Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Domina Coral Bay Harem

Египет, Шарм-Эль-Шейх

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

В октябре 2015 года я впервые посетил этот отель вместе с родителями. В 2012 году они там были и им всё очень понравилось: хорошо кормят, обалденное море, интересная анимация, удобные номера. Для меня это было первое путешествие за границу. Domina coral bay это целый архипелаг отелей с огромной территорией, перемещаться по которой можно на таф-тафе или электрокаре. При заселении нас определили в дюплекс. Расположены дюплексы недалеко от бассейна и ресторана Гарема. Номер мне понравился, 2 ванные комнаты, сверху большая двухспальная кровать снизу 2 раздвигаемые. Мыло, гель для душа и шампунь своего производства - специфические, лучше свои брать. До мора спускаться вниз минут 10-15, можно дождаться таф-таф от ресторана. В ресторане еда на любой вкус и цвет, каждый день новое меню. Много мяса, рыбы, фруктов, странных салатов. Есть бесплатный круглосуточный бар в холе у ресепшена. Пляж, то место, где проводишь 80% времени. Место советую занимать недалеко от бара, чтобы не ходить далеко. Днём в баре дают мороженое фрукты, воду, соки, лимонад, ну и алкоголь. У них правило, больше 2 стаканов в руки не дают. Анимация замечательная. Разнообразные танцы, аэробика, дартс, боча, пляжный волейбол, пляжный футбол. Отдельно с детьми занимаются. Море там как аквариум, обязательно нужно взять маску. зайти можно или с пантона или через пробитые в кораллах проходы. Видимость метров 30, поэтому погружаться глубоко не нужно, достаточно маски и трубки. Находясь в воде можно запросто обгореть, я нырял уже в одежде. На пантоне с бассейном можно взять бесплатное пробное погружение в бассейн. Я брал 20 минутное погружение с инструктором. Посмотреть там есть на что. Погружался под пантон метров на 20, видел рыбку клоуна в актинии. До этой глубины без акваланга не доныриваешь. Волейбол, там есть 3 сетки где собираются игроки разного уровня. играют только утром и вечером, ибо жарко. Песок жесткий, падая можно легко рассечь кожу до крови, заживает долго (песок, море), так что аккуратнее. Экскурсии мы не брали совсем, чисто пляжный отдых. Сувенирами закупиться можно доехав на таф-тафе до главной улицы. Также в том районе находится Bahai бар, где можно бесплатно посидеть. Каждый вечер на сцене проходят вечернии программы, поют, танцуют. Лучше обменять свои деньги на местную валюту или доллары, хотя магазины принимают и рубли.
0
Полезный отзыв?
28.02.2018
Roman S был(а) в отеле в Октябре 16
5

Достоинства

Этот отель моя радость и мое горе, т.к. я был в нем 10 раз. Я пробовал другие отели, но он оказывался всегда лучше их всех. Отель огромен! Коралловый риф шикарен! Вообще все сто о отеле можно говорить - надо говорить с восторгом! Но минусы здесь тоже огромные - большая территория накладывает необходимость много ходить, а этого не все туристы любят. Арабы - они везде арабы. Отель славится своими вечерними шоу, такое просто нельзя пропустить. А так же одним баром, где можно вечером попить вина :) Если нам откроют египет, то поеду ещё раз!
0
Полезный отзыв?
28.02.2018
Андрей С был(а) в отеле в Апреле 16
3

Достоинства

Сам отель расположен удобно, номер конечно красивый, удобный, но муравьи в ящиках для одежды- это было что-то.....думаю, что рассказывать как было весело их обнаружить не стоит и так все понятно... Но, слава Богу, сотрудники дали аэрозоль..помогло. Еда была не очень....не сытно и не особо вкусно.
0
Полезный отзыв?
28.02.2018
VassaAlmazova был(а) в отеле в Апреле 16
4

Достоинства

отель типа сиди у нас за забором . расположение отличное, море изумительное, обслуживание на должном уровне. всё есть но скучно. за территорией пустыня. достопримечательностей почти нет. машину на прокат брать не безопасно, воюют египтяне с кем то постоянно. по самому отелю только положительные эмоции. очень красивая большая территория. море - просто выше всяких похвал.
0
Полезный отзыв?
28.02.2018
_vasialena был(а) в отеле в Ноябре 15
5

Достоинства

В Домине отдыхали в ноябре 2008 года. Это была первая поездка в Египет. Очень хороший отель, огромная зеленая территория, до моря можно было доехать на маленьком автобусе, который ходил от отеля до пляжа, можно было прогуляться минут 15 пешком, это совсем не напрягало. Большой красивый номер с восточным колоритом, огромный балкон с кушеткой и столиком, прекрасный вид из окна . Убирались в номере посредственно. Питание - все вкусно, но однообразно, очень мало фруктов. Потрясающая выпечка! В отеле не сидели ,брали кучу экскурсий. Ездили в Каир, в Иерусалим, катались на квадроциклах по пустыне, брали экскурсию на яхте. в полном восторге от моря!
0
Полезный отзыв?
28.02.2018
Елена М был(а) в отеле в Ноябре 15
5

Достоинства

Все оч.хорошо

Недостатки

Нет
0
Полезный отзыв?
25.09.2015
Татьяна был(а) в отеле в Ноябре 12
8

Достоинства

Отдых в целом понравился. Номер очень хороший - большой, чистый, кондиционер работал тихо и мощно. Бассейн чистый. Территория огромная, можно погулять, можно проехать на автобусах (5 маршрутов). Море и рыбы -отлично! Полотенца пляжные можно брать и сдавать на пляже, что является большим плюсом, учитывая территорию отеля. На пляже несколько волейбольных площадок. Ресторан нас с дочерью порадовал - овощи, мясо, вино - очень вкусно. На завтрак традиционный омлет. Кроме того, на завтрак подают сухофрукты (чернослив, курага, финики), хлопья, мюсли. Выпечка, десерты вкусные и свежие, для сидящих на диете - желе. На пляже бесплатно работают 3 бара, расположены достаточно удобно.

Недостатки

Были замечены дохлые тараканы величиной с мышь :) и запах ядохимикатов от насекомых. Анимации практически нет. Один раз посетили вечернее шоу: места мало, народу много, шоу на 3-. Все остальное (тематические рестораны, дискотека) за дополнительную плату. Тренажерный зал платный. Вода питьевая платная (вопрос даже не в деньгах, а в том, что нужно позаботиться о ее покупке). Вход в море с понтонов, т.е. умение плавать обязательно. В центре пляжа прорублен вход с берега, но он узковат. Были замечены акулы в вечернее время, после этого 3 дня вдоль пляжа курсировала моторная лодка (акул отпугивала). С детьми в этот отель не советую. Хороший отель для взрослых и молодежи.
0
Полезный отзыв?
13.06.2014
Татьяна был(а) в отеле в Июле 13
7

Достоинства

Мы прекрасно отдохнули здесь в марте 2012. Отличный отель, в египетских традициях - обеспечить всевозможные развлечения на территории отеля, так, чтобы куда-то еще идти не было необходимости. Но мы все равно съездили на экскурсию в заповедник Раз Мохамед,остров Тирана. Сразу предупрежу - во время езды на катере не пейте спиртное!! Укачает и будет... плохо )) Отличное место для дайвинга - очень красочная подводная жизнь, есть на что посмотреть. Анимация неплохая и в дневное время, и в вечернее.
0
Полезный отзыв?
13.05.2012
Екатерина Мельникова был(а) в отеле в Марте 12
4

Достоинства

Не ожидали ничего особенного от этого отдыха, все таки Египет - довольно демократичное направление, но как же мы ошибались! Сюда стоит съездить хотя бы ради прекрасного моря, коралловых рифов и всегда прекрасной погоды. Мы отлично провели время! Персонал дружелюбный и приветливый, не домогаются с предложениями различных услуг. На пляже также можно очень увлекательно провести время катаясь на водных лыжах или на банане, отличные условия для дайвинга. Территория очень красивая, прямо не верится, что находишься в пустыне.

Недостатки

Вряд ли вернемся сюда еще раз - за территорией особо делать нечего.
0
Полезный отзыв?
03.05.2012
Александр Денисов был(а) в отеле в Апреле 12
4

Достоинства

Остались очень хорошие впечатления от отдыха. С самого заселения на ресепшн, персонал окружил нас заботой, причем чаевые никогда не вымогали. Номер и вся территория отеля чистые и красивые. В номере есть все необходимое, в ванной фен, халаты, полотенца, тапочки. На территории есть несколько бассейнов, пляж очень ухоженный, есть место с хорошим песчаным, пологим входом в воду, а есть и понтон. Шезлонгов и зонтиков хватает всем, ура! Постоянно есть свободные.

Недостатки

Не увидела особых минусов, может быть мне повезло.
0
Полезный отзыв?
14.03.2012
Алиска Р. был(а) в отеле в Январе 12
8

Достоинства

Отдых оставил самые положительные впечатления, вполне возможно, что вернемся сюда еще раз. Отличный сервис, и, что нехарактерно для восточных стран, практически не навязывают свои услуги. Территория отеля достаточно большая и озеленена настолько, насколько это вообще возможно в условиях окружающей пустыни. Очень понравился дайвинг, причем если поехать на Та-Тафе к самому дайвинг центру, можно сэкономить 5-10 долларов по сравнению с покупкой аналогичной услуги прямо в отеле. Питание изобильное и очень вкусное, такое египетское , бесконечный, манящий шведский стол. Очень рекомендую этот отель.
0
Полезный отзыв?
25.02.2012
Андрей Филиппов был(а) в отеле в Феврале 12

Сортировать отзывы:

WhatsApp