Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Panorama Hotel

Андорра, Эскальдес

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Понравился отель уютными номерами, зона спа располагает прямым выходом на террассу. С террасы открывается панорамный вид на город, поэтому отель так и называется. Номера достойны отеля 4*, всем необходимым они располагают. Кухня в отеле вкусная. Очень понравился персонал отеля, очень приветливый. Директор отеля всегда в нем практически, очень улыбчивый, и благодаря видимо данному факту такой и весь персонал, чувствуешь себя как дома.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Elena S был(а) в отеле в Декабре 16
5

Достоинства

Великолепный отель. Местоположение супер. Равноудален от всех зон катания Андорры, что дает возможность покататься всюду, что мы и сделали. рядом Кальдео - к посещению обязателен. Да , , конечно, удобно - шоппинг близко. Отель хорош и питанием. Брали завтрак ужин - остались довольны. Наличие бассейна, сауны и открытой терраски на крыше - выше всяческих похвал. Мы были в марте - уже тепло и можно принимать солнечные ванны в купальнике. Да и кататься на лыжах в нем же то же вполне себе прикольно(хотя бы в верхней части). В номерах чисто, тепло, виды на Андорру открываются очень красивые!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Irina S был(а) в отеле в Марте 16
5

Достоинства

Наша семья очень любит Андорру и в этот отель мы ездили два года подряд. Отель очень неплох и вполне тянет на свои четыре звезды,единственный серьезный минус-это расположение далековато от центра города и до остановки на скибасс надо топать и минут семь с горки. В отеле есть бассейн, джакузи и парная,все бесплатно,по крайней мере в 2014г. было) Завтраки и ужины вполне достойные,а персонал приветлив и ненавязчив,плохо только одно,что в последние годы отель значительно подорожал,а за эти деньги есть варианты и поинтересней)
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Ivan P был(а) в отеле в Феврале 16
3

Достоинства

Сколько раз посещаем Андорру и каждый раз не перестаю удивляться полному несоответствию отелям присвоенным им звёздам . Так и вышло в этот раз. Отель старый, имеет два входа, но тот что с рецепшеном находится прямо на дороге, где иногда невозможно припарковаться , хотя бы просто выгрузить вещи . Персонал отзывчивый, за исключением метро ресторана. Ужасно строгий контроль на входе, за каждый выпитый напиток тебе суют бумажку, чтобы расписаться... Немного напрягает. Для такого большого отеля смешной бассейн, сауна и джакузи. Уборка делается по быстрому, соответственно и качество оставляет желать лучшего, полатенца с дырами, мыльные принадлежности даже сложно назвать простыми , шампунь , которым врят ли можно что то помыть .. Интернет ужасный! Завтраки , как и ужины довольно скудные . Спасает этот отель лишь более или менее разумная цена... Врят ли вернёмся ещё раз!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Sanechka1982 был(а) в отеле в Январе 16
5

Достоинства

расположение отеля неплохое, балконов нет, рядом скоростная трасса, есть место для парковки, расположен не далеко от торгового центра, персонал отеля дружелюбный, номера удобные, завтраки и ужины хорошие, еда вкусная и обильная
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Tamara V был(а) в отеле в Сентябре 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp