Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Описание отеля

Роскошная зелень парка у побережья Адриатического моря в черте курорта Римини заботливо укрывает от суеты четырехзвездочный отель Sunset. Комплекс находится в паре шагов от главных транспортных и культурных объектов местности. Так, чтобы добраться до аэропорта, необходимо преодолеть три километра, до железнодорожной станции – два километра, как и до исторического центра города Римини. Пара минут автомобильной прогулки приближает постояльцев к известным развлечениям региона – парку «Италия в миниатюре», Аквафану, Мирабиландии и Фьябиландии, где проблемы реальности растворяются в мире ярких эмоций. Номерной фонд гостиницы Sunset состоит из сорока пяти обустроенных апартаментов. В дизайне интерьеров номеров чувственные оттенки переливов морских волн органично сочетаются со светлыми кремовыми тонами, играя глубиной цвета в солнечных лучах. Пространство комнат дополняет балкон с видом на побережье и персональная ванная, а в целом апартаменты напоминают небольшую квартиру с кондиционером, телефоном, подключенным спутниковым телевидением, сейфом и Wi-Fi-доступом. Отель Sunset располагает всеми условиями для познавательного и активного отдыха. Красоты окрестностей курорта и местных достопримечательностей открываются на велосипедных прогулках. В находящемся рядом с комплексом спортивном центре проводятся футбольные матчи, теннисные турниры, а также массовые катания на льду в крытом корпусе, способном за считанные минуты перенести посетителей из жаркого лета в прохладу зимы. Программу оздоровительных процедур составляют сеансы релаксации в гидромассажной ванне и сауне, занятия в оснащенном фитнес-зале и водные развлечения на пляже. Помимо прочего гостиница готова принять в оборудованном техникой зале участников конференций, деловых встреч и семинаров. Ресторан комплекса Sunset знакомит постояльцев с колоритной итальянской кухни, предлагая отведать мясные или рыбные блюда в сочетании с оригинальными салатами, гарнирами, свежими овощами и фруктами. К завтраку здесь подают легкие закуски и десерты, дополненные натуральными соками, кофе, чаем и другими напитками. Для домашних животных предоставляется специально разработанное меню.
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отличный персонал. Неплохие завтраки. Каждодневные уборки в номере. Множество ресторанов по близости. Низкая цена. Парковка. Отель ну никак не 4 звезды. В соседних номерах отдыхали люди с собаками и из-за плохой шумоизоляции нам постоянно приходилось слушать собачий лай. В номере постоянно воняло сигаретным дымом, хотя ни на балконах ни в коридоре никто не курил. Возможно дым как-то распространялся через вентиляцию или ещё каким-то непонятным образом. Простыни с дырочками . Ремонт усталый , было бы не лишним обновить. Вход в отель не предполагает заезд на коляске (были с ребёнком). Только высокие ступеньки.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
757vladimir был(а) в отеле в Сентябре 17
5

Достоинства

Отличный персонал, уютный, чистый отель, удобное расположение, вторая линия от моря, видно из окна. Рядом хорошие рестораны и супермаркет, в котором изобилие продуктов на все вкусы. Неплохой сытный завтрак. Отличное кофе и напитки в любое время суток, кофе по цене 1 евро. Несмотря на ранний выезд, в 6:00, приготовили завтрак, хотя официально с 7:30 до 10:30. Очень доброжелательный персонал. Бесплатный wi-fi. В номерах очень тепло, работает отопление, погода была холодная. Всё отлично. Аэропорт Римини рядом. На завтраке нет овощей и творога, но в целом завтрак сытный.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Rushan999 был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Мы с семьёй отдыхали в июле в этом отеле. Приятный, уютный отель, очень доброжелательный персонал, который нам помогал в разных ситуациях. Номера мы бронировали стандартные, по размерам -обычные, как везде, помещалась двуспальная кровать, столик, кровать для ребёнка, стул. Полотенца меняли каждый день. Окна выходили у нас во двор, были слышны поезда, но мы спали с закрытыми окнами и кондиционером из-за жары. В ресторане нас обслуживали официанты, которые создавали приятную атмосферу, шутили, тискали детей. Завтраки нас устраивали полностью, можно было выбрать на свой вкус либо яичницу, сосиски, нарезки, различную сдобу, хлопья, йогурты. И очень вкусный кофе, и сейчас его вспоминаем. Обеды и ужины-вкусные и разнообразные, много овощей и фруктов, всегда была рыба. Много рядом парков тематических, есть аквапарк в получасе езды, дельфинарий, ходит паровозик в старый город. На пляже тоже много развлечений. Так хорошо отдохнули, отвлеклись, получили массу позитивных эмоций и ребёнок не хотел уезжать. Мы хотели бы вернуться сюда ещё.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
ita_nt был(а) в отеле в Июле 17
4

Достоинства

Отель неплохой, но ближе к 3-м звёздам, чем к 4-м. Четыре звезды, вероятно, только за формальный набор услуг - есть простенький тренажёрный зал, есть лифт, есть (платная) парковка, есть ресторан и бар. Но всё это как-то доморощенно и не очень убедительно для 4-х звёзд :). При этом, персонал - очень вежливый, приветливый, исполнительный и старательный. Особенно стоит отметить Ариетту на ресепшн. Общее впечатление довольно положительное. Особенно приятно стало, когда нам поменяли номер на другой (с условным видом на море :)) по первой просьбе, т.к. после первой ночи мы хотели покинуть данный отель за явным несоответствием цена/качество. Достаточно чисто - горничные стараются, бельё меняют раз в 3-4 дня, полотенца - ежедневно (по три полотенца на человека). Санузел комфортный, хороший напор в душе. До пляжа - 100-150 м (перейти две дороги). Отель расположен на оживлённой улице со множеством ресторанчиков, кафе и курортных магазинов. Хорошо сделан кондиционер - не сдувает с кровати, регулируется интенсивность (для меня это крайне важно, т.к. вообще не переношу кондиционеры, а тут мы спокойно могли с ним спать). Бесплатный wifi в номере хороший - смотрели фильмы через интернет. Есть сейф, но в него влезают только паспорта и кошелёк. Есть бесплатный прокат велосипедов. Мы не пользовались, но это мило. Не понравилось: Маленький номер. Вид на море - очень условный: виден кусочек пляжа и моря между отелями первой линии. Фактически - это вид на улицу с круглосуточным оживлённым движением. Но это лучше, чем вид на стену другого отеля, расположенную в 5 метрах... С открытым балконом спать невозможно - постоянный шум. Невкусный завтрак. Пожалуй, это худшее в этом отеле, и опять же не тянет на 4 звезды. Формально - завтрак разнообразный, но есть, кроме йогуртов, сыра и ветчины/колбасы - особо нечего, всё невкусное, что удивительно для Италии. Овощей не было вообще. Свежие фрукты - яблоки и апельсины, иногда - киви. Советую следить за чистотой посуды и фруктов... Кофе варят по заказу неплохой. Мы были рады, что не взяли полное питание или даже половинное.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Olga D был(а) в отеле в Июле 17
4

Достоинства

Останавливались в этом отеле на 2 ночи. Из плюсов хочется отметить, в первую очередь, внимательный и приветливый персонал, с готовностью отвечают на все вопросы. Номера в отеле крошечные, но чистые. Очень маленький душ. Завтрак хоть и стандартный, но очень посредственный. Из плюсов - у официанта можно бесплатно заказать хороший кофе. Гостиница находится на второй линии, до пляжа 3 минуты ходьбы. Так как были в начале июня и на пляже было безлюдно, нам сделали небольшую скидку на лежаки и зонт. Также, в двух шагах от гостиницы есть очень симпатичный ресторанчик-пиццерия с достойными местными морепродуктами и меню на русском. От вокзала к отелю ходит 11 автобус, примерно 10-15 минут в пути. Остановка прямо напротив отеля. В целом, отель оправдал свою очень невысокую стоимость.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Анна Ш был(а) в отеле в Июне 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp