Найти тур

+7 (7172) 45-20-20

+7 (7172) 45-20-20

Royal Beach Hotel

Мадагаскар, Нуси-Бе

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.
Лучшие цены на туры из
Горящие туры из Астаны

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Встретили как родных! Очень приветливый персонал.Нас заселили в огроомный двухкомнатный номер с просторными коридорами, хотя заплатили мы за стандартный. Очень красиво каждый день украшали наш номер цветами.Вкусная еда.По вечерам на ужине поют и играют музыканты.Если однажды вы приехав в этот отель встретите рускоговорящего официанта, не удивляйтесь, он активно учился у нас русскому языку.Отель удобно расположен. В нескольких минутах ходьбы по пляжу находится пристань , с которой возят экскурсии по соседним островам: к острову с белоснежным пляжем и коралловым рифом, где плавают черепахи и можно увидеть дельфинов и к острову где водятся лимуры. Они срадостью принимают гостей, кушают бананы с руки.Royal Beach- это очень хороший отель, один из лучших на Мадагаскаре!
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
ovbarbara был(а) в отеле в Августе 16
4

Достоинства

Отель сам по себе хороший. Чистый. Обслуживание не понравилось. В обед около 2 часов ждали обеда. Это недопустимо считаю. Пляж в отеле общественный. Вечером там просто паломничество местных семей. С воды выходишь тебе улюлюкают. Вода грязная. Много лодок стоит. Номера чистые и уютные. Убирают хорошо. Вечером были очень хорошие ужины, играет живая музыка, каждый вечер в другом стиле. Я вообще поняла что Нуси Бе это не остров где можно купаться- вода грязная, нужно ехать на остова. Например Нуси Комба уже прекрасно. В отеле прекрасный массаж. Советую (тоник массаж)
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Viktoriya545 был(а) в отеле в Сентябре 15
5

Достоинства

Мадагаскар это сказка. А в этом отеле, правда за очень большие деньги, сказка становится явью. Прекрасные большие номера, широкие кровати. Ванна, душ, все оборудовано. Все меняется регулярно и каждый день. Все чистенько, персонал безупречен. Ресторан разнообразный, но дорогой. Рядом есть деревенька, где можно найти все дешевле. Бассейн с лежаками. Вода чистая и не жгет от хлорки. Пляж тут же . На пляже только свои. Развлечений море. Гостиница оправдывает свои деньги.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Irina A был(а) в отеле в Августе 14
3

Достоинства

Наверное, один из лучших отелей на острове. Удобные, комфортные номера, доброжелательный персонал, хороший пляж. Понравилась организация тура на соседние острова. Главный недостаток - в отеле цены просто фантастические. Рекомендуем съездить в деревенский супермаркет (вода в отеле, например, стоит раз в пять дороже). Питание также дорогое. Пару раз ходили к французу в ресторанчик напротив отеля, там дешевле и довольно-таки вкусно. Очень скудные завтраки в отеле. И еще - везде очень много мух, но, возможно, это не вина отеля.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
prawnontop был(а) в отеле в Январе 14
5

Достоинства

Мы ничего не бронировали.Приехали с подругой ..прокатились,посмотрели пару отелей и выбрали его.Не пожалели.Французов много и итальянцев после 40 лет.Русских вообще на Мадаге почти не бывает. Номера большие,чистые.Бассейн хороший. охраняется вход со стороны пляжа.На пляже лежаки, но заход в воду мутный.водоросли.Еда вкусная.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Jane M был(а) в отеле в Апреле 12

Сортировать отзывы:

WhatsApp