Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Sharm Inn Amarein

Египет, Шарм-Эль-Шейх

Описание отеля

Небольшой отель Sharm Inn Amarein расположен на второй пляжной линии побережья Рас-Ум-эль-Сид, в двадцати пяти километрах от международного аэропорта. Архитектурно комплекс исполнен в оригинальном восточном стиле. Гостям предлагается выбрать из девяти десятков благоустроенных номеров и четырех королевских сьютов. Отделка комнат и декор мебели выдержаны в ярких теплых тонах и отличаются мягким этническим колоритом. Полы облицованы керамической плиткой. Все апартаменты кондиционированы и располагают мини-барами, телевизорами с кабельными каналами, прямыми телефонами. В каждом номере есть терраса или балкон, откуда открывается вид на центральный бассейн причудливой формы. Для гостей организуются бесплатные трансферы до района Наама Бей. Старый рынок находится в семи минутах езды. Любителям шопинга и пеших прогулок придется по душе и променад Иль-Меркато с огромным количеством магазинов и кафе. Добраться туда можно даже пешком, но на такси это займет всего пару минут.  До пляжа и обратно гостей доставляет автобус, который курсирует между отелем и побережьем в течение всего дня. Совершать незабываемые погружения, вновь и вновь открывать для себя красоты подводного мира помогает дайвинг-клуб. На самой же территории Sharm Inn Amarein для активного отдыха доступен фитнес-центр, а посещения спа-салона с сауной и джакузи вернут силы и бодрость. Для удобства посетителей в отеле открыто два ресторана. Главный – сервирует шведский стол из множества интернациональных блюд, в другом предлагаются деликатесы из морепродуктов. Богатый выбор закусок, а также горячих и прохладительных напитков представлен в нескольких барах. Вечерами в любом из них можно приятно провести время, насладиться чашечкой мятного чая или крепкого кофе, а также покурить шишу с тонким и мягким ароматом живительных яблок или ме
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Была здесь много лет тому назад. Не знаю, как сейчас, но раньше там было очень мило. Небольшой, необычный отель в восточном стиле. Все такое лаконичное, и домашнее. Бассейн взрослый, длинный, извилистый, как река)) есть детское отделение. Еда вкусная. Невероятная выпечка и сладости! Столько видов тортов и пирожных!!!!!!!! Вечерами повар делал простые, но вкусные блюда на улице: то спагетти с соусом, то мясо, то рис с курицей и много чего еще. Конечно, есть свои минусы. Например, раньше нельзя было в номер приносить еду. А иногда на улице мы покупали фрукты, или сладости, и хотели поесть их дома, на кровати, почитывая журнал. Но это было запрещено. Не знаю, как сейчас. Еще во время завтраков, порой, на кухне было не очень чисто. Приходилось просить официантов, чтобы вытерли стол. Но делалось это быстро, и с улыбкой. Пляж далековато. Нас возили до него на специальном транспорте. Как сейчас обстоят с этим дела, не знаю. Но такой отель прежде всего приятен своей оригинальностью в исполнении: невысокие белые домики, соединенные в единый ансамбль, на крыше что-то типа смотровой площадки, в номере симпатичные занавеси резная отделка мебели. Для недорогого, но теплого отдыха - это хороший выбор
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Яна В был(а) в отеле в Ноябре 16
5

Достоинства

Отель очень яркий и красочный, номера оформлены в египетском стиле, чистые и уютные, есть кондиционер и ТВ. Уборка номеров ежедневная. Отель находится недалеко от центра на третьей береговой линии, в 7 минутах езды к пляжам эль фанара и пальм бич. Пляжи чистые, красочный подводный мир, много рыбок и кораллов. По утрам приезжает автобус, развозит желающих, также можно добраться на такси, оно стоит недорого около 15 фунтов. Обслуживание на высоком уровне, ребята всегда позаботиться и поинтересуются все ли в порядке. Очень внимательные к пожеланиям отдыхающих. Большое спасибо бармену Кариму, всегда радовал улыбкой и вкусными напитками, он профессионал своего дела. Большое спасибо шеф-повару Семи, кормил нас сытной едой, голодными никогда не были,много блюд из курицы, рыбы, говядины и овощей. Спасибо за приятные теплые воспоминания!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Вера Л был(а) в отеле в Июне 17
4

Достоинства

С подружкой выбирали отель руководствуясь фотографиями и отзывами. Выбрали Sharm Inn Amarein и не прогадали! Отличный отель для отдыха. Прибыли в 10 утра и нам сказали, что нужно подождать ( мы испугались), а ждали всего 1 минуту, к нам подошел директор отеля, Ala, приятный и доброжелательный мужчина, предложил пойти в бар и выпить чего ни будь за приезд. Заселили сразу с комфортом. Не потребовалось ждать до 12 часов. Номер чистый, уютный с хорошей сантехникой, кондиционером и телевизором. Есть российские каналы. Также есть сейф в номере. Постель и уборка безупречны. Бесплатный мини бар (вода, кола, соки, пиво, водка, ром, виски и т.д.), чайник + кофе + чай, Напитки нам готовил бармен Karim, все пожелания исполняет за секунду и с улыбкой. Питание разнообразное и вкусно приготовленное, а также абсолютно свежее с большим выбором. Все вкусности готовит шеф-повар Samy, который заботится о питании отдыхающих, всегда интересуется, вкусно ли было и чтоб мы предпочитали на обед или ужин (овощи, фрукты, выпечка, сладости, салаты разных видов, разнообразные и очень вкусные супы, плов, жаркое, из мяса говядина и курица, больше всего мне понравилась рыба). Территория отеля зеленая и чистая. Хороший большой бассейн. Соотношение цена - качество, вполне оправдано. Море отличное! Есть два замечательных бесплатных пляжа от отеля, на которые возят автобусом и забирают обратно. Пляжные полотенца можно взять в отеле, на пляже лежаки бесплатно. В целом - нам очень понравилось! Но вот, что действительно приятно удивило - это персонал и дружелюбная атмосфера в отеле! Хочется сказать огромное спасибо каждому за чудесный отдых!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Татьяна Г был(а) в отеле в Мае 17
5

Достоинства

Отель маленький, но уютный. Бассейн чистый. Очень хорошо, что мало людей, особенно с детьми. У отеля два красивых пляжа. Персонал просто супер!!!! Все вежливые, отзывчивые. Особенно хорош шеф-повар Сэм - готовит хоть не много, но очень вкусно. По вашему заказу может приготовить борщ, печень (особенно в молоке), а гуляш, так вообще во рту тает. Также хотелось бы отметить менеджера Осаму. Добрее и внимательнее менеджера я еще не встречала. Так что если вам нужен бюджетный отдых в тихом, уютном месте, то для вас уют здесь создадут.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
anastasiyachel был(а) в отеле в Мае 17
4

Достоинства

Отдыхали в этом отеле 10 дней по хорошей цене. Отель для бюджетных туристов. У отеля 2 прекрасных пляжа - Palm Beach и El Fanar-правда возят туда только 1 раз в день. Персонал отеля очень хороший-делают все для комфорта туристов. Питание в этом отеле нормальное-без изысков-но голодными не будете. Особенно понравились обеды-шеф повар готовит с учетом ваших пожеланий (даже борщ). Из фруктов только дыни и апельсины. Не советую покупать доступ к интернету в отеле-скорость плохая. Мы были позитивно настроены и отлично провели время, познакомились с прекрасными людьми. Если вы не капризны, адекватны и хотите отдохнуть в прекрасном городе за небольшие деньги-рекомендую отдых в даном отеле!!!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Светлана К был(а) в отеле в Мае 17
4

Достоинства

Очень приятный персонал. Никто не приставал, все были очень милыми и доброжелательными, по приезду сразу отправили на ужин, а потом уже оформляли и заселяли. Заселили в хороший номер без всяких доплат и чаевых. В номере был кондиционер (работал очень хорошо), телевизор, фен и холодильник (холодильник не работал, но нам холодильник был не нужен, так как кормили хорошо и мы всегда были сытыми), проблем с водой тоже не было (была и горячая и холодная). На территории отеля есть бассейн с разной глубиной, лежаков достаточно. Анимация йога, волейбол, водная аэробика, настольный теннис и различные вечерние развлечения (экскурсии, дискотеки и т.д.).

Недостатки

Утром на пляж ходит два маленьких бесплатных автобуса, народу набивается очень много. На песчаном пляже народу поменьше, так как там не море а какой-то мини-залив-лужа (виден сразу противоположный берег) и не глубоко. Корраловый пляж ужасен! Народу куча, лежаки лежат впритык друг к другу, продавец из какой-то палатки сам решает куда кому ложиться, татуировщик все время что-то орет, в общем шум и гам! Но зато море хорошее (мелкий песчаный заход очень подходит для тех, кто не умеет плавать, а дальше глубокое море с кораллами) на бесплатные пляжи в итоге мы не ездили. Ездили на пляж Мексикана ( стоит 25 фунтов за человека) но там совсем другая атмосфера, народу мало, лежаков много, море глубокое и бескрайнее. И еще ездили на Эль Фанар ( 70 фунтов за человека) там вообще идеально! Также минус ставлю бару на территории отеля. В бар мы ходили только два раза, но во второй раз даже не рискнули пить кока-колу, так как я увидела как бармен "мыл" стакан и вообще бармен очень недовольный и недружелюбный.
0
Полезный отзыв?
08.11.2015
Ольга был(а) в отеле в Октябре 15
2

Достоинства

Был в отеле в Январе 2015 года. Отель не большой, но вполне с уютной свой атмосферой. Единственное что в этом отеле тянет на 4* дак это только еда.

Недостатки

Максимум этот отель тянет только на слабую 3, на 2 день прибывания у меня в номере украли 50$ с кармана джинсов, на ответ свой претензии на ресепшн, я получил только один ответ, без каких либо разбирательств: У нас не воруют и точка. Пока я там был на протяжении 11 дней, слышал еще о 3 таких же случаях как у меня. О Уборке в номерах можно вообще забыть! Постоянно приходится ходить на ресепшн и жаловаться, что бы убрали. Неоднократно замечал у себя в номере (в ванной) непонятных насекомых. Бар работает в отеле только один, вместо заявленных двух, плюс ко всему этому рядом с баром в номере сидит хозяин отеля, который в любой момент может сказать бармену принести (приготовить) ему еды, бармен в тот же момент все бросает и идет работать только на хозяина, и это происходит постоянно. Отель далеко не молодежный. Я его назвал "Пенсионный дом". Молодежи там делать абсолютно нечего! Пляжи от отеля в которые возят 3 раза в день просто ужасные. В общем этот отель подойдет разве, что для старичков от 50 лет.
0
Полезный отзыв?
15.02.2015
Андрей был(а) в отеле в Январе 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp