Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Primavera Hotel

Греция, о. Корфу

Описание отеля

На одном из наиболее уединенных и живописных островов греческого архипелага, находиться комфортабельный отель «Primavera Hotel». Ежегодно тысячи туристов посещают о. Корфу, чтобы насладиться райским отдыхом и отвлечься от быстрого темпа городской жизни. До ближайшего аэропорта расстояние составляет 18 км, а до центра города — 12. Добраться в пункт назначения можно, заказав такси, или, воспользовавшись услугой трансфера. Для отдыхающих, которые путешествуют на собственном транспорте, на территории гостиницы работает охраняемая парковка.Здание отеля расположено в окружении зеленых насаждений и садов, которые являются отличным местом для пеших прогулок.Все 50 номеров комфортны и оснащены согласно международным стандартам. В каждом из них присутствует: телевизор, климат-контроль, мини-кухня, телефон, удобная мебель, набор полотенец и косметических средств, фен, зеркало, индивидуальный сан-узел и ванная комната.Комфортные шезлонги и зонты, защищающие от летнего зноя расположены у открытого бассейна, вымощенного камнем.В гостинице отлично развита развлекательная инфраструктура.
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Этот небольшой находится на окраине деревни Дассия. Нам достался номер 208, на втором этаже с видом на сад. Номер уютный и ухоженный. Недостаток разве что очень скрипучие двери в санузел. Убирали ежедневно, меняли белье через день. На территории бассейна бесплатный вай-фай, шезлонги, настольный теннис и бильярд. В отеле замечательные завтраки: хлеб, тосты, ветчина, сыр, вареные яйца, оливки, нежнейшие кексы, греческий йогурт, сухие завтраки, молоко, джемы, шоколадная паста, чай/кофе без ограничений, все очень свежее и вкусное. Очень мешал спать шум от дороги, но со временем с трудом привыкли. В пяти минутах ходьбы уютные дикие пляжи, до центрального минут 15-20 пешком. В отеле много иностранцев, очень тихо и спокойно. С удовольствием вернулись бы туда снова.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
TaiskaFox был(а) в отеле в Сентябре 17
3

Достоинства

Отель расположен близко к дороге, это везде описано. Но! Спать ночью невозможно! У нас был номер прямо над входом в отель, на 2-м этаже, окна на дорогу. После первой ночи смогли поменять только потому, что были очень шумные соседи. Другой номер окном выходил на бассейн, тишина, прекрасный вид на море! Впечатление, что это был самый лучший номер. Жить можно, но купаться ходили на пляж Малибу, примерно 15 минут. Завтрак супер эконом. Остальное в норме.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
елена б был(а) в отеле в Июне 17
3

Достоинства

Отдыхали в сентябре 2017 года.Номер был на втором этаже.Комната маленькая, мебель 70-х годов прошлого века с таким скрипучим матрасом, что слышно каждое движение в соседнем номере(так же слышны перевороты на матрасе и из соседних номеров).Сантехника исправная, но из прошлого века(небольшой поддон со сливом и шторкой,с которой вода стекает прямо в отверстие на полу, а вентилятор гудит с такой силой. сто хочется его поскорее выключить).Балкон хороший ,большой и имеется столик и 3 кресла пластиковых.Телевизор Грюндик (кубик) тоже раритет, нет ни одного канала на русском языке...(хозяин пожал плечами, когда попросили что-либо исправить...непонятная позиция, если размещаешь русскоговорящих туристов(а услуга оплачена...), нам важны новости и прочая информация).Неожиданности:1.На ужин любые напитки платные(например, чай в пакетиках,которые заварены в заварочном чайнике - по 2 евро и никак иначе,вино бутылка 6 евро(бокал 3 евро), причем вино без названия в прозрачной бутылке(думаю, что из домашних запасов , но неплохое полусухое греческое)2.Если вы выезжаете из отеля, например в 6 утра,никакой ланч-бокс вам не выдают, хотя у вас отель оплачен до 12 часов этого дня(хозяин отеля обиделся дико, когда мы ему сказали. что это греческая экономика....).До пляжа минут 10 без напряга, море теплое и чистое,однако стройка по всему пляжу,прямо рядом идут самосвалы...пока так(никто не предупредил).Дорога рядом с отелем шум день и ночь...Уборка супер!Каждый день смена полотенец, везде очень чисто и достойно.С персоналом здесь все хорошо.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Inna P был(а) в отеле в Сентябре 17
5

Достоинства

Primavera является семейным отелем, что делает его очень уютным и гостеприимным. Персонал вежливый, культурный, всегда порекомендуют как и куда добраться. Кстати, отель находится в очень удобной локации, в одну сторону на автобусе до города Керкира 20 минут, 30 минут до Палиокастрицы, в другую сторону можно добраться до таких пляжей как Барбати! Там песок и голубая водичка. Автобусная остановка находится прямо у отеля. Итак, плюсы: 10 минут до пляжа пешком, чистота, глубокий бассейн 3 метра, зеленая территория милый персонал! Всем рекомендую:)
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Kristina G был(а) в отеле в Июле 16
4

Достоинства

Отель Примавера маленький, чистый, уютный отель, подходит для тех, кто не сидит в номере и на территории отеля, а любит путешествовать . Обслуживание доброжелательное, администраторы видимо одна семья (семейный бизнес), уборка ежедневная, питание однообразное, но достаточное для перекуса утром (чай, кофе, вода, соки из пакета, йогурт, яйца, булочки, сыр, ветчина, тосты, хлопья) На первом этаже можно посидеть в уютном баре, холле с большим телевизором или на веранде. Один неприятный сюрприз это доплата за кондиционер 5 евро за сутки и за сейф 1,2 евро за сутки. В остальном всё очень понравилось
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Юлия Д был(а) в отеле в Июне 16
8

Достоинства

Хороший, тихий, чистый отель, никакого негатива не вызвал. Завтрак обычный континентальный, без горячих блюд, ужин шведский стол вполне приемлемый, с детьми не советую, для них ничего нет. Пляж близко местный не оборудованный, дикий , но свободно, мало народу. На оборудованный идти 20 минут по жаре, либо на машине (такси). Рядом с отелем магазины, таверны, остановка городского автобуса, ездили в Албанию с Библио-Глобус, по острову с NSK (дешевле почти вдвое). Отель принадлежит семье, они здесь все работают, живут рядом в доме. Остров очень красивый, зеленый. Погода устойчиво жаркая, дождей не было, бывает ветерок. Отель рекомендую

Недостатки

Возьмите фумигатор, вечером бывают комары.
0
Полезный отзыв?
26.06.2017
Natalia был(а) в отеле в Июне 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp