Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Pakasai Resort

Таиланд, Ао Нанг

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Побывали с мужем в этом прекраснейшем месте на планете 3 отель очень крутой, обслуживающий персонал на высоте! Очень вкусные завтраки, но на ужин ходили в другие места! Очень много экшена на территории отеля: концерты,фаир-шоу, а какие в пруду плавают рыбки!!! Мы в полном восторге!! Это надо почувствовать каждому!!!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Ольга Р был(а) в отеле в Феврале 16
3

Достоинства

Приветливый персонал в ресторане, отель окружен зеленью, район оживленный, территориально все близко находится. Отель предлагает приятные бонусы в ресторане. Однако отель нуждается в реконструкции, затхлый и неприятный запах в номере, в ванной комнате бегают муравьи, открытый бассейн грязный. При поселении изначально дали номер категории ниже, чем бронировали.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
marina_danilyuk был(а) в отеле в Июне 16
5

Достоинства

Восхитительный отель! Лучший из всей нашей поездки! Просто потрясающая зеленая территория. Отель находится на горе, наш номер был в самом дальнем домике, пять минут идти от входа по множеству ступеней. Но эти мучения того стоили - какой у нас был вид на закат! Бесподобно! А какие завтраки... Самые лучшие. Единственный отель за всю поездку, где был сыр! И ветчина. И множество фруктов. И булочек. Огромное количество различных блюд, как тайских, так и нет. Один раз заказывали пиццу с морепродуктами в номер: кальмары и креветки свежайшие, очень вкусно - обязательно попробуйте! Дважды вкусно ужинали в отеле на веранде, где проходят завтраки. Пусть и несколько дороже, и порции совсем не большие...Но место просто райское: с видом на пруд и водопад . В номере была пляжная сумка, зонты и циновки для пляжа. Очень предусматрительно! С учетом того, что одни местные пляжи очень огорчили своим безумно грязным состоянием, а другие - толпами туристов, что яблоку некуда упасть, я готова сюда вернуться и провести часть следующего отпуска не выходя за территорию. Из неприятностей были муравьи в комнате и душе. Шарили по столу и раковине. Проблему решил лак для волос, может быть негуманно, но эффективно. И полотенца далеко не белые, одно было еще и дырявое. Шкаф только в ванной, вещи повесить толком некуда. В любом случае, спасибо большое за такое душевное времяпровождение и теплые воспоминания. Все минусы легко перекрываются территорией, завтраками и закатами. Мы обязательно вернемся!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
MariMikh был(а) в отеле в Апреле 16
4

Достоинства

Останавливались в отеле на 5 дней, дорога с Карона Пхукета заняла около 3 часов на машине. Приятная территория, много зелени, ночью ощущение, что гуляешь в парке. Жили в 6ом корпусе в самом высоком номере (брали делюкс), потрясающий вид на горы и море. А вот дорога от ресепшена до номера минут 10 и вся в ступеньках, для неподготовленных будет небольшим испытанием). Отель нуждается в реновации, мебель обшарпанная, телевизоры доисторические, в номере отходила деревянная панель - за ней полчища муравьев и пару раз видели небольшую ящерицу. Завтраки плохие, вроде выбор большой, но съедобного мало. Панорамный бассейн - одно название, моря совсем не видно, вид на оживленную улицу и провода. Отель располагается между пляжами Ао-Нанг и Напхорат, Ао-Нанг больше понравился, хотя для купания конечно не пригодный ни тот, ни другой. Прямо за отелем вверх по дороге очень симпатичное итальянское кафе Umberto s, пару раз ходили. Напротив отеля магазин 24 часа.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Алена К был(а) в отеле в Декабре 15
5

Достоинства

Прекрасный отель за свои деньги! Вся территория утопает в зелени, есть пруд с рыбками. В некоторых номерах ванна прямо на террасе, кое-где есть гамаки. Хороший бассейн и приветливый персонал! Отличные завтраки
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Evgenia S был(а) в отеле в Ноябре 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp