Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Leonardo Art

Израиль, Тель-Авив

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Большое спасибо за прекрасный отдых в Тель-Авиве. Удобное расположение, уютные номера, вкусный завтрак и очень приятный персонал. Отдельный респект Диане Мурадовой for making me feel at home) Definitely coming back!❤❤❤
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Мастер-Класс Р был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Прежде всего хотим поблагодарить представителя отеля Диану онасопровождала нас и решала все возникающие вопросы .добрая улыбка не сходила с ее лица очень милая и интеллигентная девушка.Очень понятно и со знанием дела рассказывала об Израиле Тель авиве.куда можно пойти что посмотреть Нам кажется что у гостиницы есть счастье иметь такого работника .хочется поблагодарить деректора который набирает людей любящих свою профессию .хочу немного написать о самой гостинице гостиница не новая требует ремонта но номера большие жалко что нет балконов и запрещено курить в комнате .очень большой выбор вкусной еды на завтракиСпасибо за хороший приём.Будем рекомендовать нашим друзьям??
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
sveta19811 был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Были в Тель-Авиве по делам, жили в Леонардо-Бутик Отеле, почти на самой набережной. Впечатления - самые приятные. Чудесный вид на море, разнообразная еда на завтраки, но без мясных блюд, и это надо понимать всем, кто приезжает в Израиль. Номера - чистые, стены отеля украшены произведениями современного искусства, что тоже очень необычно для человека классических взглядов, но очень интересно. Был момент, когда погода испортилась, моментально принесли обогреватель и еще одеяла.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Elena K был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отдыхаю в этом отеле с 2006 года. Очень удобное расположение.Море и пляжи рядом. Это первая линия. Все улицы с магазинами в шаговой доступности. Обслуживание в отеле- выше всяких похвал. Советую всем.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
tret7712 был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Были в Тель-Авиве несколько дней в конце мая 2017 г. Отелем довольны. Прилетели ранним рейсом в пятницу и сразу заселились без проблем. Нам достался улучшенный номер на 5-ом этаже. Номер чистый, ежедневная уборка, каждый день меняли полотенца. В номере был чайник. Замечательное расположение отеля, выход на набережную и хороший пляж в шаговой доступности, хорошая и разнообразная еда, внимательный персонал.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
nfrantsishko был(а) в отеле в Мае 17
0

Недостатки

максиму с натяжкой это три и то.......!!!!!!!! Отель посторен в виде корабля с палубами, но увы на эти палубы выйти не возможно, просто вид из окна на щебенку на этих вытупах!!!! Как был отель построен в 70 так там все и осталось предиеты интерьера и внешний вид!!Номера занимаю три верхних этажа два нижних мы думаю что они сдвались или сдаютяся !!!!!!! Завтракать практически не чего помидоры огурцы редис круасан и сок, от остального было не хорошо совесм да и выбор на остальное маловат!!!!!! Да пляжа идти хорошо что не долго, так назыыаемый в рекламках вид на яхт клуб,..... ну сказать не чего одни эмоции!!!!!(отрцательные)полотенце для пляжа не дают говорят берите свои ванные, (((((, однажды принесли полотенце с надписью соседнего отеля!!!!! В отели очень много картин рисованных накуренным авангардистом, страшно смотреть!!! Савдепия полная!!!!!! вобще на фотографиях все увидите!!!!!
0
Полезный отзыв?
23.07.2008
boriso4ka был(а) в отеле в Июле 08

Сортировать отзывы:

WhatsApp