Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Centara Grand Phratamnak Pattaya

Таиланд, На Джомтьен

Описание отеля

Отель Centara Grand Phratamnak Pattaya - 5* разместился в нескольких минутах от морского побережья. Отдыхающих ожидает открытый бассейн, новейшие апартаменты с ванной комнатой, а также свободный Wi-Fi. Во всех номерах есть: кондиционер, сейф, мини-бар, кофемашина, плазменный телевизор с кабельными телеканалами, ванная с косметическими средствами за счет гостиницы. В некоторых апартаментах открывается изумительный пейзаж бескрайнего океана. Можно заказать еду и напитки в свой номер. Регистрационная стойка обслуживает вас постоянно. Отдыхающие могут понежиться на солнышке на террасе или же посетить тренажерный зал. За отдельную плату можно воспользоваться прачечной. Кроме того, вы можете обменять валюту, не выходя из гостиницы. В ресторане Oceana готовят тайскую и международную кухни, а также подают морепродукты. Для ресторана Altezza характерна итальянская кухня. В лаундж-ресторане Ruffino перед вашими глазами будет впечатляющий вид на залив. Также для постояльцев работает кафе Espresso. В нескольких минутах езды есть торговый центр в Паттайе. А до международного аэропорта чуть больше часа езды. В Centara Grand Phratamnak Pattaya - 5* хорошее сочетание стоимости и качества. Здесь вас ждет гостеприимное приветливое обслуживание, которое оставит неизгладимое впечатление об отдыхе!
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

На современную пятёрку отель конечно не тянет. Изношенность постоянно попадается на глаза. Тренажёрный зал более чем скромный, а сауны и (или) хамама вообще нет. В лобби и ресторанах красиво и приятно. Хороший завтрак. В целом всё хорошо.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
trofim68 был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Жили в этом отеле семьей в конце января 2018 года. Островок отдыха и красоты в Паттайе. Да у отеля нет своей территории, но нам это было не нужно. Зато есть хороший бассейн на крыше, в котором всегда теплая вода, и кому важно - в 5 минутах пляж, плюс ко всему бесплатный трансфер в Central Festival 3 раза в день (только надо записываться заранее), в 10 минутах хотьбы ночной рынок, русская улица и Pattaya Park, мы ходили туда с детьми вместо пляжа, так как морем мы наелись до прилета в Паттайю, до этого мы были на Фукуоке. Про отель - великолепный дизайн, дети были в восторге от живых акул в большом аквариуме и медуз на 9 этаже. Отличные завтраки - голодными не останетесь - есть все - от хлопьев до супов. Номер у нас был с видом на море, жили на 6 этаже, единственный недочет - постоянно капающий кондиционер.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Инна Б был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Данный отель я бы оценила как максимум 4 звезды ( с большой натяжкой). Пляжа своего нет, хотя по фото можно сделать вывод , что он есть. Есть общественный пляж через дорогу. На который мы ни разу не пошли-очень грязно! Бассейн на крыше маленький, спасает частичный вид на океан, с другой стороны стройка. Номера пахнут сыростью. Как для Азии-нормально. Но больше я бы сюда не поехала! Хороший массаж в отеле! Советую! Завтрак очень скудный
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Анастасия Ф был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Останавливались в этом отеле на одну ночь. Стоимость номера обошлась в 6200 т.р. Что можно сказать о номере. Сам номер стандартный, кровать большая в ванной есть все необходимые принадлежности и полотенца, так же есть 2 халата,белье чистое, но влажноватое. Есть чайный уголок, а так же кофемашина. Чай и все что у нему прилагается бесплатно, если захотите свежесваренного кофе то это за отдельную плату. Один брикет стоит 80 бат(160 рублей) вкусы в коробочке разные можно подобрать на свой вкус. Есть балкон это +,а вот то что вид из этого балкона сразу на рядом стоящий строящийся отель это -. Когда отель напротив достроят то жильцы выходя на балкон будут наблюдать друг друга глаза в глаза. Думаю такое соседство не каждому по душе. Оформление самого отеля понравилось, есть своя парковка это очень удобно. Есть ресторанчик где можно перекусить. Вобщем то не плохо для 1 ночи.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Elena B был(а) в отеле в Ноябре 17
3

Достоинства

Отдыхали в начале декабря 2017 года Отель не впечатлил. Очень разочаровалась. На 5 звезд и близко не тянет. Даже 4 не поставлю. Отель находится (как раннее писали другие люди) среди помойки. Своей территории совсем нет. Кругом грязь и не ухоженность. Очень не приятное место. Рядом как идти к пляжу под дорогой проходит канализационная труба которая выходит прямо в море- где и купаются люди. Это очень страшно. Люди наверное не знают. Но даже по запаху можно определить. Теперь об отеле. Номера маленькие запах плесени и очень большая влажность.так как номера обделаны таким же материалом что и ванная комната. То есть стены совсем не впитывают влажность. Кондиционер включали только когда уходили - иначе запах плесени просто невозможный. Ну и конечно номера грязные. Я не понимаю их понятие чистоты. Грибок на потолке видимо периодически замазывают. Стены окна - грязные. Белье меняют -когда попросишь сменить. Полотенца застиранные и видимо кондиционер для белья совсем не используется. Белье могут застелить порванное.Я такого безобразия даже в 3 х звездах не видела. Ездим дано и в разные отели. Есть с чем сравнивать.. Даже там белье меняли каждый день. Я уже молчу про 4 звезды. Им бы поучиться. Дисциплины совсем нет . Часто на решепшене вообще никого не было. Обратиться не к кому было.По поводу кухни. Почти тоже что и везде. Может только что сыр давали.и было бы лучше если бы чай и кофе наливали сами как и везде. А не ждать пока принесут. В конце первой недели отравились видимо яйцами. Сначала я потом муж омлетом. Вторую неделю уже ничего не ели кроме сухого хлеба и зеленого чая. Ходили кушать в кафе Печера где чисто и безопасно. И еще почему то они предпочитают есть в полумраке- не совсем приятно. Это ведь не вечерний раут. Хочется побольше света.Лобби оформлено хорошо. Единственный плюс и бассейн неплохой но с хлоркой.Я очень люблю Таиланд и их народ. Меня все устраивает. Но ставить этому отелю 5 звезд- просто невозможно. У нас есть свои отели где и близко нет вышеперечисленного. Поэтому больше переплачивать за звезды не стоит. и еще все вещи были с запахом кухни. хотя жили на 7 этаже. Видимо еще и вытяжка плохая. Так что я никому не советую этот отель. Кто любит чистоту и комфорт - это не для Вас. Да и здоровье дороже.Не купайтесь на этом пляже. Лучше выезжайте за город.И ездить надо в тот отель-где Вам хорошо и комфортно и не видитесь на звезды. Они порой не соответствуют действительности.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Nellya B был(а) в отеле в Декабре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp