Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

В целом, отель превзошел наши ожидания. Думали, что отель старый, потому и готовились к старому номерному фонду. Однако все выглядело отлично. Большие хорошие номера - жить там доставляло удовольствие. На стойке регистрации постоянные очереди, людей ОЧЕНЬ много. Первое время блуждали по отелю, так как он очень большой и сориентироваться на месте сразу сложно. Одно НО - внимательно следите за оплатой. Они блокируют слишком большую сумму, а потом через пару дней после выселения еще снимают. При бронировании отеля у меня списали одну третью от стоимости. При заселении заблокировали остаток, плюс какой-то зало в 50 долларов, а потом ночью заблокировали еще. В общей сложности на карте заблокировали сумму, в три с половиной раза превышающую стоимость проживания. После чего списали дополнительно стоимость проживания. Пришлось звонить в банк и просить разблокировать сумму. Очень странная политика.
0
Полезный отзыв?
22.02.2018
AlexSkazkin был(а) в отеле в Мае 17
5

Достоинства

Отель является довольно старым, но при этом ухоженным с немаленькими номерами. Видно что владельцы регулярно проводят ремонт и прикладывают усилия для поддержания его популярности. Golden Nugget является одним из самых знаменитых отелей Вегаса прошлой эпохи и по-прежнему притягивает к себе туристов.
0
Полезный отзыв?
22.02.2018
Sergey S был(а) в отеле в Апреле 16
5

Достоинства

Хороший отель в старой части города!!! Конечно отель не сверкает всей той блистательностью как наверное это было раньше, но и для настоящего времени все на высоком уровне. Вежливый персонал, всегда идет навстречу.
0
Полезный отзыв?
22.02.2018
Albert_Nahorny был(а) в отеле в Декабре 15
5

Достоинства

Golden Nuggett - это отличный повод пожить на Fremont street. Прежде всего, отель роскошен, все в золоте, и будто начинаешь познавать Лас-Вегас заново. Нам повезло. Отель был переполнен и мест не оказалось несмотря на имеющеюся бронь. В результате по цене стандарта сделали апгрейд до сьюта на спец этаже. Все очень роскошно - гостиная комната, бар стойка, две ванные комнаты с джакузи, телевизором, вмонтированном в зеркало, спальня с пультом управления шторами и светом, и все это за 70 долларов! На этаж можно попасть только имея карточку, на этаже картинная галерея, свежие фрукты и вода. На крыше отеля расположен шикарнейший бассейн с водопадами. Отличное место для завершения отдыха в Лас-Вегасе.
0
Полезный отзыв?
22.02.2018
AM_Tommy был(а) в отеле в Сентябре 15
5

Достоинства

Отдыхал в Rush Tower и было неплохо-несколько лифтов: отдельно до 10 этажа и отдельно выше, не очень долгая регистрация и выписка. Отель имеет много фудкортов, близко к старой части Вегаса и при этом недалеко от центра, на мой взгляд. В казино не удалось зайти-ездили в другое, бывали проблемы с парковкой, но в июле это ожидаемо, особенно в пятницу. Также есть классный открытый бассейн, а также аквариум с акулами
0
Полезный отзыв?
22.02.2018
Daniel A был(а) в отеле в Июле 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp