Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Le Royale Sonesta Sharm El Sheikh

Египет, Шарм-Эль-Шейх

Описание отеля

Новый элитный отель Le Royale Sonesta Sharm El Sheikh расположился в Наама-Бей, всего в десяти минутах езды от аэропорта Шарм-эль-Шейха и неподалеку от местного рынка, пестрящего экзотическими лавками и сувенирами. Дизайн  и меблировка отеля от Pino Meroni «Depa International» – гарантия высочайшего международного  класса апартаментов. Первое, что бросается в глаза:  исключительно роскошная мебель в стиле арт-деко и итальянский мрамор calacatta, который во всем мире считается синонимом элитарности. Довершает картину эффектный ландшафтный парк: изысканные статуи и фонтаны утопают в зелени пальм и цветущих кустарников. Отель предлагает апартаменты для тех, кто из всех возможных вариантов выбирает только самое лучшее. Каждый номер здесь – воплощение элегантности: мраморные полы, шелковые шторы, европейские одеяла и элитные матрасы. И это лишь малая часть деталей, которые о многом расскажут знатоку. Le Royale Sonesta Sharm El Sheikh предоставляет своим гостям отдельную зону с бельгийским пляжным инвентарем  на общей территории пляжа Sonesta Beach Resort Sharm El Sheikh. Особая гордость отеля – три бассейна, все с подогревом в зимний период. Оздоровительный центр Sonesta Club радушно встречает всех гостей Sonesta Sharm El Sheikh.  А собственные дайвинг-центр и туристическое бюро предлагают заманчивые альтернативы спокойному отдыху на территории комплекса. Отель по праву гордится своей пятизвездочной кухней:  разнообразные заведения "à la carte", великолепные буфеты и эффектные коктейли – здесь все вызывает восхищение. Романтическая атмосфера  главного ресторана La Gondola придает любой трапезе великосветский блеск,  а  ресторан Tandoori покоряет сердца магией индийской кухни. Легкие закуски в баре на пляже или тропические коктейли в ресторане – не важно: здесь нет ни одного проходного блюда
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отдыхали с 11.02.18 по 17.02.18. НОМЕР: Номер уютный и чистый. Убирали каждый день. Есть все удобства: большя плазма, большая мягкая кровать, красивая мраморная ванная комната с душем, ванной, туалетом , биде и 2 умывальника; сейф, холодильник и кондиционер с климат контролем. Вид из окна на бассейн. Номер нам очень понравился. ПЕРСОНАЛ: Персоналу отдельная благодарность. На ресепшене нас встретили очень приветливо, все рассказали, показали. Сразу же поселили нас в номер. Пару раз за отдых проводили опрос о наших замечаниях и пожеланиях для отеля. Нужно отметить, что персонал тут очень вежливый и приятный. КУХНЯ: Нам понравилось. Несмотря на то, что отель был заполнен менше чем на половину (как нам показалось) на кухне был достаточно большой выбор еды. Несколько видов мяса, гарниров, салатов, овощей, сыры и мясная нарезка (для любителей). Сладкого - море! Фрукты были но не много. Официанты ходили разносили любые напитки по вашему желанию. Из-за несезона на територии всей сонесты работало только 2 бара: на пляже и на територии Рояла. БАСЕЙНЫ: Работал один бассейн с подогревом возле бара. Остальные два были холодные. ПЛЯЖ: Пляж маловат как для всей Сонесты. Для Рояла есть отдельный пляж, там уютнее и удобнее лежаки но далековато от моря. Так что мы всегда лежали на пляже Сонесты бич. Вход в море удобный, но тапочки все равно буду очень кстати. Самые красивые рыбки за буйками! Там они самых разных цветов и размеров. Нам удалось увидеть рыбу Наполеона, он громадный!)))На пляже была анимация: танцы, аеробика, боча. Така как мы не были заинтересованы в таких активностях, нам было все равно, но все таки анимация могла бы быть получше. Но для тихого ненавязчивого отдыха - само то! ВЫВОД: Отель очень достойный. Это отличный вариант для тихого отдыха. Так как мы отдыхали в не сезон большинство активностей на территории отеля были закрыты: детская комната, спортивные площадки, рестораны. Но нам это было и не нужно. В Шарме сейчас мало отдыхающих и многие заведения и магазины или закрываются или пустуют. Отдых вам должен понравится, если вы, как и мы, не любите шум, гам и большое скопление народу. Мы провели отличный релаксирущий отпуск... жаль что он пролетел быстро :)
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Vlad K был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отдыхаем в Египте не первый раз.На этот раз выбрали отель Le Royale Sharm El Sheikh, Luxury Resort Sonesta (время отдыха с 5-го по 12-е февраля 2018). Сразу хочу сказать, то встретили нас отлично:несмотря на то, что приехали поздно накормили ужином, быстро заселили (сразу дали хороший номер без намека на доплату). В номере были свежие фрукты, чайник и чаи чего раньше нигде не было (мелочь, а приятно).На територии отеля есть несколько басейнов, два с подогревом. На баре приветливые бармены всегда наливали напитки, делали разные коктейли (пытались угодить каждому клиенту, веселили). На пляже всех веселил аниматор Костя (даже пристарелые бабульки пытались с ним заигрывать). Несмотря на все хорошее с нами преключился неприятный момент: во время завтрака часть отеля отравились сосисками.Мы и ногие другие вызвали скорую и поехали в госпиталь, там зза 30$ c человека нам поставили уколы , капельницы - уже к вечеру стало легче.Прсонал отеля с пониманием отнесся к проблемам гостей (видно это единичный случай), нам вернули потраченные деньги на лечение, в качестве компенсации предложили неделю пожить в отеле бесплатно. Многие гости согласились. у нас такой возможности не было, мы выбрали увллекательную экскурсию (за счет отеля). Что касается кухни: после отравления злополучные сососки изьяли с рациона, кормили вкусно и разнообразно. Особенно хочется отметить приветливось работников ресторана, всегда приносили вино, напитки, воду (супер администратор Хадди). С нами отдыхал ребенок, ему по заказу готовили все что хотелось. Вот впрочем и все. Очень все понравилось. Всем крепкого здоровья. Буду советовать отель друзьям. Все классно!!! Вы молодцы!!!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Владимир К был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Шикарный отель, шикарный персонал. Все очень дружелюбные и воспитанные. Питание на высоте. Лучшее место куда можно поехать за такие деньги. Номера отличные, убираются от и до. Не далеко до Наама Бэй. В общем это отличный выбор для вашего отдыха!!!!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Дима С был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Пишу этот отзыв для тех кто еще сомневается в правильности выбора отеля.Мы отдыхали в этом отеле с 24 по 31 января. Отдыхали семьей с ребенком 6 лет. Прилетели около десяти вечера. Нас сразу отправили на ужин. Отдельный респект шеф повару ресторана за такое изобилие и вкуснятину. Номера отеля Рояль Сонеста действительно роскошные! Просторные, хорошая сантехника, постель и кровати - сказка. Номерной фонд полностью соответствует фотографиям , заявленным на сайте. Погода была замечательная. Вечером прохладно, днем купались каждый день. Очень хочется отметить бассейн с весьма теплой, можно сказать горячей водой. Прекрасный пляж, большое колличество рыб, прекрасные бары, много приятных знакомств, анимация вечером. Отдых действительно удался! Спасибо большое за ваши старания! Кате К огромный привет от Ирины ! Мы отдыхали вместе с этой семьей.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
alinaira14 был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Ездила с мамой и ребенком 5 лет с 20 по 30 января. Заселили быстро. Номер просторный. Огромная кровать. Для ребенка раскладушечка. Плазменный телевизор. В ванной размещены туалет, чудесное биде, сама ванна и душевая кабинка. Номер убирали КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Белье меняли каждый день. Все чистое и душистое! Ресторан отличный! Отдельное спасибо менеджеру ресторана Hady Hamza! Очень приветливый, воспитанный, приятный и открытый человек! Все официанты выполняли свои обязанности на ура!Быстро уносили грязную посуду. Подходили спрашивали все ли в порядке, все ли у нас есть. И самое главное! Территория отела ОЧЕНЬ ОГРОМНАЯ! ТРИ ПОДОГРЕВАЕМЫХ БАССЕЙНА. А всего бассейнов наверно около 7 штук! Море чудное! Заход в море отличный, песочек, затем идет плита но лучше заходить в корралках. Есть пантон утром можно с пантона наблюдать за стаями рыб! Ребенку очень понравилось! Анимация для детей тоже отличная! Персонал отела очень приветливый, все здороваются и улыбаются. Рядышком Наама Бей. Вечером можно осуществлять долгие пешие прогулки вдоль набережной!!! Моей маме мне и моей малышке очень понравился этот отель!МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ЕГО РЕКОМЕНДУЕМ!!!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Katya K был(а) в отеле в Январе 18

Сортировать отзывы:

WhatsApp