Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Veraclub Queen Village

Египет, Шарм-Эль-Шейх

Описание отеля

Пятизвёздочный итальянский отель Veraclub Queen Sharm был построен сравнительно недавно в одном из старых районов солнечного Шарм-эль-Шейха - Хадабе. Обозначившие собой периметр большой зелёной возвышенности, его корпуса делятся на две части: Beach принадлежит первой береговой линии и View находится на второй. Но даже путь от самых дальних построек до пляжа занимает не более семи минут легким шагом. Великолепные панорамы Красного моря, которые открываются с разных точек территории, завораживают гостей с самого прибытия. Через дорогу, всего лишь в нескольких шагах от Veraclub Queen Sharm открыт популярный развлекательный комплекс "Тысяча и одна ночь". Оригинальную архитектуру в сказочном стиле, с множеством куполов, башенок и минаретов трудно не приметить даже издалека. Днем его окружение привлекает массой сувенирных и парфюмерных магазинчиков, а по вечерам центром притяжения становится он сам, ведь ежедневно здесь проходит зажигательное шоу исполнителей танца живота и гипнотически загадочной, космичной тануры. Под обволакивающий и чарующий аккомпанемент арабских мелодий тут же можно и поужинать, и покурить кальян с ароматом клубники, яблок или гуавы. До Old Market - колоритного египетского базара - удобнее всего добираться на такси, что в большом количестве останавливаются поблизости. Помимо множества сувениров, посетителей старого рынка ожидают лучшие в городе торговые лавки со свежими экзотическими  фруктами,  целебными восточными маслами и мазями от многих болезней, пряными специями и травами. Уютные апартаменты Veraclub Queen Sharm кондиционированы и обставлены мебелью светло-ореховых оттенков. В каждом номере есть сейф, холодильник и телевизор со спутниковыми каналами. Из большинства окон открываются восхитительные морские пейзажи, хотя особенно приятно любоваться последними все же с террас или балконов. В отеле работают несколько ресторанов, включая основной, где накрывают завтраки, обеды и ужины. В разнообразном ассортименте блюд неизменно присутствуют овощи, салаты, гарниры и соусы, мясо, рыба и курица. На десерт предлагается полакомиться свежими сезонными фруктами и всевозможными сладостями. Безалкогольные прохладительные напитки, освежающие коктейли и соки доступны в барах, где при желании также можно перекусить. Днём для гостей Veraclub Queen Sharm открыт большой плавательный бассейн, подогреваемый в прохладное время года. Спа-салон предлагает посетителям расслабиться в сауне, попариться в турецкой бане и завершить восстанавливающий курс сеансом омолаживающего масса
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Только прилетели. Летали с 02.13 по 09.0318. Сперва попали на смену которая на рецепции в тупую, без приветствия, говорила 25$ за номер . Решили первую ночь переночевать так как есть, на утро все отфотал, на рецепции, без приветствия, тыкнул телефон с фотками под нос. Так же без слов поменяли номер, все ок. Пляж ок, море- супер! Берите маску\трубку! На местные экскурсии не ведитесь, есть дайвинг по 18$, а там парят по 25+. Если любите массаж, то его ценник 15 максимум, а начинают впаривать с 30ти) В итоге на пятерых предлогали за 70у.й. Бесит разлив всего в 0,2 стаканчики, зато не поправишься, вечно бегаешь на бар) Обязательно!!!!!! От комаров спрей!!!! Еда однообразна, но терпима. В общем, на свои деньги очень даже неплохо. з.ы. Если застанете старшего аниматора Халифа, то очень советую с ним пообщаться в обстановке он не на работе - мего крутой человек, интересный, но по русски, пока что, очень слабо говорит. Зато около 6ти языков других знает.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Сергей С был(а) в отеле в Марте 18
4

Достоинства

Добрый вечер. Вот только прилетели, отдыхали с женой с 26.02.2018 - 04.03.2018. Буду краток: море 5 - берите маску обязательно, рифы обалденные, пляж чистый и первая линия, ветра нет. Еда 4 - ел много но прибавил 1 кг, хотя в Турции это обычно + 4 кг при том, что отдыхаю всегда активно (каждый день волейбол + много ходим гулять) мало фруктов, сладкое среднее, чтобы взять салаты нужно идти ровно к началу обеда, курица и рыба вкусная. Персонал 3 - очень навязчиво и не тактично + постоянно требуют чаевые но не все, после уборки номера в один из дней незаметно пропало 50 египетских фунтов (мелочь но мы очень внимательны к деньгам), за вид на море просили 20$ мы не дали и нам дали номер с дырявой крышой где было куча комаров (это большой минус их тут не травят, берите спрей, именно спрей так как там арабские розетки вертикальные и фумигатор работать не будет). Аниматоры молодцы, весело и непринужденно. Вообщем если вы расчитываете на 400 - 600 $ ради моря это того стоит.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Дмитрий Б был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Приехали 17 февраля на неделю . Питание удовлетворительно, свежие продукты, без деликатесов. На ресепшене деньги просят за номер -20$ , в остальном все хорошо. Риф потрясный, пляж чистый. В тренажерке грязно ?Классные аниматоры? Отличная йога и волейбол. Персонал приветлив. Вернулись бы снова сюда за эти деньги.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Veronika N был(а) в отеле в Марте 18
2

Недостатки

Прибыли 18 февраля на неделю, не первый раз в Египте и этот отель оказался самым ужасным. Первым делом при заселении готовьте 20 долларов на нормальный номер. Я приехал с девушкой и нам дали номер с видом на стену и с раздельными кроватями, когда я попросил дать нормальный номер, сказали, что все занято, пока не достал деньги, никто ничего и не думал менять. Не давайте никому носить сумки, я дал сопровождающему, что переселял нас 100 долларов, он должен мне был дать 80 долларов сдачи,а дал 70 и потом по 1 доллару отдавал с кислым лицом, мол типо он отнес 10 метров мою сумку и я должен ему на чай и еще шоколад. Еда очень не вкусная, почти всю неделю из мяса была 1 курица, пару раз была рыба и не вкусные мясные рулеты. Овощей и фркутов не ждите, их жирные бабули разбирают в момент. Выносят 1 тарелку огурцов и помидоров на 150 человек. Сами аниматоры хорошие ребята, но программа у них скучная и однообразная. Экскурсии в отеле не покупайте, мото сафари максимально скучно, на пляже постоянно пристают с массажами и парашютом, 2 тоже не понравилось. При выезде у ребят, которые с нами уезжали украли из сейфа 150 долларов, чем закончилось не понятно,у наших друзей на чемодане пытались взломать замок прям в номере. и все это делали в последние дни, перед отъездом. В целом отдых на 3-ку, все вытягивает вид на море и пляж,а так то посоветовал бы доплатить 100-150 долларов и взять нормальный отель.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Юрий Ш был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Очень компактный и уютный отель с приветливым персоналом! Абсолютно вся еда очень вкусная (есть с чем сравнить). Огромный плюс это отеля - анимация, волейбол, теннис, зарядка и по утрам релаксовая музыка)) Переселение в номер с видом на море 20 $. Пантон, как движуйшийся подиум) На пантоне сидит весёлый парень - работник. Риф с рыбками, как в сказке. Из минусов - не ставят воду в номер и нет подогрева бассейна (февраль). Но это можно пережить. Главное хорошая компания! Скучаю, приеду ещё)
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
El_Maryna был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Достоинство наверное только одно, очень красивое море, питание на троечку.

Недостатки

Номера не убирались, пластиковые стаканчики, практически отсутствовали перекусы, очень средненький отель.
0
Полезный отзыв?
08.01.2018
Игорь был(а) в отеле в Январе 18

Сортировать отзывы:

WhatsApp