Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

V.J. Bed & Breakfast

Таиланд, о. Чанг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

На двоих можно .жили 13дней до моря через сад пальм . фото хорошие на память можно сделать. По берегу уходили до соседних пляжей .завтраки голодные не остались не разу фрукты всегда свежие .если можно было бы снять мотобайк у них было бы супер คุณสามารถมี Motobike February ได้
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Владимир М был(а) в отеле в Феврале 17
4

Достоинства

1.Хорошее расположение для путешествий, хоть на север, хоть на юг, близко к водопаду Клонг Плу. 2.Рядом все едальни,массажи,фруктовые рынки, магазины, обменники, слоники, экскурсионники, Буддийский Храм. 3.Очень не дорого проживание, 18т.р.за 2 недели, с включёнными завтраками, есть кондиционер,хороший бассейн круглосуточно, душ, питьевая вода, предметы гигиены. 4.Приятная дорога до пляжа, я ходила через Ценару Тропикану 7 минут, ну очень прогулочно. 5.Для байкеров и рюкзачников идеальный вариант, на месяц цена 9,5 т.бат, но без завтраков и с оплатой коммуналки.На будущее я к этому варианту наверное вернусь, для длительного проживания. 6.Тихо,когда мало гостей в отеле, но если кто то проходит по коридору, слышно всем на этаже)). 7.Завтраки не шведский стол, но вполне сытные и вкусные:на выбор- яйцо 3 вида (омлет, глазунья и яишница)мясо,бекон; сосиски, овощи( помидор, огурец, салат или капуста пекинская), вторая тарелка с фруктами: арбузы и ананасы, кофе, чай, соки выбираем сами, дополнительно, кто не наелся: тосты, джемы, масло, что то ещё, я к этим столиками и не подходила. Это все были плюсы.Минусы какие- то относительные:1. Жгли рядом мусор, но и у других отелей его тоже жгут, даже у дорогих... 2. Кондиционер работает только от пластины на ключе, но мы от соединили ключ от пластины и вечером приходили в прохладную комнату. 3.Однообразные завтраки можно разнообразить покупками из ближайших магазинов, можно и до Биг Си или до фудкорта дойти или доехать на байке. Это по главной дороге налево)). 4.Нет трансфера до пляжа, но кардио тренировки очень важны и полезны!) Прогуляйтесь, получите удовольствие
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
ЛЮДМИЛА С был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Хороший, бюджетный отель, для тех, кто не планирует надолго задерживаться в номере. В данном случае, ближайший пляж будет Клонг Прао. Дорога к нему пролегает через пальмовую рощу, что скрашивает сам путь. К сервису претензий нет. На пляж можно и попасть, поехав на бесплатном трансфере, следующему к другому отелю сети V.J.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Кирилл И был(а) в отеле в Апреле 16
2

Недостатки

Находится на пляже Klong Prow . Видимо отель меняет свое название, так как лучше с каждым годом не становится. Остановилась в нем на несколько дней. отзывы не читала предварительно, по приезду номер дали отвратный. убрано было для видимости. полотенца грязные, и простынь кстати тоже. но самое ужасное, что за подушкой развелись пауки а в кровати, в деревянном корпусе жили термиты. спустилась на ресепшен, попросила с возмущением поменять номер, немного поулыбались, но поменяли) правда поменяли на такой же. в итоге на 5-й попытке остановилась. насекомых в кровати не было . полотенца правда, были такие же. но так, как я остановилась в этом отеле на пару дней, ради ночевки, то осталась... завтраки ужасные. тосты из искусственного хлеба, джем самый дешевый, яичницу даже не смогли нормально приготовить. (но перекусить можно). На бассейне сломанные лежаки и грязные. Может и есть номера обновленные в этом отеле, но я их не видела.На мой взгляд 950 бат /сутки это дорого для такого отеля. до моря идти мин. 5-7 по пальмовой аллеи. пляж неплохой, если рассматривать район Клонг Прао. рядом отели Barali resort&Spa Centara.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Yana S был(а) в отеле в Декабре 16
3

Достоинства

Мы были в феврале 2014г. Отель, ну очень бюджетный. Только для ночевки и не более, но, собственно мы за тем и ехали. Номер у нас был с видом на джунгли, птицы пели, обезьянки кричали, по стенам бегали разнообразные тритоны.. Мы вечерами часто сидели на балконе, ужинали и просто общались. В сан.узле после принятия душа стояла вода, если ночью идешь в туалет, то наступаешь в холодную лужу, очень бодрит)) Завтраки однообразные, но нам хватало. До пляжа метров 500 по банановой роще, нам нравилось там гулять. Мы ездили с мужем, поэтому гуляли ночью тоже, думаю одним девочкам будет страшновато, отель стоит чуть в стороне от улицы. Вокруг много магазинов, рыночков и баров, мы не скучали никогда! Самое яркое впечатление-это прогулка на слонах, не забываемо! Пляж простой и мелкий, ходили вдоль береговой линии, уходили далеко, есть пляжи намного живописнее. Мы на них и ужинали при свечах.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Елена Е был(а) в отеле в Феврале 16
6

Достоинства

отель тянет на свою 3, из + хорошее расположение рядом кафешки и супермаркет, слоновая ферма, красивый пляж минут 10 ходьбы через пальмовую рощу можно вечером поплавать в небольшом басейне,недорогой и хороший массаж.из - самые не приветливые тайцы за все прибывание в тайланде это персонал отеля,в номере пахло сыростью, уборка тоже очень средняя, завтраки однообразные но голодным не будешь, Остров замечательный тихий и спокойный в 22 отбой, очень вкусная еда в любой забегаловке,очень красивые пляжи.
0
Полезный отзыв?
19.01.2014
kaplun4 был(а) в отеле в Ноябре 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp