Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Falcon Naama Star

Египет, Шарм-Эль-Шейх

Описание отеля

В двенадцати километрах от аэропорта Шарм-эль-Шейха  находится отель Falcon Naama Star. Его расположение удобно и тем, что до основных торговых улиц  Наама-Бей, где разместились также рестораны и ночные клубы, от него всего пять минут пешего хода. Столько же нужно, чтобы попасть отсюда на пляж Канабеш. Водные процедуры – гидромассажная ванна и открытый бассейн – доступны на территории отеля. Здесь же работают несколько магазинов и египетский базар. Номера оформлены в спокойных бежевых тонах, укомплектованы телевизорами и кондиционерами. К услугам постояльцев – мини-бар.  В местном ресторане гостям предлагают изыски египетской кухни, приготовленные из свежих ингредиентов. Помимо  этого, отдыхающие в Falcon Naama Star отмечают легкие закуски, безалкогольные напитки и коктейли со вкусом тропических фруктов, которые можно попробовать на террасе местного  бара. В уютном кафе  подают различные салаты и горячие напитки. Отличительная черта отеля –  музыкальные шоу, которые здесь организовывают довольно часто. Вечером звучит живая фольклорная музыка. Кроме этого, в игровой комнате есть возможность сыграть  партию в бильярд или сразиться в настольный теннис
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отдыхали с подругой и мамой в Шарм-Эль-Шейхе с 22.01.2018-02.02.2018, бронировали отель согласно хорошим отзывам и высокому рейтингу, выбрали Falcon Naama Star и не пожалели. Отличный отель, за небольшие деньги, находится в центре Наама Бей, в шаговой доступности супермаркет Carrefour, McDonald’s, HardRock. Персонал отеля русскоговорящий, очень внимательный, всегда готов помочь, особо спешу отметить Бармена - Waled и официанта бара - Ferr, очень приветливые и отзывчивые ребята, всегда готовы помочь, подсказать и приготовить различные коктейли. Огромное им Спасибо! Еда была вкусная, немного однообразная, но были праздничные ужины с вкусным грилем и различными сладостями,а так же по нашей просьбе приготовили панкейки, было очень приятно, спасибо Waled! Аниматор Oka (Mahmoud) был веселым и отзывчивым, всегда готов помочь, всегда ставил по нашей просьбе песни, когда ездили в клубы, всегда наблюдал, чтоб нас не обидели и нам все понравилось. Спасибо, Oka! Пляж находится в 15 минут ходьбы, немного далековато, но пройтись можно. Провели отличный отдых, всем советуем данный отель, и планируем в скором времени вернуться туда! Спасибо, Falcon Naama Star!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Madina I был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Понравилось ,что отель прямо в центре.Персонал очень приветливый и всегда помогал решать проблемы.Номера идеально чистые ,что очень понравилось.Вид шикарный .Также есть бассейн .Питание все-таки оставляет желать лучшего.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Ирина З был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

Отель расположен в центре Наама Бей. Номера чистые, чудесная разнообразная еда. Вежливый персонал, в этом отеле не первый раз, с каждым годом всё лудше и качественней. Отдельное спасибо анимации, ребята не давали скучать с утра и до поздней ночи, отдельное спасибо Татьяне с Украины которая влаживает всю свою душу в работу анимации, Процветание Вам в вашей не лёгкой работе. Вернёмся ещё не раз.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отдыхала с подругой с декабре 2017г. Отдых очень понравился , отличное расположение отеля, находится в центре шарма , все находится в шаговой доступности , питание хорошее, анимация не давала скучать , спасибо вам за веселый отдых! Прилечу обязательно еще раз!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Ogareva был(а) в отеле в Декабре 17
3

Достоинства

Посещаем отель в четвёртый раз. По сравнению с предыдущими становится всё хуже и хуже. Заранее бронировали номер с ранним заселением. Приехали заселились в номере даже бельё после предыдущих гостей не поменяли, полотенца не принесли, а потом ещё и воды в душе никакой. Заставили переселить в другой номер два дня ждали полотенца пришлось идти самим на рецепшен. Уборка в номере заключалась только в том чтобы застелить постель и поменять полотенца плюс протереть пол. Как были на столе пятна от чего то сладкого так всю неделю и стол не протёрли. Теперь про ресторан. Еда конечно неплохая но однообразная. Может потому что клиентов стало всё меньше, может просто не хотят заморачиваться.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Константин Д был(а) в отеле в Декабре 17
10

Достоинства

Отдыхала в декабре с подругой и нашими детьми. На ресепшене очень доброжелательный администратор который нам без всяких доплат предоставил на выбор три номера, мы выбрали на первом этаже около лобби бара. Питание отличное, детей без проблем можно было накормить т.к. в Египте это главная проблема, мы были приятно удивлены т.к. в тройке отдыхали в первый раз, но я бы не дала этому отелю 3, он на твердую 4. Обслуживание очень понравилось, ребята в баре вообще молодцы делали очень вкусные коктейли нам и детям безалкогольные, не успеешь допить как они еще несут. На территории есть кальянная, где можно расслабиться, послушать музыку и даже потанцевать (наши дети там зажигали). Бассейн большой, но прохладный, есть детский маленький очень теплый. Пляж песочный, чистый, только живности там нет, мы ходили на платный один раз, что бы рыбок посмотреть. Очень удобное месторасположение отеля, в двух минутах ходьбы знаменитая улица Шератон, где огромное количество торговых и развлекательных центров. Вообщем нам все очень понравилось, с удовольствием бы посетила этот отель еще раз но.......цены не приятно удивляют. Будем ждать акций от отеля и с удовольствием приедем!!!

Недостатки

Не ходит автобус до пляжа идти пешком минут 15. Плохие аниматоры! Но все это мелочи, главное ехать с позитивным настроем!
0
Полезный отзыв?
25.03.2015
Юлия был(а) в отеле в Декабре 14
10

Достоинства

Прекрасное расположение. Очень адекватный и отзывчивый персонал. Отличная для 3ки кухня.

Недостатки

Практически нет.
0
Полезный отзыв?
30.01.2015
Андрей был(а) в отеле в Январе 05

Сортировать отзывы:

WhatsApp