Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

ГлавнаяОтелиЕгипетШарм-эль-ШейхSheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa

Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa

Египет, Шарм-Эль-Шейх

Описание отеля

Просторы побережья Аль-Паша в Шарм-эль-Шейхе, в четырех километрах от Наама-Бей, облюбовал для себя туристический городок Sheraton Sharm. Наверное, дня не хватит, чтобы осмотреть гостиничный комплекс, заглянуть во все  его уютные уголки. Более восьмисот двухместных номеров с меблированными балконами позволяют полюбоваться видами Красного моря или прекрасным тропическим  садом. В каждом помещении пятизвездочной гостиницы «Шератон Шарм» имеется спутниковое телевидение и платный беспроводной скоростной интернет. Непременная ванная комната и гостиный уголок с удобным письменным столом предоставлены для комфортного отдыха постояльцев. Приятный микроклимат поддерживает кондиционер. Девять баров и ресторанов предлагают широкий выбор кухонь и блюд. Например, в White Cruiser сервируют обильный шведский стол, а в Tamarind гости наслаждаются индийскими кушаньями. В пляжном ресторане Hugo’s на гриле готовят аппетитные деликатесы. В барах ожидают легкие закуски, мороженое и разнообразные коктейли. В ходе путешествия по гостиничному городку обнаруживается множество мест для развлечений. Активный отдых обеспечен на тенистом корте и в бассейнах, где проводятся уроки дайвинга и виндсерфинга. Организовано катание на лошадях и, разумеется, на верблюдах. Для расслабления и оздоровления при посредстве спа-процедур  и массажа предназначен центр красоты. В его бассейнах занимаются аквааэробикой.  
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отель замечательный! Нас поселили в главный корпус на 2-м этаже с видом на море. Номер чистый, уютный,с балконом. Питание в отеле превзошло всё ожидание: завтрак, обед и ужин долгие по времени и с разнообразными блюдами. Большое количество мяса, рыбы, овощей, фруктов, салатов и выпечки. Особенно порадовали мясо и рыба, приготовленные на гриле. Пляж просторный и чистый, риф шикарный: большое количество красивейших рыб и обитателей моря, вода прозрачная и тёплая. Персонал услужливый и улыбчивый, всегда помогут, подскажут и развеселят. Большое спасибо ребятам из бара Kerols и Abdelmonem, аниматору Rock и Tito, которые не давали скучать и делали пребывание в отеле разнообразней. Ещё не раз приедем с большим удовольствием!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
nnkurochkina98 был(а) в отеле в Феврале 18
2

Недостатки

Самая жесткая изжога в жизни, из еды мог есть только овощи, попил пару дней местной алкашки и изжога была даже спать не мог. Гивескон не справлялся. Номера убирают постольку поскольку, есть небольшой клуб при отеле
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Sergey C был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Хочу в Мадрид говорил генерал Чернота но я не генерал и хочу в Шарм надоела промозглая сытость захотелось Солнца написав в отель, Секретарю генерального менеджера Елене Кобыльских и купив билеты я с легким сердцем попросил жену собирать чемодан и так 25 ноября текущего года мы вылетели из Домодедова и в 1 ,30 ночи нас уже ждал трансфер с эмблемой Шератона и моей фамилией Быстрым движением фокусника водитель подхватил мои чемоданы и погрузил в багажник В мгновении ока как джин на ковре самолете доставивший нас в отель, где нас уже ждал номер со всем необходимым учитывая мои пожелания Теперь все по порядку солнце теплое кухня прекрасная пляж чистый и ухоженный убираю как номер каждый день ребенок потерял игрушку машинку нашли и принесли народу на пляже мало постоянно развлекает анимация зарядка и прочие развлечения постоянно, даже если желающий один хотелось бы отметить аниматоров Галину Оскара и их шефа Фади в отеле был один активный ребенок мой сын и его знал весь персонал Вот только для него одного группа аниматоров ежедневно проводила мини диско представляете 3-4 взрослых и ребенок танцуют детские танцы Прекрасный отель прекрасный приветливый персонал все приветливы вежливы особенно хотелось бы отметить Елену Кобыльских которая так прекрасно вела наш отпуск и решала все наши хотелки Господина Самех Бассили который тоже приложил руку к нашему отдыху Работника понтона Мухаммеда который старался всегда помочь объяснить и показать Бармену Киролуса ямы звали его Кирилл который не ленился всегда вовремя и предупреждал мои желания И передать слова благодарности всем всем работникам отеля Вообщем все как всегда ровно прекрасно и хорошо и стабильно 15 дней пролетело незаметно Да в раю время летит быстро вечером последнего дня нас ждал небольшой сюрприз Ужин в номер (комплимент от отеля) с шампанским и сладостями и той же ночью тот же трансфер умчал нас в аэропорт п прохладе египетской ночи
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
ВАДИМ М был(а) в отеле в Ноябре 17
3

Достоинства

Сразу напишу, что речь пойдёт не об отеле, а о СПА-салоне. Отдыхали мы в другом отеле недалеко от Шератон. Наш гид от Тез Тур предложил нам марокканский хамам Golden Spa при отеле Шератон. Нас было четверо.Заплатили мы $50 за двоих взрослых (дети 3 и 6 лет -бесплатно). Перед посещением хамама нас угостили чаем и мы пошли на процедуры. Со мной везде ходил молодой парень и показывал куда заходить и куда переходить по очереди на процедуры. В принципе ничего особенного, турецкие бани в 20 раз. Потом после всех процедур ( сауны, джакузи, хамам) повели на массаж. С женой всегда рядом была египтянка. У них так положено. Мне молодой парень так сильно делал массаж, что у меня 3 дня болела поясница, икроножные мышцы, шея и вся спина. Это просто какое-то было издевательство! Я ему говорю, что мне больно, а он мне отвечает, что так и должно быть, просто расслабься. Я уже с нетерпением ждал когда это всё закончится. Такое ощущение, что он раньше мясником работал и первый раз делает массаж человеку...))) Никому не посоветую такой релакс. Разве что детям понравилось в джакузи, и то за детьми никто не смотрит. Младшая дочка(3 года) вышла из джакузи и пошла в туалет, так они и видели, как она вышла...Остальные работники сидели в комнате и разговаривали вместо того, чтобы смотреть за детьми. Видно, что когда-то давно хамам был хороший, но это было лет 10 наверное назад. И ещё в джакузи по бокам на камнях как будто плесень зеленоватая. Разве это нельзя отчистить специальными моющими средствами??
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
k0rabel был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Здравствуйте, отдыхали в начале ноября вместе с супругой. В целом отель оставил хорошие впечатления, нареканий практически не было. Море, риф просто сказка, по питанию и обслуживанию замечаний нет, все было вкусно. Персонал отеля был всегда услужлив и улыбчив, делал все быстро и качественно. Хочу передать отдельное спасибо девушкам - аниматорам Гале и Юле, постоянно развлекали гостей отеля, дети в них души не чаяли, всегда подойдут поинтересоваться как проходит отдых. В целом отдых оставил положительные эмоции. Спасибо
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Асылбек Д был(а) в отеле в Ноябре 17
1

Достоинства

Сейчас нахожусь в этом отеле! Вылетал по обычной путёвке появившейся от Библио Глобус в пятницу 4 сентября и вылет уже 5 сентября. Достоинств наверное кроме температуры окружающей среды для меня комфортной в 38 и выше градусов больше нет!

Недостатки

Недостатки тут во всем! Абсолютно во всём! Дорогие соотечественники не езжайте в этот отель! Я пишу находясь сейчас в нём! Первое если прилетаете вечерним рейсом не надейтесь что Вас покормят ужином! Поздний ужин здесь это нарезка местного сыра и колбасы, недозрелые финики и кофе! И это ВСЁ!!!! Отношение персонала просто как свиньям! А теперь самое главное, берите деньги ибо они Вам понадобятся чтобы купить питьевой воды! Её не дают в этом отеле бесплатно! Шератон в очередной раз был продан и местный араб владелец решил что гости смогут купить себе водички! Стоимость бутылки 0.5=1 доллар!!!! Номерной фонд старый, у меня в номере из кондиционера течёт конденсат прямо на пол, шумит как турбина самолёта, температуру не реально выставить чтоб было комфортно спать! Доступ в номера при помощи обычного ключа, горячая вода периодически заканчивается! Реакции на ресепшен на замечания никакие! Количество гостей в отеле приближено уже минимуму, в основном это Россиийские туристы которые не зная куда едут купили тур, а 70% это местные арабы! Ведут себя просто отвратительно! Отель и правда по ощущениям готовится к закрытию! На каком бы языке не обращаюсь к барменам, пока они не договорят со своими "братьями" на европейцев 0 внимания! Если не хотите себе испортить отдых не советую сюда ехать! Лучше за эти деньги отдохнуть дома! Я уже 10 раз пожалел за время нахождения здесь по сроку в одни сутки что потратил на этот тур 60 т.р.!
0
Полезный отзыв?
06.09.2015
Илья был(а) в отеле в Сентябре 15
4

Достоинства

Достоинства: пляж прекрасный и море!

Недостатки

Как впрочем и везде в Египте, да ещё во время кризиса. Нет того, что было пять лет назад! Касаемо питания, сервиса и всего, что касается отдыха!
0
Полезный отзыв?
22.02.2015
Маргарита был(а) в отеле в Феврале 15
8

Достоинства

Достоиства отеля это спа процедуры и море. Весь персонал вежливый и территория ухоженная.. Мне все понравилось. Все чисто и питание не плохое все свежее..

Недостатки

Как таковых выраженных нет, но если человек привередлив то он найдет))
0
Полезный отзыв?
30.04.2014
Aida был(а) в отеле в Декабре 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp