Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Le Mirage New Tower Hotel & Resort

Египет, Шарм-Эль-Шейх

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

2

Недостатки

Всем Привет кто собрался в этот отель или еще задумался.Были с женой с 20 по 28 мая 2015 года. В Египте третий раз. Когда выбирал отель ,читал отзывы ,но не помогло, попал. Отель когда то был хороший видно по мебели , большие комнаты, хороший вид из номера ,впрочем и все, что можно сказать хорошего про него. Далее начинается все при заезде ,начинают клянчить деньги за хороший номер ,договорились за 20 $ - это второй этаж с видом на море, первый это кусты и деревья. В номере как потам оказалось сейф не прикручен только валяются шурупы ,два дня ходил говорил чтобы сделали ,но за 9 дней что отдыхали никаких изменений не произошло. Но это не самое страшное потому что ценные вещи лучше носить с собой , у одних отдыхающих вовремя обеда были украдены деньги из сумки 57 долларов и 3000 руб находящиеся в комнате, результат сказали, что виновата сама нечего оставлять. По ресторану : еда однообразная , кто помнит советские столовки это один в один. Кто не знает в вкратце : картошка,макароны и каша ( причем почему то только рисовая ).Все по выдаче количество зависит как ты приглянулся или нет раздатчику.Мясо, рыба и курятина аналогично. Напитки - один стакан в они руки , типа я с женой не прокатывает, надо привести показать , один плюс не ограничивают количество подходов ,но один стакан в руки и так во всех барах. Правда день на 5-й запоминают могут дать сразу два. По спиртным напиткам : местное пойла как везде ,но еще его и разбавляют ,пиво самое дешевое ( DELUX ) с привкусом местной водки . Было еще ( STELLA ) но это 3$ бутылка. При закуски в баре забудьте , их просто нет. По поводу все включено это с 10 по 22 часов. До 10 и после 22 часов бесплатно только вода в кульлере. Пляж: Красивое место с одной стороны море с другой вырублен в коралловом рифе пляж грязный с разбитыми деревянными лежаками и зонтиками. Заходов в море три , два по пантону и один есть песчаный типа " лягушатника " для детей. За купающимися ни кто не присматривает ,спасателя нет, буйков нет , короче говоря организации никакой . В наш заезд захлебнулась женщина на, что сказали была пьяная сама виновата и страховка ни действует на вывоз тела. Вот пожалуй и все сочинение на тему : " Как я провел отпуск " , хотя про этот отель много чего можно еже рассказать про наглый персонал ,впрочем это в основном везде, но не до такой степени . Буду рад если кому то мой отзыв поможет, а тем кто не поверит может проверить.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Андрей п был(а) в отеле в Мае 15
2

Недостатки

Начну с плюсов: 1.отличный,как для Египта,пляж. 2. 2 не длинных понтона, живой риф 3. нормальные номера (кроме ванной комнаты) 4. Харчевня с видом на море 5. 1я линия и минуса: 1. Ужасная,кошмарная, вызывающая рвоту еда!!!! макароны воняют даже не знаю как полноценно описать этот запах, овощи-вода безвкусная,картошка сырая, короче у нас собак лучше кормят чем в этом отеле туристов 2. Харчевня с мухами, столики не убирают,приборы прямо на грязные столы без салфетки ложат (если ложат вообще а не вы лично занимаетесь поиском).По помаде на стаканах можно сосчитать сколько людей до вас из из пили. Полный ужас и кошмар который там творится даже тяжело описать. 3. в номерах убирают только пол. Постель нам за 9 дней так и не поменяли,балкон не убрали вообще ни разу.Тоже самое с полотенцами. 4. душевая покрыта плесенью 5.Сервис-отвратительный. 6.территория поливается канализацией из-за чего идет жуткий смрад. я бы поставил 1 звезду с минусом по европейским стандартам этому отелю. Хотите экстрима и антисанитарии тогда смело езжайте!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Anna V был(а) в отеле в Октябре 14
3

Достоинства

Отдыхали мы с сыном в этом отеле с 12 февраля 2015 года 10 дней. Начну по порядку. Прилетели из Москвы утром,отель не далеко от аэропорта,трансфер привез нас в 8 утра в отель.Денег не дали поэтому нас заселили в номер в 15 часов.Номер в ужасном состоянии,пыль и грязная ванная,полотенец не было вообще.Но вид с балкона на море отличный,но и так же он выходил на столовую,рестораном это заведение назвать нельзя. Дальше об обслуге.Два дня я внушала на английском что номер надо убирать как следует,но это не про этот отель....чаевые давала,но редко....Вещи в шкаф просто не вешала,держала на креслах. Территория чистая,до моря по ступенькам,но хорошая зарядка.Лежаки на пляже старые и тяжелые,но не до пляжа в феврале....солнце садится рано и ветер ледяной.Не советую вообще февраль.Был один день дождь.Вечером одевали куртки,не до летних тряпок... Обслуга хамоватая и необразованная,несколько нормальных человек из местного населения тоже были,но это редкость. О еде и выпивке.Завтрак ужасный,можно кушать только яйца,мед,булочки,сыра нет вообще.Обеды и ужины более менее,можно что то покушать....Фруктов практически нет....Алкоголь???Полный ужас(ЛУЧШЕ взять в Дюти фри и пить спокойно то что вы любите)!!!В 11 вечера уже ничего не наливают.Есть кальянная,3 доллара кальян,это нормально,грелись там вечерами. Отдыхающие только русские,белорусы и украина.Иностранцы видимо знают об этом кошмаре. Теперь о больших МИНУСАХ!!!1.Молодым девушкам без спутников там делать нечего,на территории отеля чуть не изнасиловал молодую девушку египтянин из обслуги,после дискотеки накинулся на нее в темном месте,отпуск у нее был испорчен поездками в полицию.2.Бассейн с ледяной водой.3.Мне 52 года и пришлось одеть обручальное кольцо(пристают все и ко всем).3.Массаж просто навязывают,я сходила один раз....20 долларов,но это того не стоит,сауна и рядом мне делали скраб из кокоса....народ ходил рядом в сауну,вот это сервис,просто глаза закрыла.4.Дискотеки за деньги,мы не ходили....но это неприятно.5.Кто курит то берите с собой сигареты,на территории отеля есть магазинчик...6 дол.пачка.6.Тараканы в номере и комары ночью....берите средства,если конечно рискнете полететь в этот отель.7.Один день болела температура 37.5,изжога и отрыжка....оказалось что пол-отеля колбасило(берите таблетки ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!).8.В столовой наглый персонал,навести порядок и вытереть грязь это не про них. ПЛЮСЫ!!!1.Красное море(но поплавать холодновато)2.Свежий воздух 3.Была у нас чудесная компания,скучно не было.4.Вид из номера .5.Позитивное настроение с собой ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Короче наш Кавказ нервно курит в сторонке....дикое место,но если отель привести в порядок и вышколить обслугу,то можно....но мы никогда!!! Если есть вопросы то отвечу,хотела потренировать английский.......ха,ха....
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Dream265 был(а) в отеле в Феврале 15
5

Достоинства

Для объективной оценки моего отзыва, хочу сказать, что мы люди не привередливые и на всякие мелочи не заморачиваемся, а просто отдыхаем. В первый раз в жизни решили уехать из страны на Новый Год - захотелось тепла, моря, солнца, да и сбежать от нависшего кризиса, и нисколечко не пожалели:-) Ну, поехали... Номер. 5 баллов - хороший, светлый номер, с огромаднейшей кроватью и потрясающим видом на бассейн и море. Обслуживание. Персонал вежливый, но неторопливый. Вопросов никаких, все выполняют, все улыбаются - крепкая 4! Питание. Как в хорошей советской столовке - без изысков, но качественно и вкусно. Если не накладывать по своим тарелкам весь ассортимент блюд за раз, то даже будет разнообразно:-) Ставим крепкую 4! Море, пляж. Пляж вырублен в скалах, так что можно найти убежище от ветра, если ехать в не сезон. Мы же загорали слева, наверху у забора с соседним отелем - там нет анимации, тихо и спокойно. В море можно зайти по двум понтонам или с основного пляжа по песочку. Пляж чистый, море шикарное - очень красивые рифы, даже плавать никуда не нужно. В декабре/январе температура моря была 25-26, воздух примерно столько же. Два дня было ветрено - ходили плавать с полотенцами, а в море, когда плаваешь тепло. Есть, конечно, в отеле недоработки и мелкие огрехи, но на страже постоянно владелец отеля. Везде ходит, всем интересуется и все вопросы решает довольно оперативно! Да и сам занимается спортом со своей свитой - каждый день предлагал пойти с ними в волейбол поиграть. Приятный человек! Анимация. Ребята хорошие, старались, но у них не получалось - дешево и не сердито. Оценку ставить не буду, так как на наше впечатление об отеле не повлияло. Из того, что не понравилось - гала-ужин на Новый Год. Отказаться было нельзя - 160$ на двоих отдали. Нужно сразу забыть про эти деньги и самостоятельно отметить с друзьями в баре или в городе. Новый Год! В ресторан запустили одновременно всех. Естественно, очереди за едой с улицы. Очень смешно было наблюдать - женщины в шикарных бальных платьях в очереди за бесплатным супом. В общем - кризис прочувствовал :-) Естественно, очередь за спиртным,... За 160$ даже новогоднее шампанское предложили за дополнительные деньги!!! В общем... У нас собой было. Принесли свое шампанское, виски, взяли еды, за которой не нужно было стоять в очереди и хорошо отметили, обойдя все местные барчики, включая кальянную! Не заморачивались, как обычно и хорошо провели время. Вывод: для мыслящих также, как и мы - ехать и не думать даже, а если в Новый Год, то забыть про заплаченные деньги и все организовать самим - и все понравится!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Sabacars был(а) в отеле в Декабре 14
5

Достоинства

Отдыхали с 01.02.2015 по 10.02.2015. Отель на твердую четверку с минусами. В целом, за эти деньги не плохо, бывает и хуже. Размещение нормальное. Уборка каждый день. Есть претензии, но мы не такие задроты по чистоте, так что норм все.Еда не супер, но есть можно и голодными не уходили, а как всегда объедались.В столовую постоянно очередь к открытию. Анимация по вечерам слабая, утром/днем нормальная, но это субъективное мнение, нам анимация особо не нужна, но вечерами скучно. Район такой. Для веселья лучше селится в Нама бэй. Но у этого отеля есть огромный плюс! Это море! удивительно красивое море с кораллами и кучей разных рыб. Есть прокат на пляже масок ласт и гидрокостюмов. По ценам дороговато, если брать на много дней, проще поехать на old market и все это купить. Лежаки и полотенца бесплатные. Есть бар на пляже. Пиво отстой))) хоть и из бутылок. Всем кто не сильно заморочен на всех мелочах, то будет хороший отдых. Нам все понравилось, были в разных отелях и странах.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Анатолий Г был(а) в отеле в Феврале 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp