Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Domina Coral Bay Aquamarine Pool

Египет, Шарм-Эль-Шейх

Описание отеля

Комплекс Domina Coral Bay состоит из 7 отелей с общей территорией более 1 000 000 кв.м. На территории комплекса есть все для развлечения и полноценного отдыха. Концепция питания: AI (все включено) В номере: Душ Фен Кондиционер / обогреватель Мини-бар Спутниковое ТВ с русскими каналами Wi-Fi интернет (бесплатно) Телефон Сейф (бесплатно) Балкон / терраса Уборка номера / замена полотенец Детская кровать (бесплатно по запросу) Максимальное размещение в номере 2 взрослых+2 ребенка Возможно размещение с животными до 3 кг Расположение: Бухта Шейх-Кост (1-ая береговая линия) 5 км от Наама-Бей 7 км от аэропорта Пляж: 1-ая береговая линия 1,8 км песчаного пляжа Зонтики, шезлонги, полотенца (бесплатно) 4 понтона Заход в море с берега Коралловый риф Пристань (морские прогулки, экскурсии) Для детей: Детский клуб (для детей 4-12 лет) Детские стульчики в ресторанах Детские бассейны Игровая площадка Кроватка в номер (по запросу) Инфраструктура комплекса Domina Coral Bay: 5 ресторанов-буфетов 16 AI баров 9 а'ля кард ресторанов (платно) 7 открытых бассейнов (с подогревом) 2 морских бассейна 2 ночных клуба (платно) Казино (платно) Около 100 магазинов Супер маркет Дайвинг центр (платно) SPA центр и тренажерный зал (платно) Госпиталь, аптека (платно) Банк, банкоматы Для бизнеса: Конгресс центр (7 залов) (платно) Ксерокс, факс, печать (платно) Бесплатные услуги: Детский клуб (для детей 4-12 лет) Анимация (на русском языке) Вечерние красочные шоу в амфитеатре Арена Интернет – кафе Mosaique Аэробика, аква-аэробика, йога Пляжный футбол Пляжный волейбол Настольный теннис Маршрутные автобусы «Таф-таф» (24 часа) Платные услуги: Няня Прачечная Заказ питания в номер Салон красоты Дайвинг Центр водных видов спорта Экскурсии Массаж Прокат автомобилей/гольф каров Фан парк (мини гольф, батуты, игровые симуляторы Формулы 1) Об отеле: Открыт: в 1998 году Обновлен: в 2009 году 160 номеров (34-42 кв.м) Один 2-х этажный корпус
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Единственное, что очень порадовало, так это море. Отличное как всегда!

Недостатки

То за что мы платили - не получили. Номера очень грязные. Без этого даже в центре комнаты остаётся песок! Убирают щётками с совками и швабрами!!! О пылесосах речь не стоит!!! Стёкла балкона, сам балкон, мебель, телевизоры, пульты и т.д. не убираются и не моются вообще. Телевизор выпущен в 20-м веке. Я такие только в перестройку видел. В пульте для телевизора севшие батарейки. Вся мебель, светильники в жирных пятнах и ржавчине. Розетки вывернуты с мясом. Сложилось впечатление, что я опять студент живущий в общежитии и питающийся в студенческой столовой. Ресторан - это отдельная история. Повара соревнуются друг с другом, кто хуже приготовит для туристов еду! Одно и тоже меню каждый день! Такое плохое питание я давно не видел. Мясо или пригоревшее или жёсткое как подошва. На второе из гарниров тушеные овощи, картошка - пюре на воде, спагетти и лапша. Супа не было вообще!!!!!! Какая-то мясная похлёбка, сиротливо стоящая в углу в небольшой кастрюле, так как это НИКТО не ест!!! Ни йогуртов ни молочных продуктов вообще, ни спелых фруктов. Салаты странного качества из несочетаемых продуктов. Такое впечатление, что это остатки с прошлой трапезы. Три вида сока, кола, спрайт, два вида местного сухого вина и пиво, три вида кофе из автоматов Нескафе и чай!. ВСЁ!!! Программа аниматоров на вечернем концерте крепкого среднего уровня. Дневная работа ниже среднего уровня. Работающих аниматоров практически не видно. Ходят от туриста к туристу. Пытаются рекламировать вечерние мероприятия. Сравнивать с анимацией в турецких отелях просто смешно. Персонал, состоящий из местного населения, давно перестал стесняться чего-либо. Я отдыхал с дочерью 20-ти лет. Она от меня отойти не могла. Предложения от встрече, откровенные ухаживания от СОТРУДНИКОВ отеля сыпались со всех сторон!!! Везде были вынуждены ходить вместе! О 5-ти звёздочном отеле не может быть и речи! 3-х звёздочный отель крепкого уровня.
0
Полезный отзыв?
03.10.2015
Игорь был(а) в отеле в Сентябре 15
3

Достоинства

из достоинств только красивое море!

Недостатки

их много: Еда: однообразная, каждый день одна и та же. Рис, картошка и кус-кус, овощи. Приготовлено паршиво. Обслуживание: на 4 из 10. Не торопятся, приборы можно ждать минут 10 (если сам не будешь искать за другими столами). Ресторан больше похож на столовую. Очень шумно и грязно. Номера: когда заехали были грязные, грязная ванна, грязные полы везде. Аниматоры, которые работают в комплексе, в основном обращают внимание на испанцев и французов. К русским почти не подходят, подходят только к одиноко сидящим девушкам. Одним словом, "ТРИ". И три звезды им надо оставить вместо их якобы пяти.
0
Полезный отзыв?
22.04.2013
Павел был(а) в отеле в Апреле 13
7

Достоинства

Приехала сегодня, сразу хочу оставить свой положительный отзыв от этом отле, даже раньше, чем распакую чемоданы! Начну с номера - похоже, в нем недавно был ремонт: все новенькое, чисто, аккуратно, убирали каждый день, техника работала без перебоев. На территории много зелени, можно отдыхать, не выходя из отеля, например, около бассейна. До моря идти далековато, но я всегда с удовольствием выходила на прогулку. На пляже вход в воду неширокий, но плавать можно, вода теплая. Ну и про еду - блюда сытные и вкусные, с разнообразием все в порядке. Напробовалась всяческих вкусностей, мясо на гриле - это нечто!
0
Полезный отзыв?
20.06.2012
ВероникаП. был(а) в отеле в Июне 12
8

Достоинства

Пробыла в Домине 2 недели, оказалось мало! Уже хочу обратно, так мне там понравилось. Приветливый, ненавязчивый персонал, симпатичный номер. Территория красивенная, есть много всего - и бассейн, и ферма и разные зоны отдыха, где можно посидеть и полюбоваться видами. Я первое время путалась, куда идти, спрашивала постоянно у первых встречных сотрудников отеля - отвечали всегда вежливо, с улыбкой, пару раз даже проводили до пункта назначения :))) Еда в основном ресторане не только вкусная, но и красиво оформленная. Анимация есть, представления достаточно интересные.

Недостатки

Ну, если сильно придираться, то мебель слегка затертая.
0
Полезный отзыв?
12.06.2012
Fishka был(а) в отеле в Мае 12
7

Достоинства

Впечатления отличные! Территория огромная, до моря нужно идти, поэтому ездит местный транспорт для отдыхающих :)) Сервис хороший, без намеков на поборничество. Мы работникам сами дарили по одному доллару, в качестве чаевых, так они так благодарили. Питание нормальное, достаточно разнообразное. На ужин готовили шашлыки на мангале, кушали на свежем воздухе, наслаждались вечерней прохладой после дневной жары.
0
Полезный отзыв?
02.06.2012
Pioneer965 был(а) в отеле в Мае 12
4

Достоинства

Как только я попала на территорию, первое что сказала, было Ух ты! Там так красиво! Все ухоженное, море цветущих растений. Персонал приветливый, мне сразу все показались такими улыбчивыми, и потом я убедилась, что в отеле работают замечательные люди, хамы не попадались ни разу. Номер достался большой, было все, что нужно для комфортной жизни, а в ванной даже халат с тапочками:) Пляж недалеко, приплывает много разных рыб, и маленьких и побольше, которых почему-то нельзя кормить:( В воду можно заходить с берега, самые отважные прыгали с пирса.
0
Полезный отзыв?
14.05.2012
nataliya_pf12 был(а) в отеле в Апреле 12

Сортировать отзывы:

WhatsApp