Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Fantazia Hotel

Египет, Шарм-Эль-Шейх

Описание отеля

Fantazia Hotel занимает собой небольшую площадь в двадцать две тысячи квадратных метров на побережье бухты Наама, что в четырнадцати километрах к югу от Шарм-эль-Шейха. Два трехэтажных корпуса отеля предлагают гостям остановиться в ста десяти стандартных номерах. Жилые помещения, небольшие и опрятные, обставлены необходимой мебелью и техникой: телевизорами, кондиционерами, мини-барами. Украшающие стены акварели, а также текстиль в задорную золотисто-зеленую клетку освежают белый фон стен и пола. Почти всю территорию отеля занимают терраса для загара и бассейн причудливой формы, похожий на неизвестную науке рыбу. Водоем разделен на две секции разной глубины. Родители без опаски отпускают своих чад плескаться на мелководье. Территорию отеля обрамляет довольно густая растительность, что служит убежищем от солнца для грациозных египетских кошек. В гостиничном ресторане постояльцам предлагают отведать местные и интернациональные блюда, а бар возле бассейна готов напоить не только прохладительными напитками в течение дня, но и угощать крепчайшим кофе по утрам и чаем с выпечкой после обеда. Постояльцы Fantazia Hotel пользуются одним пляжем с отдыхающими из гостиницы Sonesta Beach, поэтому лежаки на песке стоят несколько кучно. На пляже желательно иметь специальную обувь, защищающую ноги.  Неглубокая зона для купания огорожена буйками, за которыми ходят маломерные катера, приглашающие всех желающих на морские прогулки к коралловым рифам, или просто катающие туристов. У гостей есть возможность перекусить в прибрежных кафе, взять напрокат оборудование для плавания или заняться водными видами спорта. Отель находится в километре от проспекта Наама Бей, где жизнь бурлит днем и ночью. Но если днем гости приходят сюда, чтобы закупиться сувенирами для родных и знакомых или удовлетворить гастрономические пристрастия в многочисленных ресторанах и кафе, то вечером - испытать фортуну в казино, натанцеваться до появления мозолей в ночных клубах, перепробовать все сорта табака и чая в кальянных, а также просто побродить по залитой огнями улице, завести новые знакомства и весело провести время.  Постояльцы отеля Fantazia Hotel, уставшие от курортной египетской ночи, с удовольствием возвращаются в прохладу номеров, чтобы выспаться и отдохнуть перед наступлением дня, неизменно несущего новые впечатления.
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Сентябрь 2012 год.Выбирал бюджетно,и не разочаровался.Главное БЛИЗКО МОРЕ для отеля в 3 звезды это уже ОТЛИЧНО,а как ночлег,перекус всё удовлетворительно,МЫ ехали на МОРЕ. Что ещё понравилось так это начало променада,то есть ничего не пропустишь гуляли каждый вечер.Сервис обслуживание и питание зависит от вахты персонала....нам повезло,персонал общительный.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
487angel был(а) в отеле в Сентябре 16
1

Недостатки

Так как кризис в стране, а очень хотелось отдохнуть, взяла один из дешевых отелей шарма.почнму шарма. почему выбор пал именно на этот отель? 1.наама бэй 2.пляж в 5 минутах. Я абсолютно не капризный турист.но тут я вообще обалдела от: 1. Нет кулиров с водой в 50 градусную жару, нет в баре воды. Выдают под запись 0.5 бутылочку на человека в день. 2. В баре есть наглый бармен постоянно просит налить вискарь ему. Имя не запомнила так как был всего 2 дня там он. 3. За 2 недели ни разу не поменяли белье*( и полотенца 4. Полотенца все выпрашивают на ресепшене пару дней, так как в номере их нет и если вам их и дадут ,менять вам их никто не будет. 5. Уборка номера это не что:просто заправляют постель.полы не мытые.пыли тьма.убиралась сама, пустила футболку в дело. 6. Первый номер был с неработающим кондиционером. И таких номеров много. Вопросы на ресепшене решаются таким образом :"5 минут ждите" и ничего не дождешься пока не будешь стоять над душой. Для любителей смотреть телек, тв во многих номерах не работает. Отель рухлять,все ломается.срочно требуется капитальный ремонт. 7. Пляж если ты решил купаться с мостика , то будь аккуратнее: лодки, вадитошки, катамараны носятся Туда сюда. И постоянно воняет бензином.лучше выбирать лежаки по левую сторону 8. Еда: выбор никакой, за яичницой очередь километровая, в ресторане явно ходит кишечная палочка, все валялись с температурой и у всех были нереальные боли, рези живота, если съешь их еду.я думала я одна с такими симптомами, никогда не травилась даже, но оказалось 70% отеля испытывают те же симптомы*((( очень конечно не приятно. Ах да и самое важное Фрукты. Их нет. За 2 недели 4 раза были апельсины.3 раза дыни.вот и все. Лучше приходить к открытию ресторана, иначе потом останешься голодный. Но есть и плюсы: 1. Все таки отель находится на наама бэй, идешь вдоль берега медленным шагом минут 10 и вот ты в центре:множество кафе, баров, лавок, клубов.вообщем есть чем себя занять вечерком 2. Неподалеку есть Голливуд, вечером можно сделать там обалденные фото 3. персонал вежливый, не приставучий.возде входа сидит парень Махмут, чувак с мега прической, у него можно купить экскурсии по самым низким ценам.через него ездили на каньон, в Израиль очень понравилось и цена хорошая. P.S. немного про тур в Израиль, виза за 25$ не нужна, берите с собой побольше воды, т.К. очень жарко хочется пить, а в Израиле вас будут возить по нереально дорогим магазинам. 4. Если плыть в левую сторону к большому мосту можно увидеть живые кораллы и множество красивых рыбок, скатов, наполеонов, мурен. 5. Возле бассейна никогда никого нет, так что можно плавать от души. 6. В отеле есть массажист Шериф. 25$ за 3 сеанса массажа.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
Диана У был(а) в отеле в Августе 15
2

Недостатки

номер довольно чистый, еда кое-какая съедобная, бассейн так себе, анимации нет, на пляже сперли детскую коляску, тут же мне рассказали, что у соседей украли недавно телефон и сигареты, около бассейна оставила соломенный коврик, который складывается сумочкой, пришла -уже нет, попросила прокрутить видео с камеры, которая установлена как раз в том месте, сказали, что они просмотрели и увидели, что я все вещи забрала с собой, я попросила показать мне видео - все время нет компьютерщика, который может это сделать...
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
Natalya D был(а) в отеле в Мае 15
4

Достоинства

Был в этом отеле в июле 2013 года. Первые впечатления были на троечку. Потом подобралась хорошая компания и я понял , что все не так плачевно. Самое главное море в пяти минутах ходьбы!!! Отличные кораллы !!! Хоть пляж и не большой, но места хватало всем. Рядом центр Наами Бэй, так что скушно не было!!!
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
ANATOLII V был(а) в отеле в Августе 13
5

Достоинства

Расположен отель в конце променада, до центра Наама Бей ходили пешком, до Старого Шарма ездили на маршрутке. Номер был с видом на бассейн, поэтому даже представления с танцами во время ужина можно было смотреть со своего балкона. Питание было хорошее, пляж частично песчаный, лежаков хватало, т.к. загорали только утром, есть понтон, но рыбок немного.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
ispring2001 был(а) в отеле в Феврале 14
10

Достоинства

Отель позиционируется, как вторая линия, но это скорее первая береговая, т. к. до пляжа всего 200 метров по прохладному саду или аллее, пляж пятизвездочного отеля.
0
Полезный отзыв?
17.06.2013
Tatyana был(а) в отеле в Июне 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp