Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Domina Prestige

Россия, Санкт-Петербург

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Если не сравнивать его с топовыми пятерками (которые серьезно дороже), то имеет право на продолжительные отношения Да, есть некая специфика в узорах в бардовых тонах на стенах некоторых этажей, но брали этот отель (увидев фото холла), именно потому, что хотелось на праздники с семьей и друзьями чего-то повеселее чем корпоративных стандартных сетевых отелей в сдержанных цветовых оттенках (по той же цене). Завтрак был на высоте на любой вкус. Ребенок ходил за добавкой вкусной каши. Скорость реагирования персонала на любую просьбу не вызвало никаких нареканий. В баре, вечером, ризотто оказался для меня слишком альденте , но друзья остались довольны как ужином так и напитками. Для командировок, при посещении Питера, буду просить заказывать этот отель.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Anna K был(а) в отеле в Марте 18
5

Достоинства

Останавливаюсь в отеле с момента его открытия.отель находится в очень хорошем месте.Номера просторные,хорошая косметика,служба бронирования всегда идёт на встречу,предоставляют бесплатно ранний заезд.Если бы ещё завтраки входили в стоимость номера,было бы просто замечательно.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Галина И был(а) в отеле в Феврале 18
3

Достоинства

Бронировали через букинг.ком. Вводили данные на семью с одним ребенком на три ночи. Предложила система взять номер побольше, двухэтажный, чтобы всем было удобно. Стоил он, конечно дороже, а именно 36000 с чем-то. Но, почему-то в присланном подтверждении было указано только два проживающих человека. Мы написали письмо, чтобы отель связался со мной, для исключения непонимания и некорректного оформления. Звонка не получили. По итогу наша стоимость выросла на 12000 рублей (помимо оплаченной 36000) за три дня. Оказалось, что дополнительно детская кровать стоит 2100 рублей в сутки, а завтрак 700 рублей. Считаю недопустимым такую халатность персонала, поскольку на такую цену проживания мы не рассчитывали. Посему, предпочтем в следующий визит в Санкт-Петербург разместиться в другом отеле. Предложение к руководству - если в заявке указана просьба связаться с будущим клиентом, то отделу бронирования следует все таки делать это, несмотря на возможно *неотвечающий абонент* в некую данную минуту, потому что, возможно, клиент находится в лифте или на -1 этаже, где телефон может не отвечать пару минут. Об отеле - местоположение неплохое, рядом (в 5 мин) Исаакиевский Собор. Приятный вход, красиво украшенная елка в лобби. Большая удобная кровать, приятное постельное белье (однажды было с дыркой в середине пододеяльника). Завтрак включает в себя и каши и вареные яйца и омлеты (по заказу) и даже красную икру с игристым вином. Цветовая гамма стен и потолков ресторана навевает грусть - очень темно, нет ощущения утра во время завтрака. Есть мини-мини сауна и хамам, бассейна нет. Номера выходящие окнами во внутренний двор не имеют никакого вида и почти никакого дневного света, номера, выходящие окнами на Мойку - позитивнее. Цветовая гамма отеля необычна некоторыми тяжелыми оттенками, например, темно-бордовыми или темно-зелеными, ощущение что находишься все время в темно помещении полуподвального типа. Вай-фай есть бесплатный. Вполне хватает для просмотра почты и телефонных приложений. Для просмотра фильмов не очень подходит по скорости. Такси лучше заказывать самостоятельно через приложения сервисов, потому что отель предоставляет те же самые такси, но по стоимости ровно в три раза дороже. Санкт-Петербург наша семья посещает довольно часто, поэтому в следующий раз воспользуемся другим отелем.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Алла А был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отличное расположение на набережной Мойки в 2 шагах от Исакиевского собора, 5 минутах от Юсуповского дворца, 7 минутах от Мариинского театра и т.д. - рядом абсолютно все достопримечательности, хороший сервис, удобные номера, хороший завтрак. Смело рекомендую
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Юля Г был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Мы с женой решили повторить проводы старого и встречу нового года в Санкт- Петербурге и вновь выбрали отель Домина Престиж. Очень приятно, что отель сохранил высокий статус по всем параметрам. Проживали в отеле с 29.12.2017 по 3.01.2018. С нами была собачка Барик, поселили в большой номер на 7 этаже. Для собачки предоставили отдельную посуду. Описывать отель, его выгодную локацию не буду, (смотрите мой отзыв от 2017г.) но не могу не отметить отличные завтраки с игристым вином. 2 раза заказывали ужин, остались довольны. Новый год встретили за праздничным столом, в сопровождении гитаристов с испанским репертуаром, показалось немного скучновато по сравнению с 2017 годом, но дискотека у елки все выровняла. Спасибо администрации и персоналу отеля за высокий уровень обслуживания. Как и в предыдущем годе 1.01.2018 г. было поздравление по случаю моего дня рождения шампанским, тортиком и поздравительной открыткой. 1. 01.2018 г. к нам приехал сын Юрий, разместился в этом же отеле. Его мнение - отель достойный. С благодарностью и наилучшими пожеланиями в 2018 году Александр, Ирина
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
aich2017 был(а) в отеле в Январе 18

Сортировать отзывы:

WhatsApp