Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Ghazala Gardens Hotel

Египет, Шарм-Эль-Шейх

Описание отеля

Четырёхзвёздочный Ghazala Gardens Resort уютно расположился на второй береговой линии в самом центре солнечного Шарм-эль-Шейха. Затейливая архитектура комплекса, реконструированная в 2006, была удачно дополнена арабским стилем с оригинальным деревянным декором. Снаружи его фасад украшают красивые фонтаны, а внутри на ухоженной зелёной территории повсюду протекают маленькие искусственные речки с небольшими переходными мостиками. Помимо необычного и привлекательного экстерьера, среди отелей своей категории его выделяет максимально удачное расположение в сердце Наамы Бей.  Недаром Ghazala Gardens больше всего подходит для отдыха тех, кто любит ночную жизнь, дискотеки и весёлые тусовки в компании друзей до утра. Ведь именно в этом районе, всего лишь в паре шагов от него, сосредоточен самый популярный в городе прогулочно-развлекательный променад со всемирноизвестными клубами - Hard Rock Cafe, Little Buddha, T.G.I.Friday''s, а также ресторанами фаст-фуда - Кентаки, Пиццей Хат и Макдональдс. Для желающих почувствовать аутентичный дух и атмосферу Ближнего Востока, стоит заглянуть в один из вечеров в кафешоп. В его непринуждённой атмосфере на мягких бедуинских подушках особенно здорово расслабиться и попробовать кальян с ароматом клубники или яблок, выпить чашечку крепкого свежесваренного кофе и даже поучаствовать в заводном мини-шоу танцев живота. Днём в Наама Бей открыто множество маленьких сувенирных магазинчиков и парфюмерных лавок, где поторговавшись можно купить памятные подарки, целебные и ароматические масла, всевозможные украшения из золота и серебра египетского производства. По соседству там же, в специализированных отделах местных провайдеров мобильной связи, доступны сим-карты Водафона и Этисалата для наиболее выгодных и дешёвых звонков в любую точку мира. Номера Ghazala Gardens оформлены в приятных светлых тонах, включая мебель и постельные принадлежности. Во всех имеются балконы или террасы с видами на сад. Каждая из комнат снабжена необходимой техникой - кондиционером, телевизором и холодильником. Позавтракать, пообедать и поужинать можно в главном Olive restaurant. Его разнообразный шведский стол преимущественно представлен блюдами и закусками международной кухни, но также там проводятся тематические вечера. По субботам там же организуют специальные программы с живой музыкой и выступлениями артистов. Для гостей, желающих разнообразить свой рацион и меню, работает парочка ресторанов а-ля карт. Вкуснейшее ризотто, пасту и лазанью готовят в итальянском La Pergola, в El Mastaba - можно попробовать различные египетские деликатесы и сладости.Пока взрослые проводят время на пляже - персонал отеля ждёт своих маленьких постояльцев в детском клубе и на оборудованной площадке, чтобы занять малышей интересными и познавательными играми. В бассейне для них также предусмотрена отдельная зона для купания.
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отдыхали в феврале, вместе с подругой. Отель нам очень понравился!!! Номера хорошие, обслуживание отличное, кормят очень вкусно!!!На все интересующие вопросы отвечала администратор Ирина, большое спасибо!!!! Море, солнце, пляж, все рядом!!!спасибо за отдых!!!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
yu20041978 был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отдыхали с 13.11.по 20.11.2017. Приехали поздно вечером, заселили в течении 5 минут, в номере нас ожидал лёгкий ужин. Утром мы познакомились с девушкой , которая решала все вопросы с гостями отеля, что нам очень помогло. Отель приятно удивил своей уютной и чистой территорией. Отдыхающие 99% немцы. Питание скромное, вкусное, всего хватало и в ресторане ни когда не было очередей. Персонал всегда был вежлив, всегда готовы были помочь. В номере убирали хорошо. Анимации в отеле нет. Пляж на территории соседнего отеля. Пляж хороший, заход в море песок, есть коралловый риф и много красивых рыбок. Каждое утро в бухте Наама бэй включали гимн Украины, что было очень приятно. Отель находиться в центре города, что даёт возможность найти развлечения на свой вкус. Отель подойдёт для тихого и спокойного отдыха. Чего не хватало, так это украинского ТВ.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
_kruchina_k был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

Мне отель очень понравился.Я понимала,что отель средней ценовой категории.чудес не ждала.И неожиданно полюбила это место. Плюсы: -расположение в Наама бей (рядом прогулочная улочка вдоль отелей вблизи моря,фруктовая лавочка,магазинчики,кафе,Карфур ) -замечательная очень красивая территория -в отеле за время нашего пребывания были только европейцы и одна чисто женская компания по-видимому египтянок,поэтому было все очень тихо,никто никого не разглядывал -пляж прекрасный места полно.лежаки старые ,но очень удобные.персонал пляжа отличный-помогали все разложить, даже сумки помогали нести.рядом отельный киоск с бесплатным пивом и напитками.пляж на два отеля,прекрасная возможность найти себе компанию для общения -еда была бедненькой,мясного мало.но каждый день мы ели в итальянском ресторане замечательную пиццу (самая вкусная фантазия ди формаджо ),два раза были тематические ужины с шаурмой и типа лю кебаб),на завтрак теплые круассаны -персонал отеля прекрасный,отношение профессиональное-предупредильное даже в мелочах,дружеское ,но без фамильярности. Громадное им спасибо!!! Анимации не было,на пляже было тихо,без музыки.для нас это огромный плюс,но для кого то ,возможно будет недостаток. Нам понравилось,мы любим тихий отдых. Отелю желаю обновления,персоналу спасибо!! Совет по номеру-первый номер,который мы получили не подошел.он был очень убитый.потом после просмотра нам предложили хороший номер на втором этаже чудесным видом.замена прошла без скандалов и без доплаты. Внимательно заселяйтесь, не нравится-настаивайте на замене.удачи всем
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Nataly T был(а) в отеле в Апреле 17
3

Достоинства

Красивая территория и удобное месторасположение, в центре. Плюсы на этом кончились. Еда средненькая, так себе. Номера старые, не исправная сантехника, плохая уборка. До пляжа 7-10 мин пешком, через первую линию. Интернет вообще печальный, еле ловил в лобби. Туда ни ногой и друзьям не посоветую!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Julia F был(а) в отеле в Сентябре 16
4

Достоинства

Добрый день всем! Были в этом отеле с 25.01 по 01.02.2017 Что хотелось бы сказать.... Территория большая, уютная, красивая. Всё убирается и чистится. Номера. Приехали мы вечером, заселили нас в номер 1505... Жуть. Сразу и не поняли, пока разложились распаковались , начал смотреть - телевизор не работает, сейф в шкафу оторван , можно просто взять и вынести, душ в ванной не работал... Пошёл на рецепцию, решил вопрос за 20 дол., переселили в номер на против , совсем другое дело. Я так понял, что этот номер специально подсовывают, чтобы бабла срубить. Мебель и сан узлы довольно изношены. Номерному фонду нужен капитальный ремонт. Убирали каждый день. Питание . Людей очень мало, в общей сложности если всех собрать , то думаю не больше 30-35 туристов на весь отель, поэтому работает только один корпус из 4 или 5 и тот не полностью. Из-за того , что так мало людей соответственно и кухня совсем бедна на выбор. Все дни на завтрак , обед и ужин был один и тот же набор блюд. Ничего плохого сказать не хочу, всё было свежеприготовленное, но если бы пришлось быть больше 7 дней, то можно было бы уже и завыть. Из того что оставалось по продуктам повар делал еду для своих и это всё уносилось по домам персонала. Качество алкоголя - никакущее, даже в чистом виде, слышно, что разбавлено как минимум 1/2 , а в баре который на пляже , так там вообще какой-то мрак, разливающий египтянин с таким недовольным лицом, он как бы делал каждому очень большое отдолжение когда наливал, как от сердца отрывал... Анимации как таковой не было ни на пляже , ни в отеле, не надейтесь. Пляж через дорогу в другом отеле этой системы, в бухте. В общем и целом за свои деньги пойдёт ...
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Павел Б был(а) в отеле в Январе 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp