включено», а также блюда "a la carte". Sailors'' и лобби-бар приглашают на легкий аперитив в приятной обстановке. А вот бар Palms у бассейна – это не только прохладные напитки и легкие закуски, но и яркие тематические представления по вечерам, конкурирующие по популярности с вечеринками в собственном ночном клубе Nagh
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Напишу так, по сколько я и мой молодой человек искали бюджетный вариант, то этот отель удовлетворил все потребности, за эти деньги. Скажу адекватно, кормили вкусно, убирали ежедневно и все были очень приветливы. Нас пугали ужасным египетским алкоголем, нет, нормальный алкоголь, правда не крепкий. Кормили всегда вкусно и выбор был большим. Официант Джамаль не мог нарадовать принося на обед и на ужин вино и пиво) Ещё огромное спасибо аниматорам, Дана и Хорос, вы молодцы, спасибо за водное поло и мое разукрашенное лицо? Один момент это то что бар работает не круглосуточно а с 11:00-23:00 А в остальном, скромный отель с приятным персоналом. Спасибо.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Sviatlana P был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отдыхали в этом отеле с 24 февраля по 04 марта. Очень мало, т.к. время провели прекрасно! Милый, уютный, чистый отель. Еда очень вкусная и разнообразная! Обслуживающий персонал незаметный (что очень порадовало), но при необходимости всегда оказывающийся рядом. Номера аккуратные, хорошо убираются! Хочу отметить администратора. Мухаммед Ахмад очень внимательный, обходительный и исполнительный, хорошо говорит на русском языке, решал все наши вопросы быстро и с улыбкой! Сразу заселил в номера, что приятно, т.к. мы приехали в 10 утра, не оставил нас без обеда в день отъезда! На территории отеля магизин всяких всякостей )) с очень приятным и общительным владельцем Ильей! Аниматоры не оставляли нас без внимания, общились, развлекали, поднимали настроение! До пляжа пешком 20 мин., но и в определенное время возит микроавтобус. Пляж небольшой, но море в этом месте просто незабываемое! Восхитительный коралловый риф, дух захватывает!!! Есть еще платные пляжи куда тоже отвозят работники отеля. Пешком можно попасть в старый город на рынок! В общем все очень понравилось! Хотели бы сюда вернуться? Однозначно!!!!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Sofiya2018 был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отдыхали в отеле с 22 февраля по 1 марта. Приехали в отель в 20,00 часов вечера встретили дружелюбно,поселили быстро в номер с выходом на бассейн.В номере есть чайник, холодильник,сейф,чай кофе сахар.Каждый день уборка в комнате.Питание на наш взгляд просто супер выбор большой все очень вкусно много выпечки фруктов салатов.Персонал внимательный и добрый.Пляж бесплатный и с кораллами возит автобус(бесплатно).Отличный отель за свои деньги и не стоит грубить и искать плохое в отеле их можно найти при желании везде.Нам все понравилось!!!!!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Алексей С был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Спасибо большое за теплые прием!) Еда всегда свежая и вкусная, до пляжа минут где-то 20, а можно на автобусе ехать туда и обратно, очень приветливые люди, особенно Мухаммед Ахмад из рисипшана, все показывал и рассказывал, очень добрый и отзывчивый человек!) всем рекомендую приехать именно в этот отель,вы не пожалеете!)
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
NadiaVoloshan был(а) в отеле в Марте 18
4

Достоинства

Отдыхали в отеле с 20 февраля по 1 марта. Коротко и попорядку. Приехали в отель в 10 часов утра. На ресепшене сотрудник по имени Мухамед Ахмед предложил нам на выбор этаж и заселились нас буквально за 20 минут, не дожидаясь 14 законных часов. За что ему отдельное спасибо. Номера хорошие с видом на бассейн. Территория отеля не очень большая, но уютная с большим бассейном. Номера убирают регулярно, так же добавляют чай, кофе и сахар. В номере есть чайник. Завтраки нормальные, вкусная свежая выпечка, фрукты. На обед и ужин оссортимен не большой, но все вкусно. Вежливый и приветливый персонал. На пляж возит и привозит обратно в отель бесплатный автобус. Пляж безумно красивый с шикарными корралами. Все класс.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Виталий Б был(а) в отеле в Феврале 18
10

Достоинства

Прекрасно кормят, хороший бар. Хорошие номера, с кондиционером, холодильником. Убирают, делают лебедей из полотенец. Рядом рынок. Два пляжа, до которых быстро довозят. На одном из пляжей сногсшибательный коралловый риф. Есть небольшой зал с тренажерами. Анимация для детей каждый вечер, в бассейне собирают водное поло днем. Днем проводили дартс на коктейли. Вечером также всякие шоу-программы, ничего серьезного, но очень мило. Очень милый и доброжелательный персонал. Ездили от ТезТур, все отлично организовано, хотя было несколько бесполезных экскурсий в магазины.

Недостатки

Их практически нет. Пляж маловат и идти до него минут 20 пешком. Коктейли в баре не берите - ерунда полная. В целом очень рекомендую этот отель всем.
0
Полезный отзыв?
25.10.2015
Борис был(а) в отеле в Августе 15
10

Достоинства

Только что вернулись из этого замечательного отеля!! Все просто супер!!! Всем советую, отдыхали со своим молодым человеком и остались довольны сервисом и морем. Обязательно вернусь в Dive Inn Resort снова. Спасибо приветливому персоналу отеля!!

Недостатки

Не увидели.
0
Полезный отзыв?
04.08.2014
Снежана был(а) в отеле в Июле 14
8

Достоинства

- действительно вкусно кормят; - бесплатный шаттл до неплохих пляжей и Наама-Бей, который не опаздывает; - представлены крупные иностранные туроператоры, поэтому следят за качеством, и русских немного, соответственно; - удобные чистые номера, большинство прямо с выходом к бассейну; - магазин при отеле, цены ниже чем в Наама-Бей; - есть пинг-понг и дартс; - рядом торговая улица, Макдак и Старбакс; - позавтракать с 7 до 10.30 можно успеть два раза )

Недостатки

- массажисты и спа-работники халтурят: каждый сеанс 40 мин вместо часа, а 20 мин дают "поспать". - до пляжа пешком далековато.
0
Полезный отзыв?
15.04.2013
Линд был(а) в отеле в Апреле 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp