Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Aurora Oriental Resort.

Египет, Шарм-Эль-Шейх

Описание отеля

Oriental Resort (ex. Hostmark Oriental Resort) изначально задуман владельцами для семейного отдыха. Он уединенно расположен в бухте Набк, на берегу моря, в восемнадцати километрах от Наама Бей и в девяти – от аэропорта, имеет небольшие габариты зданий, зато – большую территорию с разнообразной цветущей растительностью, выходит к мелководному песчаному пляжу, оборудованному понтоном, который уведет на глубину. Гостям предлагается поселиться в просторных, современно оборудованных, номерах с балконом и видами на Красное море или на бассейн. Окна некоторых комнат выходят на остров Тиран, находящийся в двадцати минутах морского переезда от залива Наама, куда из отелей и туристических бюро побережья отправляются водные экскурсии. В основном ресторане гостей ждет уютная средиземноморская обстановка с приглушенным освещением и мягкими креслами, здесь  любезно предложат завтрак – шведский стол. В другое время официанты подадут блюда и напитки международной и национальной кухонь. У любителей спорта достаточно хороший выбор. Есть возможность воспользоваться услугами центра подводного плавания, тренажерного зала, проката велосипедов. Кроме того, можно отправиться на морскую прогулку, погонять мяч на футбольном поле, сыграть в большой или настольный теннис, пляжный волейбол. Для маленьких гостей работает детский клуб, площадка, профессиональная няня. Ресторан с удовольствием приготовит кушанья из детского меню
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отдыхали с подругой с 8 по 19 января в этом отеле. Мы из России, из Санкт-Петербурга. Поскольку авиасообщение из России закрыто, вылетали из Минска. Отель бюджетный, путёвка на двоих нам обошлась в 67 800 руб., на 12 дней, все включено. Номер дали 2237, окно на бассейн, этаж второй. В отеле хорошо убираются и достойно кормят! Шеф-повар присутствует и за всем следит, все свежее и вкусное, каждый день разные варианты горячего. Бар для all inclusive всего один и маленький, бармен Чико всегда на позитиве))) напитки местного производства не очень, конечно, поэтому мы затарились виски и ромом в duty free ещё в Минске. Пляж через дорогу от отеля, совместный с Gafy, там всегда весёлые и задорные аниматоры развлекают отдыхающих. Ездила в Израиль на 1 день, тяжеловатая дорога и граница, но впечатлений масса. Поездкой довольна. Никаких претензий к отелю и персоналу, все было на достойном уровне, хоть и бюджетном.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Yulia O был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Здравствуйте, напишу по существу. Мы люди не разбалованные. Останавливаемся и в хостелах. Но понимание уюта и человечности имеется. Отель лет 5 назад, думаю, впечатлял. Сейчас же это видавший виды отель, мебель ручной работы, но старая и грязная (следы от повидла затекшие). В нашем номере было разбито окно, в которое сквозило по ночам. Света мало в комнате. Сантехника хорошая и чистая. Самый большой минус это «все включено» по расписанию. На завтрак, обед, ужин нужно успеть, если вы где-то на экскурсии или пляже. После 22:00 вы не сможете даже попить воды, если не успели набрать в куллере. Тк воду 0,6л. ставят только в день вьезда, потом же-общий куллер. Чистотой в столовой не заморачиваются, просто смахивают крошки со стола на пол. Руки в столовой помыть негде. Еда достаточно разнообразная, много зелени, голодным не останешься. Заявленный бар очень беден, что вам там наливают, вы не видите, пива никогда нет, по словам бармена, но оно все таки есть, тк его наливают выборочно. Закрывается бар в 22:00. Развлекательной программы нет. Отель «вымирает» в 22:00. Пляж на территории другого отеля, перейти через дорогу и пройти минут 7, по талонам. Хороший, лежаки отличные, всегда есть места. Рыбки прям у берега, всяческие водные развлекухи. Вокруг отеля с отсутствием русских туристов вся торговля ушла. Отдельно можно написать про турагентов Анекс, им ничего не надо, кроме как продать вам экскурсии втридорого. Смело посылайте за бабочками и уходите. Вай-фай только на улице, фото отправить-это целый квест. Вобщем, отель на троечку. Будете решать все свои вопросы сами. Египтяне-это вообще экшн, в лицо улыбаются, и тут же тебя надурят и глазом не моргнут. Но это уже совсем другая история ?
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Olga W был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Расположение отеля очень даже не плохое.... хоть это вторая линия , до моря тут рукой продать, 5 минут хотьбы. Пляж песчаный, рифа и рыбок нет. Номера большие, чистые. Еда была вкусная, но не разнообразная. Фрукты: зеленая дыня, апельсины, вкусные финики. С баром вообще 0, бармен всегда отсутствовал, но когда появлялся колу налил, а пиво закончилось.....благо возле отеля есть магазин, где муж покупал пиво и пил, так как он на отдыхе и планировал , что будет All.... и так все 7 дней..... анимация тоже очень скучная.... Спасало то , что мы ездили на экскурсии, дайвинг, лагуна, сафари и дискатека выездная. Так что сам отель не плохой, но не хватает жизни.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Марина Г был(а) в отеле в Феврале 17
5

Достоинства

Решились с мужем на самостоятельное путешествие в Шарм эль Шейх и нисколько не пожалели! Летели из Москвы с пересадкой в Стамбуле! Никаких проблем! Прибыли в 3 часа ночи и в 3,30 уже были в отеле! Заселение прошло мгновенно! В аэропорту купили сим карту и не знали проблем с интернетом! 6$ стоит 3Гб! Этого вполне хватило на 10 дней! ТАКСИ до отеля стоило 10 $, но можно поторговаться и до 5$, если не жалко времени!??? В отеле есть русско говорящий менеджер Оксана! С ней решали всякие вопросы! Она большая молодец! Питание в отеле отличное, мы брали по системе Аll. разнообразное меню и все очень вкусно! Отель небольшой и очень уютный с красивой мебелью и колоритными номерами! Персонал рчень услужливый и внимательный! БРАЛИ 4 экскурсии в агентстве Vova! Супер агентство! Рекомендую! Каир стоил всего 40 $.визу купили в аэропорту за 2 секунды! 25$. До старого города такси ходит и маршрутки ! До Наама бей ходили пешком или на маршрутке! В пешей доступности Голливуд парк! Район Сохо 15 минут езды на такси ща 5$, но нужно поторговаться! Пляж отеля Гафи через дорогу,5 минут ходьбы! Отличный пляж, без плнтона, песок! Что редко для Шарма! Все экскурсии оч дешевые о 10 до 20$. Вообщем все было очень здорово! В Новый год отель накрыл столы на улице с прекрасной программой! 25 $ дополнительно по желанию! Все вопросы задавайте в личные сообщения risha.bliznyashka@bk.ru
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Ирина К был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Хороший не дорогой отель. Был там с 17.11.2017 по 25.11.2017. Пляж находится через дорогу до него 5-7 минут ходьбы неторопливым шагом. Рядом находится банк с обменном валют и макдональдс. До центральной улица Наама Бей можно прогуляться пешком вдоль моря. Идти минут 20. Вкусная разнообразная еда, только завтраки бедноваты. На территории три бассейна, один из них с подогревом. Анимация была только в пятницу, субботу. Отель отлично подойдет для бюджетного отдыха. Но нужно или все время проводить на пляже или кататься по экскурсиям, дайвингам. В самом отеле делать нечего. Очень понравилось дружелюбное отношении персонала. Они всегда готовы были помочь и пойти на встречу. Мне все очень понравилось, планирую повторить эту поездку.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Mustafa A был(а) в отеле в Ноябре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp