Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Light House Old City

Грузия, Тбилиси

Описание отеля

Гостиница Light House Old City расположен в Тбилиси (Грузия). Расстояние до аэропорта составляет 17 километров. В ж/д вокзал можно приехать за десять минут. В пятистах метрах находится станция метро. Старинные кварталы, колоритные дворики, необычайно вкусная кухня, уникальная природа, современные бизнес-центры — все это сочетает в себе грузинская столица.Отдыхающим предлагается размещение в любом из 15 комфортабельных номеров. Каждый из них оснащен сплит-системой, мини-баром, телефоном, телевизором, отоплением, ванной комнатой с феном.К услугам постояльцев камера хранения, бесплатный интернет, мини-маркет. Рецепция в отеле функционирует круглосуточно. В экскурсионном бюро вам помогут выбрать увлекательный тур по местным достопримечательностям. Кроме этого, для гостей работает ресторан. Также туристы смогут отдохнуть на общей террасе.
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Расположение отеля в одном из древнейших районов в Тбилиси - Авлабаре между величественным Кафедральным храмом Св.Троицы и Президентским дворцом нельзя назвать иначе как Авлабарский рай или Между Богом и Царём .
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Armenak H был(а) в отеле в Июле 17
5

Достоинства

Ночевали в разных номерах, вид из окна каждый раз был так себе. Шумоизоляция в первый вечер показалась недостаточной, но больше мы об этом не вспоминали. Завтрак - шведский стол. Попробую перечислить: молоко, кефир, йогурт, сок, чай (в пакетиках), растворимый кофе, колбаса, ветчина, оливки, сыр сулугуни, сыр плавленый и ещё какой-то, три вида хлопьев (сухих завтраков), яйца варёные, яичница, омлет, сосиски, три вида салатов, разные сухофрукты, печенье, конфеты. Было ещё что-то горячее, не помню уже. Расположение гостиницы действительно хорошее, неподалёку есть и рыночек и продуктовый магазин. Ещё вокруг много откровенно бедного жилья, так это в принципе есть везде в Тбилиси. Последний раз приехали очень поздно, нам без проблем организовали ужин в номер. Однозначно рекомендуем!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Dimitri_1812 был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

В октябре была с мамой в Грузии и останавливались в отеле Light House - Old City. Отель просто отличный. Пешком 10-20 минут можно прогуляться до площади Рики. Отель не большой, уютный, очень чистый, комфортный, с обалденными балкончиками. Уборку и замену полотенец делали каждый день, В номере каждый день ставилась бутылочка воды на каждого гостя, а также имелся чай, сахар и чайник. Завтраки очень разнообразные и вкусные. Персонал всегда учитывал пожелания по поводу меню. По нашей просьбе варили ОБАЛДЕННЫЙ кофе всего за 1 лари (25 руб.) Ребята и девушки на ресепшне вежливые, внимательные, очень быстро среагировали на возникший форс-мажор и вызвали скорую, после чего регулярно справлялись о самочувствии. Вообщем отличный отель, замечательный персонал и идеальное место для отдыха для спокойного отдыха. Рекомендую для пар, семей, небольших компаний.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Elena-Kitova был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

Остались очень довольны отелем! Отель новый, номера шикарные. Жили в 32м номере с собственной террасой, с которой открывался вид на весь город. Провели на террасе не один вечер за бокалом вина любуясь красотой города и Троицкой церковью. Рекомендую! Всем друзьям советую этот отель, да и сама вернусь обязательно!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Лена К был(а) в отеле в Июне 17
5

Достоинства

Остановились в данном отеле на 2 дня, остались очень довольны. Из плюсов - все достопримечательности в шаговой доступности, отличный вид с балкона на Тбилиси, вежливый персонал. Из минусов - в душе приходилось ждать, пока начинала течь горячая вода и грязноватость в отеле (пятна на коврах и диване).
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Vitaly M был(а) в отеле в Июле 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp