Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отличный отель. Хорошие завтраки, отзывчивый персонал. Бесплатная парковка. На крыше шезлонги и бассейн. Прекрасное место для путешествий в округе. Рядом Форте дей Марми. Постоянная смена белья. Очен жаль крыша закрывается в 8 вечера и нет возможности выпить бокал вина и полюбоваться закатом.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
Sergey B был(а) в отеле в Сентябре 16
5

Достоинства

Уютный отель за приемлимые деньги со сказочной атмосферой. Расположение очень удобное, рядом с морем, вид с террасы потрясающий, так же на крыше есть маленький бассейн, с видом на горы. В отеле идеальная чистота, номера после ремонта, новая душевая кабина, современная сантехника. Уборка номеров хорошая. Завтраки входят в стоимость номера, достаточно простые, но для утра вполне, кто не есть как на ужин. Персонал очень внимательный и заботливый. В отеле все продумано до мелочей, от дизайна, до комфорта в номерах и на террасе у бассейна. По итальянским меркам я бы дола отелю четвертую звезду.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
MarinaI77 был(а) в отеле в Мае 16
5

Достоинства

Замечательный отель,небольшой и уютный. Отдыхали семьей 2 взрослых + 2 ребенка. Номер большой и удобный. Пляжи через дорогу. Конечно все платные,но комфортные. Завтрак приличный. Ужин в ресторане отеля оставил очень хорошие воспоминания. И относительно качества обслуживания и еды,и относительно стоимости.Парковка бесплатная рядом с отелем.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
Владимир Д был(а) в отеле в Июле 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp