Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Radisson Blu Resort

Египет, Шарм-Эль-Шейх

Описание отеля

Radisson Blu расположен в южной части Синайского полуострова. Территория отеля очень красива. Она оформлена в живописном тропическом стиле с большим количеством оригинальных архитектурных деталей — водопадов и каналов, украшенных двадцатью двумя деревянными мостиками, и окружена большим тенистым садом из более чем ста видов тропических деревьев и растений.  Окна корпусов выходят на Красное море. Для гостей курорта приготовлены номера с балконом или террасой, декорированные изысканными тканями.  Работает современный спа-салон, где, кроме традиционных общеоздоровительных услуг, предлагают воспользоваться саунами и кабинетом профессионального массажа. Большой конференц-зал всегда готов принять посетителей. Предоставляется трансфер до аэропорта. Для юных отдыхающих работает клуб Abracadabra. Несколько игровых площадок и детских бассейнов позволяют отлично развлечься маленьким отдыхающим. Предусмотрены услуги няни. Пять ресторанов курорта работают по системе «всё включено» и предлагают ежедневную развлекательную программу, а также большой выбор блюд мировой кухни. В некоторых подают пиццу и морепродукты, приготовленные в дровяной печи. Подчеркнуто клубный характер, самодостаточность придает отелю его удаленность от шумных торговых и развлекательных районов Шарм-эль-Шейха
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Хороший отель, вкусная еда, веселые аниматоры, есть риф, территория красивая. Номера убирают тоже хорошо. По вечерам инрает приятная музыка, позже проходят анимационные программы.За свою цену все отлично ?
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Елена К был(а) в отеле в Марте 18
5

Достоинства

Доброй ночи ! Отзыв мой сразу после отдыха . Отель отличный , если честно удивил , я от Египта не ожидала ?? Итак по порядку 1.Прилетели мы ночью, отель забронировали на сутки раньше что б не спать на ресепшене и не ждать заселение с 2-х часов дня . Заселение прошло за 5 минут ,тут же в номер принесли нам еды , что очень порадовало, так как было очень поздно и идти кушать куда то, не входило в наши планы ,номера дали нам не там где бы мы хотели , но утром мы поговорили и нас переселили в самые хорошие номера которые есть в отеле, с лужайкой и видом на бассейн. Номера просторные после ремонта , все работает единственное интернет не всегда нормально ловит , если поговорить , отправить фото , то на ресепшене это сделать не проблема . Обязательно !!!!! Берите с собой раптор вместе с прибором куда вставлять таблетки !!! В магазине напротив отеля таблетки продают а прибора куда вставлять- нет. 2. Питание !!! Питание достаточно хорошее , вкусно готовят и вполне хороший выбор , голодными точно не останетесь ! В ресторане чисто , столиков всегда достаточно , очередей я не видела , не смотря на то что в период нашего отдыха отель был загружен ! 3. Пляж!!! Хороший пляж , большой , всегда есть шезлонги , анимация, бар, все работает отлично !!! 4. Анимация !!! Большое спасибо ребятам , всей команде , хорошие , весёлые, работают от души , всегда в настроении с улыбкой , очень стараются . 5. Расположения у отеля очень удачное ,напротив есть магазинчики и специально выезжать никуда не надо .Территория отеля , очень ухоженная , достаточно большая , вся в цветах с прекрасным ландшафтным дизайном, за которой ухаживают с утра до ночи !!! 6 . Персонал отела , им отдельное спасибо !!! Молодцы !!! Все просьбы выполняли быстро . 7. Бассейн !!! В отеле есть большой бассейн очень чистый но вода на мой взгляд прохладная , есть бассейн где вода теплее он находиться в гроте и по дороге на пляж небольшой бассейн с подогревом с очень тёплой водой , если Вы с детками , то там Вам будет очень комфортно !!!! В целом отелю ставлю высокую оценку , есть с чем сравнивать так как я турагент, и путешественник со стажем . Два момента на которые надо обратит внимание руководству отеля , это фоновая музыка которая местами просто убаюкивает , я думаю можно запустить репертуар повеселее ) и интернет в номерах !!!! Я говорю большое спасибо сотрудникам отеля,которые очень старались, у нас был прекрасный отдых и остались хорошие воспоминания !!! Я смело могу рекомендовать !
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
был(а) в отеле в Марте 18
4

Достоинства

Сегодня вернулись из отеля, были там неделю 5 взрослых и 3 детей с 21.02.18 по 28.02.18. В целом отель хороший. Большая территория, ухожено, красиво. Самый главный плюс отеля это его персонал. Были приятно удивлены отношением абсолютно каждого работника отеля, от садовника до менеджера. После того как начитался отзывов о других отелях где народ игнорируют, клянчат деньги и просто по хамски относятся, готовился к чему-то подобному. А не тут то было, все приветливые, заботливые, видно что каждый дорожит репутацией отеля. Сразил нас официант, к сожалению не запомнил его имя (между собой мы его по доброму называли Абдула). Нас с женой немного огорчила кухня в первый день (об этом чуть позже) и жена попросила для ребенка на следующий день приготовить пюре. Мы не договорились ни о времени, ни о месте где собственно блюдо мы и получим. Признаюсь мы вообще забыли про это, и на следующий день нашли что поесть ребенку в основном меню. И вот в процессе обеда появляется официант с заветным пюре, он искал нас по всему ресторану и нашел. Но и это не самое главное, то как он уговорил моего сына это пюре съесть. Честно, это надо было видеть. Аниматоры просто курят по сравнению с ним. После того как он мастерски развел сына и тот начал увлеченно кушать, он просто достал свой телефон, включил на нем Машу и медведя, поставил перед ребенком и ушел по своим делам! Мы были в шоке от такого отношения! Еще раз спасибо тебе добрый человек! По поводу кухни, в целом 4+ Где-то были слабые обеды, но отличные ужины с шашлыками, рыбой и прочими вкусностями это компенсировали. Мы были с сыном, ему два года и он довольно переборчив в еде. Для детей 0-3 лет разнообразие еды крайне слабовато, об этом мы говорили работниками отеля, обещали поработать над детским меню. Еще пару слов о персонале... Прилетели мы около часа ночи, заселили быстро, за доплату + шоколадку в номер с видом на море (в разы дешевле чем доплата у туроператора). Номера конечно не на 5*, но и заплатили мы за них очень недорого. Видел в другом корпусе делали косметический ремонт, так что об этом руководство тоже знает и по мере возможности исправляет. Так вот, должны были выселить в 12:00, а вылет у нас аж в 0:30. Бесплатно продлили нам номер до 15:00, чтобы сын смог нормально поспать. Когда сдавал ключи от номера сын все еще спал, уборщик даже в 15:00 не стал нас просить уйти и где-то минут 40 еще занимался другой работой. При выселении вдруг появился счет в 50 фунтов, говорят за кальян. Но кальян то мы не курили. Зато просили отнести еду для ребенка в номер. Пару раз он засыпал прямо перед обедом. Я подумал, наверное за это и счет 2х25 фунтов, предложил оплатить, но и тут персонал удивил. Минут 10 искали чеки и выяснилось, то счета были из соседнего номера, в котором оказался мой теска). Тысячу раз извинились и пригласили побывать у них еще. Обязательно приедем))
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Dmitry G был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Только вернулись с отеля. Отдыхали большой компанией 8 взрослых и 3 детей с 17.02.2018 по 24.02.2018. Напишу подробно, так, как сама, выбирая отель, читаю только подробные отзывы. Прилетели с Кишинёва рано утром, уже в 10 были в отеле. Браслеты одели сразу, так как уже завтрак закончился, нас пригласили перекусить в бар у основного бассейна. Через час все наши номера были готовы и мы заселились. Номера: у всех были стандарт в корпусах возле основного бассейна. Номера просторные, у нас был 2+1, для ребёнка поставили отдельную кровать. В номере плазменный телевизор с русскими каналами, бесплатный сейф, гардеробная, чайник (кофе, чай, сливки пополняются ежедневно), три бутылки питьевой воды ежедневно. В ванной комнате фен, ванна, душевая кабина, банные и туалетные принадлежности пополняются ежедневно. Уборка каждый день, полотенца меняют регулярно, постель тоже. Оставляли чаевые, но можно и без них, на качество уборки это не влияет. Персонал: как говориться персонал - это лицо отеля, так вот у этого отеля прекрасное лицо. Отзывчивый персонал, решает вопросы на раз-два, постоянно звонят в номер и спрашивают, как вам отдыхается, не нужно ли чего. Это относится ко всему персоналу, начиная от рецепшн и заканчивая уборщиками, все вежливые, неплохо говорят на русском и английском. Питание: странно читать отзывы о плохом и скудном питании в этом отеле. Такое ощущение, что некоторым туристам дома готовит специально выписанный с Парижа повар. Завтрак обычный континентальный: йогурты несколько видов, колбаса, сыр (это не очень, правда, вкусно), несколько видов солёной творожной массы (можно язык проглотить), яйца, овощи, фрукты в большом количестве, про их выпечку и хлеб я вообще молчу, вне всяких похвал, хлопья несколько видов, молочная каша, молочный суп с вермишелью. В зоне барбекю делают вкуснейший омлет с теми ингредиентами, что ты выберешь, рядом при тебе пекут блинчики и вафли. Обед: несколько видов мяса, гарниры, овощи, закуски. Есть стол, где при тебе делают бутерброды с выбранными ингредиентами. В зоне барбекю делают вкуснейшие макароны, соус и наполнение ты выбираешь сам (у нас их ели все 11 человек), так же там жарят либо рыбу, либо мясо, делают овощи на гриле. Опять же выпечка, десерты и хлеб вне всяких похвал. Ужины: каждый день разная кухня, за время нашего пребывания была восточная, европейская, индийская, итальянская, французская, азиатская, фото закусок, брускетт и выпечки ниже. На улице почти каждый вечер готовят что то на открытом огне. Ну не знаю, что ещё нужно людям, которых не устраивает питание. Бары: их несколько, лобби бар работает круглосуточно, коктейли подаются в стеклянных стаканах, есть и детские и взрослые, с 16 до 18 там же кофе, чай, какао и выпечка. Бар у бассейна, работает, если не ошибаюсь с 10 до 17, там коктейли, сок, вода, чай, с 12 до 16 несколько видов мороженного, пекут вафли, выпечка, бутерброды. Бар на пляже с 10 до 17, коктейли, соки ,вода, чай, с 12 до 16 картошка фри, нагетсы и другой фаст фуд. Голодным точно не останешься. Бассейны: основной, мы не купались, он довольно холодный, градусов 18-19. Теплый бассейн в СПА зоне в пещере, там же джакузи, тренажёрный зал. Ещё один тёплый бассейн возле пляжа, детей оттуда за уши приходилось забирать, там же проводится каждый день аквааэробика. Анимация: вот тут такой жирный ПЛЮС, спасибо ребята, было ощущение, что они везде, отрабатывали ребята на все 100%. Мы играли во всё: дартс, боча, пляжный волейбол, пляжный футбол, аквааэробика, йога, фитнесс гимнастика, зумба. Вечером каждый день в 20:30 мини диско для деток и в 21:30 разного вида шоу для взрослых. Ещё раз спасибо ,они украсили отдых всем нам. Рестораны а-ля кард: их два итальянский и рыбный. Надо записываться, иначе мест просто не найти, ваучеры даёт при записи русская девушка на ресепшн. В итальянский пошли на день рождения подруге, было очень трогательно ,когда официанты принесли торт и спели поздравления на своём языке. По меню можно выбрать четыре блюда, включая десерт, всё очень вкусно. Рыбный ресторан на открытом воздухе, прямо на берегу моря. Так же выбираешь четыре блюда. Нам понравилось всё, даже специфический вкус супа из морепродуктов, ели даже детки. Территория: довольно большая, ухоженная, постоянно кто то колупается в земле, что то садят, поливают, всё чисто и красиво. Вечером окуривают чем то от комаров, но лучше окна не открывать, комары есть. Море - это нечто, такого красивого и чистого моря я пока не встречала, хотя была на многих европейских и турецких побережьях. Заход в море пологий, с маленькими детьми самое то. Рекомендую купить аквашузы (они на местом рынке 3 доллара стоят), потому, что попадаются камни. С пирса этого отеля в море спускается лестница, я не любитель прыгать, мне это стало плюсом. Оттуда в маске плывёшь и получаешь максимум удовольствия, подводный мир, рифы это нечто. С погодой повезло, да, в Набке ветренно, но ветер дует не целый день, и когда дует на пляже есть заграждения от ветра, дают пляжные полотенца, с пирса идёшь, можно укутаться. Детям брали халаты с номера, но пользовались редко. Температура воды 23 градуса, воздуха от 24 до 29, не замёрзнешь. Экскурсии брали у своего оператора Флэш тур: квадросафари+багги+катание на верблюдах, яхта на остров Тиран+дайвинг. Остались очень довольны, к туроператору никаких претензий. Итог: в следующий раз даже другой отель рассматривать не будем, так всё устроило. Если придираться, то минусом для меня был очень плохой кофе в основном ресторане, и растворимый кофе в лобби. Кофемашина хотя бы в лобби с зерновым кофе - это не такая большая роскошь для такого отеля. А так, всё отлично, отдых удался.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Светлана К был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Здравствуйте! Отель безумно понравился мне и другу! Хороший пляж, питание, номера не плохие. Очень понравилпсь анимационная программа! Ребята суперовые. Анимационная программа на уровне! Всегда с улыбкой и удовольствием делают свои активити. Лучшая анимационная команда! :)
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Alexandr2112954588 был(а) в отеле в Феврале 18
10

Достоинства

Райское море, клевая анимация, территория пляж. В этом отели одни плюсы
0
Полезный отзыв?
19.07.2016
IGOR был(а) в отеле в Августе 14
7

Достоинства

Очень красивая, ухоженная территория. Разнообразное питание, мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости в изобилии. Суши, роллы через день. В отеле очень много арабов, русских процентов 15. Отношение в отеле к русским хорошее. Море супер в целом. Для тех кто плавает не очень хорошо может испугать течение, оно сильное. Пляж до 14.00 обычно закрыт из-за волн, а глубина ого-го. Рыбки , конечно, изумительные. Я за множество поездок в Египет насмотрелась, плавала без маски, т.к. люблю просто плавать. Соотношение цена-качество оправдывает, за 1100 долларов на троих (6 ночей) большего не ждали. Когда хотим идеального сервиса едем в другие отели.

Недостатки

Грязно в номерах, убирают каждый день, но очень плохо. Каждый день оставляли доллар, т.к. на большее уборка никак не тянула, уборщик лепил нам из полотенец животных, сердца, приносил цветы в вазу. Полы за 7 дней в номере ни разу не помыл((. В столовой посуда чистая. А вот полы с утра при открытии заходишь грязные. Выбрали один столик, всегда сидели за ним. Официант постоянно суетился, убирал грязную посуду, давали доллар за ужином и он был рад, пока не начали давать, так не суетился. Не было б грязно, поставила б оценку 9.
0
Полезный отзыв?
19.04.2015
Марина был(а) в отеле в Апреле 15
5

Достоинства

Сравнительно небольшая территория, много иностранцев. Уборка номеров ежедневно и довольно прилично. Полотенца, постельное белье чистые. Питание разнообразное и сравнительно вкусное. Анимация развивается. Территория чистая, ухоженная и очень красивая. Пляж не далеко. Море хорошее, кораллы и рыбки в большом количестве. На пляже аэробика, игры с мячом, мороженное и напитки - сколько хочешь. Питьевая вода в достаточном количестве. Все хорошо. Заехали мы в 6.00 утра, а заселение в 14.00, но покормили завтраком и за 10 долларов дали два отдельных номера через два часа. Персонал внимательный и разговорчивый. Различий между иностранцами и русскими туристами нет. Очень понравилось представление в итальянском ресторане, хотя еда и не ресторанная, но много. Заплатили мы за посещение ресторана по 25 долларов с человека, но остались очень довольны. При выходе из отеля много маленьких магазинчиков с сувенирами.

Недостатки

В номерах нет чайника. Джакузи не очень, спа-салон – за отдельную плату, но качество обслуживания желает быть лучше. Не понравилось то, что туроператор "Пегас" продал экскурсии в Израиль за 250 долларов, хотя сама экскурсия стоит 110 долларов.
0
Полезный отзыв?
21.07.2013
Людмила был(а) в отеле в Апреле 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp