Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

ГлавнаяОтелиГрузияТбилисиDream Hill Asia Business Deluxe Hotel

Dream Hill Asia Business Deluxe Hotel

Турция, Стамбул

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Все очень понравилось, номер просторный и очень чистый, персонал очень приветливый, помогли нам разобраться с ключом, который не работал несколько раз, очень спокойно, без надовольства, хотя на ресепш была очередь. Сориентировали какие месте рядом можно посмотреть. Есть вай-фай, очень большая ванная с душем и ванной комнатой. Цена не очень низкая, но такое качество того стоит.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Katesed был(а) в отеле в Августе 15
5

Достоинства

Отель отличный, находится в удобном месте на азиатской стороне. Аэропорт Sabiha Gökçen и стамбульский парк находятся в 22 километрах, можно доехать на автобусе или такси. На европейскую сторону можно добраться на пароме. В основном отель будет полезен путешествующим по делу, но вообще подойдет всем. Я жила здесь одну неделю в мае, путешествовала одна. Персонал здесь очень профессиональный и дружелюбный.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Julia2207 был(а) в отеле в Январе 70
3

Достоинства

Приезжал в отель по делам. Номера современные и чистые. Завтрак абсолютно обычный, не понимаю, как у кого-то мог вызвать восторг такой ограниченный буфет. Помещения для конференций современные, но плохо продуманы: низкие потолки, плохая вентиляция, много технических проблем с самыми простыми вещами, такими как микрофоны. Персонал приветливый, но их желание помочь не совпадает с реальными результатами их усилий.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
f200918 был(а) в отеле в Январе 70

Сортировать отзывы:

WhatsApp