Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Melissa Gold Coast

Греция, Халкидики

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отель состоит из нескольких корпусов. Лучшие номера с частичным видом на море. Отель на горке и море было бы видно хорошо, но его прикрывают сосны. Вид чудесный. Зеленые сосны и через них проглядывает море. Гланое, на этой стороне тихо. Не слышно догрогу и музыку в баре, который под горой. Горка, впрочем, очень небольшая и преодолеть ее не составит труда. Номера оформлены в кантри стиле. Занавески, простыни с вышивкой ришелье . Отель позиционирует себя, как апартаменеты. Кухонный уголок с чайником, посудой, холодильником присутствует, но плиты нет. В номере есть фен, бесплатный кондиционер, телевизор. Чисто, смена белья через 2-3 дня. Лифта нет. Душ за занавеской, но напор воды отличный, никаких проблем. Отель работает по системе все включено. Еда простая почти домашняя. Очень вкусно, но без изысков. Замечательный йогурт в миске на завтраке. Без ограничений персики, арбузы, дыни на обеде и на ужине. Меню не повторяется. Хлеб на завтраке еще горячий. Пляж близко. За лежак 2 евро. Море великолепное. Пляж песчаный, вода прозрачная, заход пологий. Теперь об особенностях. Это деревня. Инфраструктуры почти нет. Маленькая набережная, небольшие курортные магазинчики. Вечером только бар. Молодежи будет скучно, а также тем, кто любит шопинг. Но прелесть отдыха после трудного года состоит как раз в тишине, вкусном воздухе с запахом смолы сосен. Еще. В этом отеле селится контингент с детьми, чаще в семьях не по одному ребенку. И это балканские семьи. Шумные. Много курят. Дети тоже шумные. Это все услышите за обедом и ужином, толкотня из детей на раздаче. Лучше приходить позже, когда большинство разойдется. Еду всегда докладывают, иногда даже и другой ассортимент. Голодными не будете. Поскольку отель состоит из разных корпусов. Все эти дети как- то рассредотачиваются и в номерах их не слышно. Бассейн кстати идеален для детей, но игровой площадки нет. За пять дней отдыха осталась полностью довольна отелем. Без пафоса, без изысков. Для отдыха море идеален.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Гульфия Д был(а) в отеле в Июле 17
4

Достоинства

Номер был чистым и удобным, и цена (включая завтрак) была вполне разумной. Большая ванная, холодильник в номере. Отличная остановка на пути к югу. На территорию не пускали собак. Частная автомобильная стоянка.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
TJHnck был(а) в отеле в Январе 70
5

Достоинства

Хорошо обставленные номера, с большими балконами, чистые, между соснами в тихом месте. Персонал очень дружелюбный. Возможность пообедать и поужинать по очень хорошим ценам. Всего в 100 метрах от песчаного пляжа. Красивый сад. Я советую всем.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Meletiadis Z был(а) в отеле в Январе 70
3

Достоинства

Наш визит в Мелисса был весьма неплох, учитывая цену, которую мы заплатили. Завтрак был обильным, с круассанами, яйцами, йогуртом, сосисками и т.д., не типичным для греческих Отелей. Номера большие, но простые. Убирали их каждые 2 дня. Кондиционер платный. Маленький, но чистый бассейн. В этом отеле много немецких туристов. Пляж с очень хорошим песком. Цвет воды восхитительный. Район очень тихий, поэтому он больше подходит для расслабленного отдыха с семьей, чем для молодых людей, которые хотят весело провести время.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Denisa T был(а) в отеле в Январе 70
5

Достоинства

Я приехал в отель Мелисса со своей женой и детьми. У нас была замечательная неделя. Отличное обслуживание, превосходные владельцы, отличная еда, отличные номера, всегда убирали. Спасибо за прекрасный отдых! Летом приеду снова...
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Tommy A был(а) в отеле в Январе 70

Сортировать отзывы:

WhatsApp