Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Хорошие чистые коттеджи ,есть финская сауна,посудомоечная машина,камин ,дрова в наличии ,спутниковое тв,приставка если едите с детьми ,большая просторная гостиная ,но есть один маленький минус нет мангала .
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Яна И был(а) в отеле в Декабре 16
5

Достоинства

Очень хорошие коттеджи. НЕ по-фински роскошные:) Это точно самый хороший вариант размещения в этом регионе. Все новое, чистое, современное. Есть интернет, спутниковое телевидение. Минус - это очень редко работает кафе-ресторан на территории, так что рассчитывать на завтраки не надо.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Alexandra A был(а) в отеле в Январе 16
5

Достоинства

Tahko Golden Resort – отличные коттеджи, оснащенные всем необходимым для отличного времяпровождения с семьей или друзьями. Последний раз отдыхали с семьей зимой 2014 года, путешествовали на машине из Москвы. В находящейся в нашем распоряжении половине коттеджа на первом этаже были: гостиная с камином и телевизором, 3 комнаты с отдельными санузлами, в одной из трех комнат есть также небольшой гардероб, кухня, оснащенная всем необходимым: холодильник с морозильной камерой, духовой шкаф, посудомоечная машина, кофемашина, тостер, большой набор качественной посуды, отдельная сауна с электрическим управлением и терраса с выходом, хозяйственный блок со стиральной машиной и сушилкой, в коридоре также есть сушилка для спортивных вещей, что очень удобно! На втором этаже находится небольшой мини-зал с игровой приставкой и небольшой комнатой, она самая теплая, но минус в том, что она не оснащена отдельным санузлом. В санузлах есть фен, туалетная бумага, тапочки, полотенца, но в наш последний приезд, а это было уже 3-е наше путешествие в Golden Resort, не оказалось мыльных принадлежностей, что было исправлено после звонка в администрацию, хочу отметить, что сработали они оперативно. Любители лыж зимой найдут отличные проложенные трассы, освещенные в темное время суток. В 5-ти минутах езды от коттеджей находится горнолыжный склон, оснащенный бугельными подъемниками и пушками, но в наш последний не очень снежный приезд качество склона оставляло желать лучшего. Летом Вы можете насладиться игрой в гольф, на территории Golden Resort находится несколько полей для гольфа, рыбалкой и велопрогулками. Расположение коттеджей очень удобное: рядом со склоном, кафе, катком, магазинами и не так далеко от города Куопио, где можно совершить покупки и прогуляться, но при наличии автомобиля. За три наших последних визита качество обслуживания стало конечно немного хуже: перебои в работе с вай-фаем, отсутствие мыльных принадлежностей, немного прохладно в комнатах при центральной системе управления, но не смотря на это, все находится на достойном уровне, хочется вернуться еще ни раз! Golden Resort – отличное место для любителей активного образа жизни зимой и летом, ценителей природы и комфорта!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
YULIAEROFEEVA был(а) в отеле в Марте 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp