Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

ГлавнаяОтелиЕгипетШарм-эль-ШейхStella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa

Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa

Египет, Шарм-Эль-Шейх

Описание отеля

По приземлении в международном аэропорту Шарм-эль-Шейха, понадобится всего  двадцать минут, чтобы добраться до живописного уголка под названием Stella Di Mare Beach Hotel & Spa. Это пятизвездочный отель курортного типа действительно похож на изящную морскую звезду, раскинувшуюся прямо на пляже. Номера в нем просторные, огромные окна, обеспечивающие естественное освещение, приходятся по душе туристам. В мягких потоках света еще изысканнее смотрится темное дерево отделки, еще привлекательнее выглядят ажурные контуры террас и балконов (теми или другими оснащены все комнаты, кроме комнат garden view). К услугам гостей – шестьсот квадратных метров  спа-центра, на территории которого, предоставляются самые различные процедуры: от массажа до обертывания.  Если есть намерение поплавать с аквалангом, опытные инструкторы по дайвингу делают его осуществимым. На территории Stella Di Mare Beach Hotel & Spa три ресторана. В  La Scogliera  посетителей ждет ужин на открытом воздухе при свечах, там же состоится близкое знакомство с азиатской кулинарией. А живописные виды Красного моря становятся прекрасным романтическим фоном.  Только свежие блюда средиземноморской кухни подают в Corallo Rosso.  Пейзажный бассейн в форме лагуны, с водопадами и гротами, трудно отличить от настоящего природного водоема. На пляже традиционным видом развлечения считается сноркелинг – коралловые рифы подходят прямо к нему. В шестнадцати километрах от Stella Di Mare Beach Hotel & Spa  находится побережье национального парка Рас-Мохаммед.  А район бухты Наама, где обосновался отель, предоставляет все виды развлечений, привычных городским жителям: магазины, клубы, дискотеки, рестораны, игорные заведения, уличные шоу.
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отдыхали в 504 номере с 6 по 16 февраля. В Египте первый раз, хотя побывали во многих странах. Были приятно удивлены достойным сервисом. Очень радушный доброжелательный персонал. Не заметили никакой разницы в отношении к нам, украинским туристам, и туристам из западноевропейских стран. Особенно хочется выделить официантов из основного ресторана (никогда не заставляли себя ждать, обслуживали быстро и четко), официанта из пляжного бара, который обслуживает дальний пляж - вежливый и обходительный, и, конечно же, парня, который убирал наш номер (мы возвращались с завтрака - номер был тщательно убран, а на постели милые фигурки из полотенец. Незабываемым останется праздничный ужин в основном ресторане на день влюбленных 14 февраля! Каждой женщине при входе дарили розу, зал был украшен в красных тонах свечами, цветами, фруктовыми и овощными композициями. Ассортимент блюд был на любой вкус, а столик с сырами нам напомнил отели в Швейцарии... Сам отель очень ухоженный, Зеленый, уютный, для спокойного и комфортного отдыха. Риф неплохой у дальнего причала. В общем, отдых удался!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
irisisa2018 был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отдыхали с мужем в отеле STELLA DI MARE в феврале. Обслуживание прекрасное. Особенно хочу отметить профессионализм, душевную теплоту и отзывчивость работающей на рецепции Марины и Юлии - менеджера по работе с гостями. Тронуло внимание, оказанное моему мужу как юбиляру. Наш номер очень мило украсили. Везде чистота. Питание также порадовало - особенно рекомендую рестораны а-лякарт - два из них можно посетить бесплатно. Пляж как и везде в Шарме - с понтона, есть маленькая лагуна, где традиционный вход в море. Из недостатков - слабая звукоизоляция.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Lara S был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отдыхали с 9.02 по 18.02.2018. Остались очень довольны, последний раз была в Египте лет 7 назад и запомнила, что с сервисом проблема, очень переживала и невероятно удивилась! Сервис для Египта и для не самой дорогой гостиницы не то, что на уровне, а выше него! Не успеваешь повернуться - уже к тебе бегут, все спрашивают, переживают как отдых) жили в 515 номере комфорт( идеально, советую, захватывает кусочек море, отличный балкон, а уборщик еще лучше) Там все жалуются на номера в виллах, так окончательно и не поняла причину: может сыро, может хуже убирают) но советую номера начиная с 4 этажа! Что еще очень порадовала: забывала на пляже на лежаке телефон - вернули( честно, от Египта не ожидала), в номере забыла кулон, приехали домой и обнаружила - оказался у них в бюро находок! По-моему уже этих плюсов достаточно!) брали завтрак-ужин, на обед на Старом рынке покупали готовые креветки-гриль по 10$ кг и фреш из манго за 1$. Все включено вообще не имело смысла, рады были бы и только на завтрак поехать) Мне действительно очень понравилось все)
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Tanya O был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Ребята решил поехать, за столько лет, на отдых и не пожалел, что съездил. Обслуживание отличное, комфортные номера, погода радовала. Отличный курорт с прекрасным отелем. А какой закат солнца, в наших краях совсем не то. Прошел насморк, видимо от благоприятного климата. В общем всем рекомендую.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
fredvip был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

Стало понятно, почему столь много лестных русскоязычных отзывов об отеле. Персонал отеля качественно натренирован противостоять напору хамства и потоку грубости, исходящих от наших русскоязычных сограждан. Уважаемое русскоязычное бы*ло, у меня для вас есть небольшое обращение: Запомните - никто, никогда и нигде (да, да - даже в Шарм Эль Шейхе) не обязан разговаривать с вами на русском языке. Если же с вами разговаривают на оном, вы обязаны быть благодарными и вежливыми, так как иностранец удосужился выучить ваш язык и угодить вам, в то время как вы, уважаемое необразованное чм0, не можете выучить и двух слов на языке международного общения - английском, не говоря уже про такие высокие материи как выучить слово спасибо на арабском. Было ужасно стыдно наблюдать, как наши сограждане каждый день грубят, кричат, разговаривают в приказном тоне и сердятся, когда персонал недопонимает их хамско-тюремную русскую феню. Видимо, бы*ло считает, что если оно заплатило свои жалкие 700 долларов, с ним должны обращаться как c британской королевой. При этом оно вряд ли раскошеливается хотя бы на 1 доллар чаевых и никогда не улыбается. В любом отеле Европы за такое поведение, вас бы не то что обслуживать, с вами бы отказывались разговаривать. По всей вероятности это основная причина, по которой русскоязычное чм0 никогда не доезжает до Европы - необходимость быть вежливым и улыбаться приносит физическую боль и истощение организма. Теперь по отелю. Плюсы: - Персонал и правда отличный. Если еще и не быть жлобом и давать чаевые, то отношение будет как к императору Японии. - Возле отеля очень неплохой риф. - Очень хороший фитнес зал. - На завтрак, обед и ужин всегда очень вкусные восточные сладости. Минусы: - Расположение. Далеко от всего, кроме аэропорта. - Еда. Опять же настроена на русскоязычного потребителя. Лично меня дико бесили салатики а-ля всё потерто на терку, свалено в кучу и залито майонезом. Кому-то могут быть в кайф. Количество свежих фруктов сводилось к дыне, финикам и апельсинам. Никакой речи о манго, папайи или о хотя бы киви. Соки - юппи разбавленные местной водой. Фреш подают только на завтрака и только апельсиновый. - Интернет. В номерах он вроде бы как есть, но вы не сможете загрузить и страницы. Нормально работает только в лобби. - Задалбывает персонал, который ходит и предлагает массаж по 200 долларов. Когда ты ему говоришь, что такие цены бывают разве что в спа-салоне швейцарских Альп, начинает торговаться и доводит цену до 50 долларов. Я что приехал на 5-звездочный рынок поторговаться? Вывод: если вас бесят наши вечно кричащие на своих детей мамаши, ужратое вчерашнее нищее бы*ло, сегодня чудом разбогатевшее, если вы владеете английским на уровне хотя бы Ландан из э кэпитал оф Грэйт Бритн , то выбор этого отеля будет немного сомнительным. За те же деньги можно найти что-то интересней.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
vladibure был(а) в отеле в Феврале 18

Сортировать отзывы:

WhatsApp