Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Coral Beach Resort Tiran

Египет, Шарм-Эль-Шейх

Описание отеля

Приехать в Шарм-эль-Шейх и не остановиться в «Coral Beach Resort Tiran» – это большое упущение. Четырехзвездочный курортный отель стоит у берегов Шаркс Бей. Постояльцы могут воспользоваться частным пляжем и баром прямо под открытым небом, отдохнуть в окружении пальм у любого из трех гостиничных бассейнов. Курорт «Coral Beach Resort Tiran» предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, в том числе апартаменты VIP-класса. В каждой из комнат есть собственный балкон либо терраса. Здешние виды на сад и море напоминают о легендарном Эдеме. В местных ресторанах подают блюда практически всех кухонь мира, а яства из морепродуктов являются фирменными предложениями этих заведений. Отдыхающие сами выбирают, где им наслаждаться трапезами: в помещении или на свежем воздухе. В спа-центре есть все, что необходимо для отдыха и расслабления. Гидромассажные ванны, зал для тренировок и горячая сауна приведут в порядок любого постояльца. Владельцы отеля не забыли и о юных гостях. Для маленьких клиентов в отеле открыт детский клуб.
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отель один из самых приятных в Шарме. Отличное обслуживание, ухоженные номера и территория, прекрасный коралл. В ресторане чисто, меню разнообразное, качество приготовленного отменное. Есть кальян бар, где за умеренную плату можно отдохнуть и покурить кальян с одним из множества ароматов. Из современных удобств - wi-fi присутствует, правда скорость желает лучшего, но так в большинстве отелей. Отдельный ПРИВЕТ Амру!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Алексей П был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Мы завтра улетаем с этого отеля. Были 9 ночей. Отель 4*, цена-качество соответствует наилучшим образом. Питание: кроме основных стандартных блюд, за время нашего отдыха были - кальмары в кляре и фаршированные, утка запеченая, перепелки, рыба, кроме невкусного пенгасиуса в кляре, была вкусная жаренная рыбка и на гриле. Супчики просто отличные. Пиво, как для Египта, хорошего качества. Кофе только растворимый. Фреши - платные, от 1 дол. Очередей нету) персонал приветливый и, что мне очень понравилось - ненавязчивый). Работают 2 бассейна - 1 с подогревом в зимний период - 26 градусов. Отель на возвышенности, но это нас не напрягало абсолютно. Кто едет с маленькими детьми - учитывайте, вход в море только с понтона. Море и риф красивые. Понтон - деревянный, короткий и удобный. Понравилось, что вечером с пляжа никто нас не просил))) сидели, сколько хотели. Анимация средняя, ненавязчивая. На пляже стандартные развлечения. Есть волейбольная площадка с сеткой. Есть бар на пляже. Номера - для 4* неплохие, только не мешало б их обновить, хотя учитывая стоимость путевок, отели Египта нескоро смогут это сделать. Спасибо гестрилейшн отеля Светлане Савиновой за теплый прием))
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Авдеева Л был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отдыхали парой, в конце января. Прилет ранний, завтрак в стоимость не входит, предложили позавтракать платно 10$ за двоих, согласились, куда деваться, в самолете ведь не кормят. Ключи от номера получили в 12, а до этого немного познакомились с территорией. Сам номер нормальный, сейф бесплатный, в шкафу. Вода в номер 1,5л ежедневно. Уборка ну такое, вынес мусор, заправил постель, сменил полотенца, полотенца и постель беленькие. Территория красивая, зеленая и ухоженная, персонал постоянно наводит порядок, пляж тоже чистенький. Есть подогреваемый бассейн, но вода не очень теплая, гораздо теплее в джакузи. Пляжные полотенца по карточкам, лежаков достаточно. Отличный риф, множество разнообразных рыбок, понтон крепкий, удобный, стационарный. Спасатель контролирует ситуацию, свистит нерадивым туристам. Красивые живые кораллы, без маски там делать нечего)) Мы брали свои, но вообще купить не проблема. Водичка чистенькая, бодрящая вначале, но как привыкнешь - вылезать из воды не охота. Питание порадовало, разнообразно и вкусно. Удивили супы, мало где их ем, но тут понравились, вкусно. Гриль бесподобный по вечерам, запеченные баклажаны супер, мясо и рыба хорошо приготовлены, за питание 5. На ужин брали вино, нормальное. Чайно-кофейного набора в номере нет, но выпить чаю в баре не проблема. Жаль что зеленого не было, только черный пакетированный. Анимация в отеле есть, ребята приветливые, активные, постоянно приглашают поучаствовать, но не навязчиво. Стандартный набор мероприятий. После мини диско - шоу, потом выездные дискотеки. Персонал. Приятные и отзывчивые, нет проблем в общении, возле рецепции есть русскоговорящая девушка Светлана (гостевая служба), всегда можно обратиться в решении вопросов. За пределами отеля. Два раза ездили на площадь Сохо и в Голливуд. До Голливуда платили 2$ в одну сторону, минут 10 ехать, до Сохо 3$, немного дальше. Вечером красиво, атмосферно, все в огнях, обстановка спокойная, никто не досаждает. И на одну экскурсию выбрались, зато какую! Под названием Всё включено. И ездили и плавали и летали)) а если по-существу, то были квадроциклы, багги, парасейлинг (парашют), верблюды, снорклинг, банан, таблетка и обед. Очень драйвово и интересно, хорошо для тех, у кого мало дней в туре, а попробовать хочется всё. Эту экскурсию нам организовал местный гид МидоБикхам, общались с ним в фейсбуке, дал ссылку на свой сайт, выбор большой, но эта нас заинтересовала, вобщем класс, эмоции зашкаливали. Итог. У отеля плюсов гораздо больше, чем минусов, для нас минус это вай-фай, слабый и только в районе лобби, пришлось прикупить местную симку. А так серьезных замечаний нет, очень хорошая четверка, с удовольствием вернулись бы еще. Рекомендуем!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
borisova177 был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отель - твердая 4-ка. Хороший сервис. Территория ухоженная, персонал старается. Еда отличная, разнообразная. Уборка номера каждый день. Что касается анимации , хорошая команда, очень стараются. Отдельное спасибо аниматорам Владиславу и Ирине, ребята супер, выкладываются на 100%
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Sofi Y был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отдыхала в феврале в этом отеле,очень хорошо, в общем приятный персонал, чистый пляж и прекрасная вода. 3 бассейна, сауна, джакузи, тренажерный зал. Очень вкусная кухня,обслуживающий персонал очень внимателен. Вечером много развлечений, особенно понравились дискотеки на которые нас водили аниматоры, особое благодарность Владиславу за его труд и настроение которое он передавал всем окружающим! В общем отдых удался! Спасибо за гостеприимство обязательно приеду ещё!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
cruise808 был(а) в отеле в Феврале 18
8

Достоинства

Всем привет. Были с мужем и 2мя детьми конце марта 2015. Очень ветреный мыс, на котором расположен отель. Ночью ветром вырвало понтон и развернуло вдоль берега, ждали когда вернут на место). Отель очень и очень чистый, в ресторане нет запаха еды, мороженое детям и взрослым каждый ужин без ограничений. Очень достойное вино, жаль, что распробовала его только под конец отпуска. Еда хорошая, мясо и курица всегда, люля на мангале, никаких очередей. Море очень красивое, но за рыбами и кораллами лучше плыть на Рас Мухамед - вот где рай для любителей понырять. Анимация неплохая, но только у бассейна, хотя отличная площадка для волейбола и бочи именно на пляже. Хорошие корты, пожалела, что не взяли ракетки, потому как корт бесплатный, а убогие столетние ракетки за 10 уе в час. Очень красивая территория, к морю крутой спуск, поэтому можете смело есть сладости - все равно похудеете))). Детский клуб отличный, спасибо Тае, Наташе и Юле!

Недостатки

1. Много арабов, а прилет иракской делегации в отель вообще убил. Нагло фотографировали всех в бассейне и заняли все лежаки. 2. Понтон на пляже самый дурацкий - ходил ходуном, чудом обошлись без травм. Поздно сообразили ходить в Султан по берегу, через отель, там 2 на выбор. 3. Тянули с заселением при наличии номером, до 12 не одевали браслеты, но детей напоили. 4. Хотите расторопного обслуживания в ресторане и напитков к ужину, а не после, когда вы уже поели, дайте официанту 1-2 раза 3-5 $ и у вас всегда будет столик и напитки в срок.
0
Полезный отзыв?
11.05.2015
Оксана был(а) в отеле в Январе 15
5

Достоинства

Отдыхали в этом отеле с 13.02 по 20.02.2015г. Отель очень понравился, чистый, много зелени, очень красивый. Весь персонал очень вежливый, приветливый, различий между иностранцами и русскими не делали, всегда улыбались и были очень приветливыми. Питание разнообразное и изумительно вкусное, каждый вечер что то пекли на барбекю и мороженое. Номера очень хорошие чистые, светлые, постель белоснежная как и полотенце. Вода в номер каждый день бутылка по 1,5 литра и ванные принадлежности каждый день. Спиртные напитки и пиво хоть обпейся, не разбавленные ни какой водой как пишут. Отель просто чудо, Советую ВСЕМ. Спасибо всему персоналу за хороший отдых.

Недостатки

На ресепшне один из троих менеджеров вымогает деньги в наглую, начинает с 70 долл и на дурака сколько дадут. Из за него мы остались голодные в день заезда, пока он торговался с нами в итоге мы голодные, потому что ресторан уже закрыли, а он так и не чего не получил.
0
Полезный отзыв?
23.02.2015
Любовь был(а) в отеле в Феврале 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp