Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Sunrise Grand Select Montemare

Египет, Шарм-Эль-Шейх

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

С выбором этого отеля долго определялись, в итоге о своем выборе не пожалели. Все действительно понравилось. Питание достойное, разнообразное. На пляже очень чисто и сного места. Анимационная программа разнообразная и увлекательная. Все действительно на хорошем уровне. Советуем всех
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Елена К был(а) в отеле в Мае 17
5

Достоинства

Отдыхали в ноябре 2015г Соотношение цена-качество -вполне достойное Очень красивая и зеленая ухоженная территория Улыбчивый и воспитанный персонал Еда достаточно разнообразная Уютный пляж Красивый риф Близость к старому городу(пешком можно до Эль Меркато и обратно) Самый главный плюс этого отеля : -отсутствие детей!!! -отсутствие шума и громкой музыки -отсутствие назойливой анимации Рекомендую
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Юрий К был(а) в отеле в Ноябре 15
5

Достоинства

Отдыхали в этом отеле в августе 2015 года с мужем и друзьями. Номера отличные - поселили нас ближе к ресепшну чем к морю и поэтому, у нас в номере был вайфай. Вид на море с номера все равно был просто шикарен :) каждый вечер любовались заходом солнца :) В день поселения нас ввели в куср дела по размещению на территории отеля всех ресторанов, мест для развлечений, графика их работы. Новый отель, всюду чисто, территория не большая, но ухоженная и красивая. Ассортимент блюд не большой, но все было вкусное и свежее. В ресторанах а-ля-карт готовят ресторанные блюда, а не те что подают в основоном ресторане отеля каждый день - что не может не радовать :) Аниматоры не навязчивые - кто хотел повеселится, можно найти развлечение по желанию. И море, конечно же бомбезное - рыбки и рифы супер. Единственный минус это уборка номеров - убирали не очень хорошо, так как пыль все время была вдоль стен.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Ekatheryna был(а) в отеле в Августе 15
5

Достоинства

Отдыхали с подругами в конце мая начале июня 2016 года. Отелем остались очень довольны! Персонал вежливый, в номерах чисто, all inclusive просто, но со вкусом! Особую благодарность хочется выразить команде анимации и её шефу Али. Ребята зажигают не жалея сил, скучать не придётся. На шоу хлопали и смеялись до упаду, на дневных активити входили в раж и собирали настоящий интернациональный батл! Единственный минус - это отсутсвие пляжного волейбола, нам, как любителям его очень не хватало. Спасибо большое за тёплый приём!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Lili G был(а) в отеле в Мае 16
5

Достоинства

Sunrise спасибо за отличный отдых!!! Великолепный отель! Красивейшая территория! Прекрасная кухня! Бесподобная анимация! Вежливый, внимательный, трудолюбивый персонал! 3 недели вся эта огромная команда, начиная от генерального менеджера и заканчивая садовниками, прикладывала максимум усилий при создании всех условий для нашего отдыха! Sunrise ждите в гости! Мы обязательно вернёмся!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Natalya T был(а) в отеле в Марте 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp