Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Dreams Beach Sharm El Sheikh

Египет, Шарм-Эль-Шейх

Описание отеля

Пятизвездочный отель Dreams Beach Sharm El Sheikh является одним из лучших мест для отдыха в стране песков и пирамид. От центра Шарм-эль-Шейха он отдален всего на четыре километра. Дизайнерское решение этого курорта способствует хорошему настроению и неиссякаемой атмосфере дружелюбия. Яркими красками наполнены не только здания и территория комплекса, но и все номера. Каждый из них обставлен мебелью теплой цветовой гаммы, а постельное белье радует глаз приятными оттенками. Трудно отказаться от купания в великолепном открытом бассейне с водной горкой или игры в теннис на отдельном корте. Малышам некогда будет скучать, ведь здесь есть детский клуб Paradise и специально оборудованная площадка для подвижных забав. Приятно завершить день лучше всего в номере. На балконе с видом на террасу можно провести несколько романтических часов, а перед сном – насладиться просмотром фильмов, телепрограмм и заглянуть в мини-бар. Гостям Dreams Beach Sharm El Sheikh беспокоиться о трансферах не приходится – отель расположен всего в пятнадцати минутах езды от международного аэропор
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Я возвращаюсь))) Египет, мой первый отель,первые впечатления,первые эмоции...все это подарил мне этот отель!!! Dreams Beach 5* не знаю как там сейчас),через недельку (март 2018) посмотрим) ,но тогда все было супер! персонал,еда,территория,анимация...все приветливые и добрые )) !! До скорой встречи Dreams !!!!!!
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
byanka73 был(а) в отеле в Марте 18
5

Достоинства

Отдыхали в декабре, точнее в середине декабря. Перед тем как покупать тур, списались с Ириной, которая пообещала помочь поселить в номера после реновации. Так и получилось, номер отличный с видом на море. У нас был family-room, так как были с подругой и двумя детьми (2+2). Ирина звонила в номер и спрашивала всем ли мы довольны, как убирают. С уборкой все отлично, постель меняли ежедневно, доставляли шампуни, гели по необходимости. Мы довольны уборкой и номером. Спасибо, Ирина, Вам и менеджерам. В одном из отзывов прочитала про мистера Биссу. Честно говоря, узнала его имя с отзыва и сразу поняла о ком речь, но сделала вывод что человек на своем месте. Всегда подойдет, спросит ничего ли не нужно, предложит мороженое детям. Ооочень внимателен! Отдельно хочется отметить обслуживание и еду в ресторанах аля- карт. Понравились все! Особенно - очень вкусное мясо в мексиканском, спагетти - в итальянском. Спасибо. Хочется выделить человека который делал очень красивые, вкусные и веселые блины - Вассима. Да и пицу возле бассейна (честно говоря попробовали ее в последние дни нашего отдыха). Спасибо! По напиткам - не очень понравилось, соки юпи, кофе не вкусный. Но рядом есть магазины, где можно купить пакетированные соки. Это не проблема. Очень старается весь персонал, анимация- молодцы, шоу хорошие. Море очень красивое, но нам первые два дня не повезло, были волны и мы не рискнули купаться, зато потом...??? Да, ещё в зимнее время после 15.00 на пляже солнца нет (прячется за скалы), поэтому не позагораешь особо и темнеет в 17.00. Комаров травят 2 раза в 17.00 и в 23.00. Ходили на Эль- меркато прогуляться ( пешком минут 10-15). Ничего интересного. Там есть аптека, Elzaby цены дешевле чем в Украине в раза 3-4. И качество хорошее, советую. Ездили в Фарез, тоже очень понравилась и еда, и обслуживание. Вывод, отель советую для непритязательных туристов, которые не едут искать во всем негатив. Если едите с хорошим настроением и желанием хорошо отдохнуть, не думать о лобстерах и т.п., то у Вас все будет отлично. Наслаждайтесь хорошим отдыхом. И не забудьте о шоколадках Оленка для обслуживающего персонала, они его очень любят!
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Руслана Л был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Отдыхали с мужем в Дримс Бич в феврале. Отдых удался. Хочу отметить и поблагодарить за работу главного менеджера ресторана мистера Бису-очень вежливый и внимательный человек. Всем гостям оказывает должное внимание, следил за работой персонала. По поводу питания в главном ресторане-все очень прилично, каждый день мясо,рыба,курица, салаты, хороший выбор гарниров. Приготовлено вкусно, вполне приятное белое вино и пиво.Персонал -очень довольна- ребята стараются и это видно. А ля карт ресторан (посещали только рыбный)-хотелось бы получше-и в плане блюд и в плане чистоты (я понимаю, что отели сейчас очень экономят на персонале , что сказывается на качестве уборки,но в ресторане можно все-таки помыть окна хотя бы). Так же минус-персоналу в баре на пляже-хамовитые ребята, оставили неприятный осадок после себя.Номер-убирался регулярно, воду приносили каждый день, чайный набор так же пополняли .Анимация-команда молодцы-постоянно проводят какие-то мероприятия,развлекают ,общаются с гостями.Так же отмечу красивую территорию, прекрасное море. В целом поставлю отелю твердые 4+. Хочу сказать тем,кто едет в этот отель: анализируйте цену , за которую вы купили тур и соотносите то,что вы реально получаете на отдыхе. Если ваш тур стоит 800-900 $ за двоих ,отнимите отсюда 500-600 $ за ваш перелет. Останется 300$ за 7 дней отдыха на двоих. Это 21 $(600 грн) на человека в день за проживание в отеле на берегу моря по системе все включено с питанием. Думаю,после этого не должно быть никаких претензий :-) Всем хорошего отдыха в этом отеле!
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
bigcitytour был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Для всех тех, кто ещё ищет варианты для своего отдыха в Шарме, отмечу, что все положительные !!! отзывы об отеле Dreams Beach - сущая правда без преувеличений! Ко всему написанному добавлю: в Dreams действительно рады своим гостям, и вы каждый час своего отдыха будете наслаждаться атмосферой приятного гостеприимства. Оно будет сопровождать вас везде: при поселении, в барах и ресторанах, при обмене пляжных полотенец, при заказе такси, в замечательном СПА- центре, в развлекательных программах... Ваши детки будут в восторге от посещения детского клуба, пока вы будете наслаждаться сказочной красотой коралового рифа и подводного мира! В этом отеле все создано для вашего комфорта без надоедливости. И ещё, думаю, немаловажное: здесь себя чувствуешь в полной безопасности, хотя никаких видимых признаков присутствия Security нет. Спасибо тебе, Dreams за организованный отличный отдых не только для нас с мужем, но и для наших маленьких 5 - летних внучат! Возможно, такие эмоции вызваны тем, что мы позитивные люди и не заморачиваемся поиском мелких недочётов, потому что идеальность - вершина скуки! Dreams- место куда уже хочется вернуться!
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
7liutik был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Отель как для Египта норма,заселили сразу хотя прилёт был в 8 утра.Теретория большая ухоженная,номер как всегда в Египте как повезло,за пару $ можно халат взять,телик чайный набор.Уборка каждый день.Питание хорошее,фруктов много.Самая фишка пляж расположен на нескольких ярусах есть гроты, правда для детей не подойдёт только бассейны.Хорошая кальянная.В принципе не плохо отдохнули.Да ещё при выходе на лево магазинчик «кракодил Гена»путёвки на порядок дешевле чем у отельных гидов,а едешь в том же автобусе.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Siarhei B был(а) в отеле в Марте 18
4

Достоинства

Короткий понтон, удобный заход в море, красивый риф.

Недостатки

Отвратительная организация питания, плохая уборка, отношение персонала отеля.
0
Полезный отзыв?
04.05.2015
ольга был(а) в отеле в Апреле 15
9

Достоинства

Отель отличный, красивая территория. Один из главных плюсов, пожалуй самый короткий пантона для захода в море. Примерно около 2 метров
0
Полезный отзыв?
25.12.2014
marina был(а) в отеле в Январе 13
9

Достоинства

Отличный отель!

Недостатки

Мало русскоязычных каналов, но это скорее каприз, не для этого отдыхать приехали ))
0
Полезный отзыв?
04.07.2013
Галина был(а) в отеле в Мае 13
8

Достоинства

Отличный отель!!!! Все здорово!!!

Недостатки

Нет захода в море, только с пирса! ;))) Но кораллы и морской мир просто перекрывает все недостатки!!!!
0
Полезный отзыв?
07.06.2013
Олеся был(а) в отеле в Феврале 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp